Бьюти-блог о косметике и макияже

Тени для век KIKO Water Eyeshadow

Я случайно купила тени для век KIKO Water Eyeshadow. Оказавшись в Париже, было невозможно проигнорировать магазины Kiko, которые попадались мне на каждом шагу. Они были повсюду и на это есть причины.

Во-первых, Kiko — это бюджетная марка косметики, а во-вторых, у нее богатый ассортимент, среди которого можно найти достойные экземпляры. И тени KIKO Water Eyeshadow как раз из таких.

Благодаря своему необычному тиснению тени обращают на себя внимания и не теряются на фоне остальных теней Кико.

Тени для век

Возможно не все в курсе,  что у марки KIKO тени представлены  в нескольких сериях:

  • Infinity Eyeshadow
  • Colour Sphere Eyeshadow
  • Infinity+ Sparkle Eyeshadow
  • Water Eyeshadows

Тени для век

Особенность линейки Water Eyeshadows в текстуре: наполовину кремовая (тающая), наполовину муссовая (скользящая). Именно она позволяет наносить тени как влажным, так и сухим способом. При любом раскладе они будут выглядеть потрясающе…

Тени для век KIKO Water Eyeshadow

KIKO Water Eyeshadows #208

Тени для век KIKO Water Eyeshadow

KIKO Water Eyeshadows #203

В зависимости от способа нанесения вы получите разный результат:

  • плоская кисть поможет добиться плотного насыщенного цвета
  • пушистая кисть «отдаст» мягкий сатиновый оттенок
  • нанесение теней пальцами позволит добиться максимально яркого и высоко пигментированного цвета

Тени для век KIKO Water Eyeshadow

Первые два способа я показала в одном из пошаговых уроков в блоге.

Тени для век KIKO Water Eyeshadow

Как вы уже заметили тени выглядят очень достойно для своей  скромной цены, а их поведение только радует. Правда без базы для теней от Urban Decay или любой другой не обойтись. Она будет в ответе за стойкость макияжа глаз. Без нее я не рискую «носить» ни одни тени.

К сожалению, минус у KIKO Water Eyeshadow есть — зависимость качества от цвета.

Далеко не все оттенки безупречны в поведении. Это я увидела еще на стадии тестирования в магазине. Поэтому рекомендую быть осторожными при выборе цвета и обращать внимание, каким становится оттенок при растушевке — теряет ли он свою интенсивность или сохраняет пигмент. Тогда шансы остаться довольной от покупки возрастают в разы!

16 комментария(ев) “KIKO Water Eyeshadow — отзывы на тени для век

  1. Виктория:

    Ольга, смотрю уже несколько постов про Кико, а Вы не подскажете, где они продаются? В каких косметических сетях? Спасибо!

    • Виктория, дело в том, что я покупала оффлайн в Париже, поэтому я не знаю, где эта марка может быть представлена онлайн

      • Виктория:

        Ольга, я уже выяснила, что у нас нет… Только в зарубежных онлайнах, ну и естественно у перекупщиков в наших инет-магазинах в 3 раза дороже… Спасибо в любом случае)

  2. Виктория:

    Суперпрофессионально Вы с ними управляетесь, и не скажешь, что массмаркет)

  3. Какой же у них дизайн красивенный!!!! У меня лимитированная палетка, тоже нравится. Но тени лучше в мокрой технике наносить, а с ней я не лажу пока…

    • Согласна, что они выглядят еще лучше если наносить их влажным способом!

  4. Евгеша:

    У меня есть точно такие в красивом изумрудном цвете. Вспомнила про них и хочу накрасить.

  5. Да, видела у Кико эти тени, уже присматривалась, но так и не решилась, это дурацкое предубеждение к масс-маркету, правда пробовала другие их тени в кругляшках, не впечатлили. Надо поюзать в других оттенках. Кст видела в одном посте об устойчивых помадах от профессионала отзыв на стойкую помаду Кико, ты не пробовала? Двусторонняя, с одной стороны стойкая помада, с другой бальзам, тоже надо посмотреть. Надо заткнуть свое предубеждение куда подальше. :negative:

    • Да, лучше этот страх преодолеть, так как в масс-маркете все чаще встречаются достойные продукты!

  6. светлана:

    К сожалению kiko производится в Китае,я всегда опа саюсь пользоваться такой косметикой,потому что встречались не раз аллергические реакции sad

    • Поверьте, я еще тот аллергик) Но косметика не вызвала никакой реакции, и я думаю, что если бы это было так, то впервую очередь от нее отказались бы визажисты. И западные визажисты признали качество этой марки)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *