Бьюти-блог о косметике и макияже

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact - Bronze

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact — Bronze — это история про летний макияж лица.

Я думаю, что многие из вас еще верят в то, что лето наступит и тогда придет очередь таких продуктов, как шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact .

Вы уже знаете, что бестселлером марки Bobbi Brown является «кирпичик» в разных оттенках.

Bronze

Он обладает все теми же свойствами и качествами, что и шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact в оттенке Rose  и Bobbi Brown Shimmer  Compact  Brick в оттенке Beige. Разница лишь в цвете, к выбору которого стоит подойти очень тщательно.

Судя по названию шиммера можно предположить, что речь пойдет о бронзовом цвете, который обладает свойственным для него теплым подтоном.

Я надеюсь вы помните, почему так важно помнить о свойствах бронзера и использовать его только по назначению. Если нет, то вам сюда.

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact - Bronze

Для тех кто помнит, показываю красоту Shimmer Brick Compact — Bronze.

Bronze

Это классический «кирпичик», который состоит из 5 цветов. Лучше всего работать через широкую кисть, которая одновременно «захватит» все оттенки за раз.

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact - Bronze

Цвета, нанесенные все вместе создают безупречный результат с красивым свечением.

Жаль, что на данный момент моя кожа не тронута солнцем и я не смогу показать насколько красиво он смотрится на загорелой коже, потому что на светлой он отдает откровенной рыжиной. Чтобы этого избежать я нанесла шиммер настолько умеренно, насколько это возможно.

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact - Bronze

Если вы точно знаете, что этим летом солнце обойдет вас стороной, то не стоит тратиться на покупку того, чем вы не сможете воспользоваться.

Bronze

Правда тогда вы можете остановить свой выбор на оттенке Shimmer Brick Compact — Beige, в котором отсутствует рыжий подтон.

Теперь ваша очередь рассказывать о любви к шиммерам: пользуетесь ли вы такими или нет?

23 комментария(ев) “Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact — Bronze — отзывы

  1. Смотрится неплохо)) Но финиш так похож на румяна-хайлайтер Мери Кей. Подружка постоянно такими пользоваласьsmile

  2. Он напомнил мне пудру Герлен Мозайку, Та тоже с блеском и загарным цветом (5 оттенков для разной интенсивности загара)

  3. Спасибо за обзор! Я влюблена в эти кирпичики. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу нового оттенка apricot, кому он подойдет? Продавцы в корнере Бобби браун настоятельно рекомендуют его брать вместо beige. Но я как то сомневаюсь в его универсальности.

    • Пожалуйста! По поводу apricot ничего сказать не смогу, но я бы все-таки выбрала беж)

  4. Ольга, я нашла ваш блог случайно, когда интересовалась бронзаторами и их применением, но какая это находка!!! Я хотела вас поблагодарить за все ваши ценные, почти научно обоснованныеsmile очень уместные советы. Так что знайте, что у вас есть читатели и последователи в Азербайджане.

    • Спасибо большое! Мне очень приятно это слышать! И я рада, что вы стали моим новым читателем!)

  5. Ольга, а нет ли желания попробовать от Ревлон такие же палетки? Вдруг окажутся хорошими?

  6. Оля, было бы здорово сделать сравнительный обзор самых хитовых сухих хайлайтеров: МАС, Шисейдо (Дальний\Ближний свет), и вот этот Бобби Браун (хоть он и шиммер, но не так важно). Я вот сама не знаю, например, как ты относишься к Шисейдо, не встречала. чтобы ты использовала его.

    • Шисейдо у меня нет, поэтому не смогу сравнить… Да и вообще у меня много чего еще нет)

      • Ну хорошо, а как бы ты сравнила твои любимые хайлайтеры? Какой перед друг другом в чем выигрывает-проигрывает, какой лучше на какие случаи и т.д.

          • ну вот, значит я еще плохо тебя знаю :scratch: Я думала, МАС сухой из лимитированной коллекции, МАС кремовый, Бобби, Кевин и… все… А у тебя, оказывается, есть еще тайные возлюбленные! 😉

      • Оля, как же ты сумела избежать этого всеобщего безумия перед этими хайлайтерами Шисейдо?! Неужели вот совсем-совсем не хочется попробовать? Столько фантастических отзывов! У тебя очень непредвзятое мнение о косметике, поэтому это мнение особенно ценно!! Ну попробуй… пожалуйста… Может быть, это станет для тебя любимчиком! А может быть, ты развеешь этот миф об их волшебстве и неповторимости…

        • Я его тестила и он как-то не произвел на меня впечатления…и купить так и не захотелось до сих пор…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *