Бьюти-блог о косметике и макияже

Отзывы на лак для ногтей NailLook

Я продолжаю писать отзывы на лак для ногтей NailLook, благо у меня их столько, что вы можете устать от их частого появления в блоге.

Но в тот, момент, когда я решила сделать перерыв в публикациях на лаки, подписчики стали интересоваться моим новым оттенком. Стоило мне выставить фото маникюра в инстаграме с лаком NailLook, как посыпались догадки что это может быть Chanel, Armani или Zoya… Какого было мое удивление, что никто не смог узнать бренд NailLook.

Так я решила возобновить отзывы на лак для ногтей NailLook и рассказать о последнем из них.

Упаковка ни чем не отличается от многих других, разве что прорезиненный колпачок делает его похожим на бренд Orly.

Упаковка

Цвет в бутылочке совпадает с тем, что я увидела после того, как нанесла.

Цвет

Нанесение беспроблемное из-за удобной по форме кисточки. Правда в один слой лак полосит, но второй это быстро исправляет.

Кисточка

Согласитесь, лак не выглядит дешево и сердито, а ведь его реальная цена — 120 р.

Отзывы на лак для ногтей NailLook

Он мне чем-то напомнил лак для ногтей  Essie в оттенке Demure Vixen.

Отзывы на лак для ногтей NailLook

Я не использовала сушку, потому что меня удивила скорость высыхания и без нее.

Отзывы на лак для ногтей NailLook

А тот глянец, который присутствует делает его благородным.

Вывод

Я думаю, те комментарии, который вы оставили в инстаграме уже были комплиментом для такой недорогой марки, как NailLook. А у меня только возникло одно желание — попробовать все другие оттенки и текстуры этой марки.

А что вы думаете о таком бюджетном варианте лака?

24 комментария(ев) “Отзывы на лак для ногтей NailLook #31068 — оттенок на каждый день

  1. У меня есть лак этой фирмы в оттенке Moonlight он перламутровый и матовый, очень нравится и его беспроблемность и стойкость, да еще и за небольшие деньги!)

    • Согласна, я если честно не ожидала, что за такую цену возможен такой результат)

  2. Евгения:

    В моей коллекции только один лак этой фирмы и мне он не понравился, так как даже после второго слоя оставляет полоски и сохнет долго.Может это я просто такая «везучая» и мне попался самый неудачный вариант.Может стоит попробовать другой цвет?Тем более стоит он недорого.

    • Да, Жень, сколько у меня было лаков одной фирмы от масс-маркета до люкса, все ведут себя по-разному в зависимости от цвета! Я считаю так не должно быть, ведь ты выбираешь ту или иную фирму из-за качества, а получается, что может подвести сам цвет. Но в данном случае это не так страшно из-за цены. Поэтому я тебе советую купить тот оттенок, что я показала, думаю в нем ты не разочаруешься) Еще покажу на недели 2 цвета, которые мне понравились по нанесению)

  3. Евгения:

    Спасибо!именно так и сделаю))потом напишу комментарий, как попробую.

  4. Светлана:

    а у меня пока только тил из песочной серии real shugar — потрясающий. и одно из ключевых слов — пока. засматриваюсь на многие, и этот нежный розовый тоже хорош :ec

  5. Оля, я и предположить не могла что это окажется Nail look))) Я знаю эти лаки, у меня есть несколько. Хорошенькие такие!!))

  6. Выглядит отлично! Надо пополнить коллекцию) Большой у них спектр оттенков?

  7. Прекрасный оттенок! А как качественно нанесен!! Ну почему, когда я крашу ногти, это выглядит, как будто это делал пьяный маляр???!!!! :wacko: :lol

    • У меня к этому призвание))) А если серьезно, то еще в школе все отмечали безупречно накрашенный лак), хотя я никогда не придавала этому значение)

  8. Екатерина:

    У меня уже 4 лака NailLook из разных линеек, обязательно буду покупать еще. Меня приятно удивила скорость высыхания, разнообразие оттенков с разными интересными эффектами и, конечно же, низкая цена. Из последних любимцев Real Sugar Glitz — пески с крупным глиттером, никогда не думала, что мне такое может понравиться, а вот))

  9. Евгения:

    Оля, я приобрела именно этот оттенок и действительно была приятно удивлена качеством и такой огромной разницей с другим оттенком этой фирмы :unsure: Этот полная противоположность: быстро сохнет, цвет очень красивый, я нанесла его в три слоя)) Спасибо, я бы так не купила из-за прошлого неудачного опыта)

    • Вот видишь!) Я же говорю, что лаки одной и той же фирмы могут вести себя совершенно по-разному, так что это надо учитывать при покупке любой другой марки лаков…
      Рада, что он тебе понравился так же, как и мне!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *