Бьюти-блог о косметике и макияже

Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette

Палетка  Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette стала одной из самых долгожданных по цветам палеток 2014 года! Никто не ожидал настолько яркой и броской палетки, которая противоречит всем трем Naked с ее спокойными цветами. Поэтому появившись на свет, ее возжелали многие и я в том числе!)

В Urban Decay Electric Pressed вы не увидите ни одного «умиротворённого» оттенка, который готов появится на ужине при свечах… Все настолько кричаще, что требует музыки погромче, а света поменьше!)

Палетка теней

Это цвета, которые научат вас фантазировать, сочетать и экспериментировать.

Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette

Всего 10 оттенков, среди которых вы не увидите банальный черный или коричневый цвет.

Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette

  • Как правило, оттенки, которые представлены в этой палетке у других марок очень капризны.

Например, желтый не дает той насыщенности без подложки в виде белого карандаша; синий теряет цвет на стадии растушевки; розовый и вовсе утрачивает свою привлекательность.

В палетке Urban Decay Electric Pressed ничего подобного я не увидела. Все цвета настолько пигментированны, что не требуют ни подложки, ни дополнительного слоя и даже не теряют цвет при растушевке!

Я впервые столкнулась с такими яркими, но не капризными оттенками.

Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette

В этом варианте я использовала 4 оттенка: Jilted, Urban, Revolt, Gonzo

Макияж

В комплекте идет кисточка, которой очень даже можно красить.

Кисти

Здесь я использовала только 3 цвета: Savage, Chaos, Jilted

Макияж

 Согласитесь, что цвета впечатляют, а их насыщенность удивляет! А все вместе они вдохновляют.

Вывод

Не могу сказать, что эту палетку вы сможете использовать каждый день. Подумайте 10 раз прежде, чем ее купить «для себя», а не для работы визажиста. Ведь это слишком яркие и пигментированные оттенки, которые берут на себя слишком много, отчего ваш образ должен быть продуман от начала до конца. Только так вы сможете «затусить» с Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette.

31 комментария(ев) “Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette — отзывы

    • Еще у NYX есть прессованные пигменты, 8 матовых оттенков — NYX Primal Colors. Они продаются по отдельности, не в палетке. Я взяла себе красный пигмент, мне понравился и не пылит, глаза им крашу вместе с матовыми натуральными тенями.

  1. Ксения:

    Очень ждала ваш отзыв! ))Какая же она классная!))Очень хочу эту палеточку!А теперь еще Больше!!)Собираю $$))))

  2. Иногда для себя хочется того, чем ты знаешь, что пользоваться не будешь! Возможно один раз на хелоуин !) Но, обладая этой вещью получаешь просто эстетическое удовольствие! Думаю для кого-то electric palette станет именно такой вещью! Красота ведь?

    • Это точно!) Ее не универсальность делает ее еще желаннее) как бы парадоксально это не звучало)

  3. Моя любимая палетка, которая никуда не ездит, бо боюсь побить))

    Я ее купила в первую неделю, ее появления на свет)) Если делать что-то типа смоуки нестандартного, черный, плюс какой-то цвет, на вечер очень носибельно. Для фото шикарно.

    Только смывается она фигово (красные оттенки). Но что поделать, стойкость))

  4. Она потрясающая и пигментаия действительно на высоте, для себя не знаю даже купила бы или нет, визажистам и впрямь она больше пригодится, но в любом случе она привлекает.

    • Конечно, она больше для работы, именно там требуется такая пигментированность!)

  5. Красота)Понравилась фраза: что синий теряет свою насыщенность при растушевки, а я думала, что мне такие тени попадаются и конечно кривые руки, куда без них)

    • Как правило многие яркие оттенки: синий, желтый, красный теряют свою насыщенность при растушевке, отчего требуют тщательного нанесения, но только не с Electric)

  6. А мне кажется любители яркого макияжа в смоки и на каждый день могут использовать, но только 1 яркий цвет в сочетании со сдержанными (консервативными), особенно весной… именно весной хочется добавить желтый или салатовенький, голубой. Но целой паллетки для себя мне точно много. Хотя, я мечтаю именно весной о чем-то подобном.

    • Да, сочетание с более спокойными оттенками позволит усмирить палетку!)

  7. Все ждала, ждала твоего обзора,Оль на эту палетку и не дождавшись, заказала, надеюсь, скоро приедет)). Оль, слышала отзывы,что пылит или не столь критично? У меня и некоторые палетки ателье пылят (особенно светлые цвета).

    • Я думаю, что ты не зря ее заказала!) По поводу пылит не пылит, то не могу сказать что совсем не пылит, но в тоже время при нанесении я замечала такой недостаток. Но мне важнее цвет и его пигментация!)

  8. Наталья:

    Класс! Не понимаю ажиотаж вокруг этой марки, но палетку бы такую взяла.

  9. Евгеша:

    Оль я такую вообще первый раз у тебя вижу. Ну пигментация супер конечно. Тебе для работы самый раз. А в обычной жизни точно не нужна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *