Бьюти-блог о косметике и макияже

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick

Не знаю почему, но к марке Kiko я не относилась серьезно. И покупка Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick была случайной и то, только потому что корнеры Kiko в Париже были повсюду.

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick — это карандаш-тени. Их можно использовать соло без закрепления тенями, так и в качестве базы под тени. Именно этот продукт считается бестселлером марки Kiko.

Их хвалят за насыщенные цвета и стойкость. Вот и проверим!

Я решила не ограничиваться покупкой одного карандаша, кто знает, когда еще я буду в Париже, и купила Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick в разных оттенках: 44, 19, 10 и 28.

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick

Все 4 цвета показались мне нужными и необходимыми в работе.

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick

Kiko Long Lasting Stick Eyeshadows 44

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick

Потрясающий яркий синий цвет, который не утрачивает своей интенсивности при переносе на веко. Очень часто подобные оттенки грешат этим: на руке — крутой свотч, а на глазах — так себе цвет.

Kiko Long Lasting Stick Eyeshadows 19

Карандаш-тени Кико

Перламутровый серый цвет с откровенными блестками заменит вам тени с шиммером, но без проблем, связанных с их осыпаемостью.

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick

Kiko Long Lasting Stick Eyeshadows 10

Карандаш-тени Кико

Бирюзовый оттенок в качестве акцента добавит глубину карим и не только карим глазам. Главное, определиться с местом нанесения.

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick

Kiko Long Lasting Stick Eyeshadows 28

Карандаш-тени Кико

Нюдовый — моя любовь! Слизистая не расстается с ним. Идеально выделяет внутреннее веко, не вызывая дискомфортных ощущений.

how-to-apply-evening-eye-and-every-day-makeup

О том, насколько карандаши-тени Kiko Long Lasting Eyeshadow пигментированы, вы узнаете из фото-свотчей.

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick

Даже при близком рассмотрении видно насколько это яркие цвета.

Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick

Теперь осталось обсудить вопрос стойкости.

Карандаши-тени держатся дольше обычных теней для глаз, как на слизистой, так и на подвижном веке. Они не требуют базы под тени, более того, они заменяют ее вам.

Вывод

Если вы в поисках карандаша для слизистой глаза, то эта серия карандашей для вас! Так же, они отлично ведут себя в качестве подложки. Очень редко я «ношу» их соло, так как тени нанесенные поверх выглядят бомбически ярко!

 

41 комментария(ев) “Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick — карандаш-тени: отзывы

  1. ОльгаOlga:

    Надо же какое совпадение! Лежал у меня еще с зимы такой карандаш, все никак руки не доходили. Сегодня надо было быстро собираться, я им и накрасилась. Чуть кисточкой растушевала. Весь день на жаре занималась уборкой дома и территории. Сейчас увидела обзор, дай, думаю посмотрю, что у меня на глазах осталось. Честно-пречестно, все в первозданном виде. Кстати, без базы, но припудривала веки. Для быстрого макияжа (напр., дачного) очень даже супер. Положу карандаш поближе!

    • Ну вот видишь! Все-таки иногда стоит вспоминать о давно забытых продуктах)!

  2. Наталья:

    Нравится мне эта фирма, жаль в России она не представлена. У меня их карандаши, не помню заявлены они как стойкие или нет, но держаться весь день! Пожалела, что взяла так мало цветов.

  3. А можно ли 28 как базу под тени использовать? И хорош ли он как база в принципе, раз такой стойкий? Это больше тени или больше карандаш? Было б таких еще матовых побольше выбора, была б вообще прелесть. Получается шимер только на вечер. Заказала 4 штучки под влиянием обзора))

    • Можно, и это больше тени, хотя смотря как нанести) Все зависит от способа нанесения)

      • Приехала мне моя посылка. Цвета очень классные, но пользоваться смогу только светлыми. А Антрацитом, который самый красивый наверное нет. У меня уже был подобный продукт, у Soap&Glory есть двухсторонние стики тени-карандаши. Проблема в том, что эти супер-полимеры очень бысро схватываются, и застывают буквально на глазах, за 5 секунд, из-за чего совершенно невозможно растушевать что-то.

        Коассно, кто успевает это сделать, и не понимаю КАК ты сделалатакой макияж этим средством! Профи :rose:

        У меня они пойдут в коробку))

        • Ой забыла добавить, что как подводка они супер.. не весть какая яркая, на дневной период, мне ооочень нравится. Не понравился только один из них, светлый Lavander, он по мне никакой пигментации, и правда как база только наверное. Но тени на них цепляются хорошо.

        • Я их растушевываю пальцами, кистью действительно не успеешь оглянуться, как они уже застыли) Попробую так же! Ведь они того стоят, чтобы найти к ним подход)))

  4. Эх как я плакалась что купила всего два цвета. Они убийственно стойкие выдерживают рабочий день и четыре часа репитиции под софитами недрогнув. Столько держится только гелевая подводка инглот. А вот как база под тени меня не впечатлили. Держат тени, но просто прилично. Близкого качества тени-карандаши которые pupa выпускает в сезонных коллекциях, но там цвета…

    Еще у них полезная и приятная штука зеленая помада-бальзам. Она и как бальзам хороша, но я ее использую чтобы носить пару слишком желтых мне помад — охлождает цвет.

    • Я рада, что мы сошлись во мнениях!
      А вот по поводу бальзама уже жалею, что не попробовала)

  5. У меня такой зеленый, что-то я не прониклась им, наверное, я «просто не умею их готовить»)) Оля, а ты не могла бы показать 28 и 19 в действии?

    • 19 я показала в первом варианте макияжа (нижнее веко) , а 28 -это чистый нюд, на фото его не видно, но я его использую в качестве подводки для внутреннего века

  6. как раз в работе мне и не хватает таких стойких карандашей. Хоть собирай чемодан и в Париж за ними 😉

  7. Здравствуйте, подскажите, эти карандаши лучше или хуже Urban Decay ? Чем они отличаются? Хотела взять набор карандашей Urban Decay, но многие говорят что они плохо тушуются, а мне бы хотелось чтобы они и тушевались и на слизистой хорошо держались. Бывают вообще такие?)

    • Я использую для слизистой именно эти, Urban Decay хороши для подложки или подводки, но они действительно быстро застывают, что надо успеть их растушевать! Но для ваших целей подойдут и Kiko, тем более что это намного дешевле обойдется, а по качеству они нисколько не уступают!)

  8. Большое спасибо Ольга, Кiko оказалось сложно купить в Москве к сожалению. Я начинающий визажист (в процессе обучения), сейчас закупаю стартовый набор косметики, вот с карандашами для глаз никак не могу определится…Наверно возьму все таки Urban Decay или может еще что-то посоветуете?)

    • Да, этой марки нет в России, а по поводу карандашей, то UD проверены временем, но можно найти аналоги у Mufe

  9. Красиво, к сожалению, без закрепления сухими тенями ни одни кремовые продукты не держатся на моих жирных веках, так что не покупаю цветные карандаши, только черный, на нем все цветные тени более насыщенно смотрятся. Впервые познакомилась с мареой Кико этой зимой, обожаю их губные помады, хвастала в своем блоге уже. А вот серьезные продукты покупать не рискнула, уж больно подозрительно низкие цены у них ;).

    • То есть не держатся даже эти карандаши? Просто у меня они на слизистой как прибитые сидят, поэтому немного удивлена….А про цены, это зря, у них достаточно много достойных продуктов (тени, жидкость для разведения)

  10. Уведомление: Макияж глаз в сине-фиолетовых тонах - фото-урок - Olga Blik

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *