Бьюти-блог о косметике и макияже

Лучший красный лак для ногтей Essie Aperitif 59

Сегодня про лучший красный лак для ногтей Essie Aperitif 59.

Да, именно таким я вижу лучший красный лак для ногтей — ярким и насыщенным. Не факт, что для вас он именно такой, но то что Essie Aperitif 59 цепляет взгляд, вы не можете отрицать.

А на вопрос «Как выбрать красный цвет лака?» я никогда не смогу дать ответа. Когда я стояла перед стендом лаков Essie, то передо мной было около шести оттенков красного, но именно Essie — Aperitif 59 привлек мое внимание. Он решил быть со мной, а я с ним.

Essie Aperitif 59

Это светло-красный оттенок, который бросается в глаза.

Он не из тех, кто позволит себе нанести его на ногти с необработанной кутикулой. Его основное требование —  безупречный маникюр.

Essie - Aperitif 59

Уже прошло не мало времени с последнего «лако-обзора», что я забыла, как выглядят мои ногти в кадре.

Лучший красный лак для ногтей Essie Aperitif 59

Правда вы можете себе позволить пару заусенцев, но таких, чтобы никто их не заметил.

Лучший красный лак для ногтей Essie Aperitif 59

Что касается стойкости, то с сушкой 3-4 дня, а потом он надоест и уже не будет таким привлекательным, как в первый день покраски.

Essie Aperitif 59

Вот такой кричащий, но не вульгарный Essie — Aperitif 59 появился в моей коллекции.

А каким вы видите лучший красный лак для ногтей?

18 комментария(ев) “Лучший красный лак для ногтей Essie Aperitif 59 — отзывы

  1. Татьяна:

    красивый очень! для меня выбор красного лака это такая проблема :wacko: , ведь нужно хотя бы не :wacko: купить такой какой уже есть цвет :aga и, почему-то, не смотря на огромное количество красного оттенка в моих лаках, я не упускаю возможность попробовать ещё! :smile

    • Это точно! Мне пока не удалось купить 2 абсолютно одинаковых лака, поэтому я тоже всегда в поисках нового красного)!

  2. Очень аккуратные пальчики! Выбираю под настроение! Как впрочем и любой другой цвет! Главное, что б радовал меня когда взгляд попадает на ногти!

    • Спасибо! Да, цвет играют огромную роль, так как взгляд постоянно возвращается к маникюру)

  3. Восхитительный цвет! И безупречный маникюр, конечно) я так никогда не смогу, наверное)))

  4. ОльгаOlga:

    К сожалению не отношусь к любителям красных лаков, так как чаще у меня длинные ногти, а длинные и красные, на мой взглляд, это моветон. Если все же использую, когда короткие, то красные темнее с оттенком в бордо. Кстати, последние года два крашусь только Essie с сушкой, держится до 10 дней (домашние мокрые дела в перчатках).

    • Согласна, что на длинных ногтях этот цвет не всегда удачно смотрится, хотя я встречала парочку раз когда он смотрелся отлично даже на длинных)
      Кстати, Essie одни из самых стойких лаков!)

  5. Как он прекрасен и маникюр безупречен, это один из самых красивых красных что я видела, у меня такого нет, теперь хочу))), текстура желе придает ему еще больше зеркальности. У меня много красных, выбираю я их по принципу «о это еще о красный, такого у меня еще нет!», ну в общем просто покупаю, отталкиваюсь от подтона иногда теплый, холодный или нейтральный (для меня это например #999 от Dior).

  6. Стараюсь выбирать холодные оттенки красного, так как считают, что они мне больше идут. Но это не мешает мне иметь несколько представителей тёплой гаммы :wacko:

    • У меня есть и те , и другие! По-моему они отлично взаимодополняют друг друга)

  7. Оля, как вам удается так аккуратно накрасить ногти? идеально плавная линия у линии кутикулы — для меня это мечта. Может есть какой-нибудь секрет?

    • Меня настолько часто спрашивают об этом, что я уже задумалась о том, чтобы снять обычное видео, как я крашу ногти) Для меня это самый обычный процесс, что я даже не задумывалась о «ровности» нанесения лака, но возможно со стороны кто-то увидит для себя что-то новое?)

  8. Александра":

    Оля, очень красивый маникюр! Кутикула ну очень ухоженная!
    Вот бы урок по маникюру от вас :ec
    Если он уже был киньте в меня ссылкой)

    • Спасибо Александра! Урока к сожалению нет, но видимо по количеству запросов рано или поздно его нужно сделать)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *