Бьюти-блог о косметике и макияже

Кремовые румяна Никс

Еще одним бестселлером марки Nyx Cosmetics считаются кремовые румяна Nyx Rouge Cream Blush. За что их любят зарубежные визажисты и блогеры? Рассказываю…

Описание Nyx Rouge Cream Blush и внешний вид

Упаковка румян самая простая — черный пластик и кстати, практичный. Румяна не раз падали на плитку и оставались в целости и сохранности.

А прозрачная крышка облегчает выбор, когда ты видишь цвет, не открывая румяна. Удобно, особенно, если ты визажист и тебе некогда искать нужный оттенок.

Кремовые румяна Никс

Как наносить кремовые румяна Nyx

Текстура кремовая, а финиш глянцевый. Поэтому румяна наносим поверх тонального крема без пудры. Вспоминаем правило — кремовые продукты сочетаем с кремовыми, а сухие с сухими. Оно работает и в случае румян. Если бы они были сухими, то пришлось бы сначала нанести пудру, а потом румяна, иначе сухая текстура «прилипнет» к кремовой и об идеальной растушевке можно забыть.

Вопрос: чем наносить кремовые румяна? — не раз возникал в блоге. Поэтому я написала отдельный пост на эту тему «Как и чем наносить кремовые румяна: правила использования«.

В отличие от сухих румян, кремовые упрощают задачу нанесения и разрешают наносить их как пальцами, так и кистью. Оба способа работают одинаково хорошо!

Кремовые румяна Nyx Rouge Cream Blush

Описание оттенков и свотчи румян

 Первый оттенок Nyx Rouge Cream Blush — Glow

Это насыщенно-розовый цвет. Не стоит бояться, что цвет окажется слишком ярким,  румяна обладают тающей текстурой, которая позволяет достичь максимальной растушевки. И как результат — едва уловимый оттенок без намека на их присутствие.

Кремовые румяна Nyx Rouge Cream Blush

Второй оттенок NYX Rouge Cream Blush — Natural

Кремовые румяна Никс

Немного бледнее предыдущего, но в той же гамме.

Nyx Cosmetics Rouge Cream Blush

Он подойдет для светлокожих, кто боится насыщенного цвета.

Кремовые румяна Никс

Если говорить о разнице между ними, то она на лицо.

Nyx Cosmetics Rouge Cream Blush, Кремовые румяна, Отзывы, Фото, Review, Photos, Swatches, Нюкс

Если вы спросите, какой оттенок выбрать, то я не знаю, так как все зависит от способа нанесения.

«Natural» можно наслоить и тем самым получить насыщенный оттенок, а «Glow» стоит немного растушевать, как цвет приобретает естественность.

Кремовые румяна Nyx Rouge Cream Blush

На свотчах видно, что текстура достаточная жирная, что свойственно для большинства кремовых румян, а это стоит учесть, если у вас жирный тип кожи.

Кремовые румяна Nyx Rouge Cream Blush

Подводя итог я перечислю преимущества Nyx Cosmetics Rouge Cream Blush

  • естественность оттенков
  • отличная стойкость
  • подходит для сухой кожи
  • быстрое нанесение 
  • легкая растушевка

Вывод

Nyx Cosmetics Rouge Cream Blush — отличный вариант для тех, кто «за» естественность; у кого мало времени на макияж; есть проблемы с растушевкой! Все решения они берут на себя и делают это достаточно профессионально.

41 комментария(ев) “Кремовые румяна Nyx Rouge Cream Blush — отзывы, фото, свотчи

  1. Кэтрин:

    Оля, отличный обзор. К сожалению, данная марка у нас не продается. У меня жирная кожа и не уверена, что данный тип румян подойдет. Знакома ли ты с маркой Daniel Sandler?

    • Светлана:

      Извините, вклинюсь. У меня есть жидкие румяна Daniel Sandler. Это — самые лучшие румяна :-). Я купила 2 тона: персиковые и розовые. Думаю, что они подойдут даже жирной коже. Растушевываются великолепно и дают самый естественный румянец. С ними можно сделать также нюдовый макияж, чуть тронув ими веки и немного нанести на губы. Смотрится шикарно и очень органично. Ну, в общем, вы поняли, что я их обожаю 🙂

    • Евгения:

      Тоже вклинюсь, чтобы сказать хорошие слова про D Sandler. У меня есть матовая помада Red Carpet — изумительная по качеству! Было бы здорово, если бы появились обзоры на эту марку — она того заслуживает!

    • Я очень часто использую средства о которых писала обзоры в пошаговых уроках) просто еще не успела)

  2. Марина:

    Очень похожи на кремовые румяна Артдеко! Это как альтернатива для тех, кому эти румяна приглянулись, а заказывать не хочется.

  3. Спасибо, читала хорошие отзывы тоже на эти румяна.Озадачилась покупкой, так как твое мнение для меня является решающим! Оля, а припудривать их можно сверху или лучше наоборот сверху пудры наносить?

        • Если пудра прозрачная, то можно «под» , если нет, то лучше сверху, просто у этих румян есть эффект «влажного свечения» которое уйдет если нанести пудру сверху

          • Понятно, спасибо! Оля, а вот я узнала, что ты номинирована как лучший текстовый блогер и за тебя можно голосовать ( я надеюсь, это информация не секретная), мне кажется, за тебя здесь все проголосуют))))

            • Пожалуйста Лана) Да, я была приятно удивлена) информация вроде как не секретная)

  4. Мне Glow очень понравился, на осень-зиму хороши, тем более без всяких блестяшек, про бюджетность вообще молчу. Хочу такие же, только от Акоина.

  5. Вспомнила… Был в этой линейке совершенно восхитительный оттенок Golden. Его уникальность состояла в том, что он практически не давал оттенка на коже, лишь влажное свечение. НО! при этом придавал невероятную свежесть лицу. 100%-ая гарантия что с этими румянами вам скажут: «Классно выглядишь! Из отпуска?». Другие оттенки проигрывали, но зато они были более стойкими
    .
    Догадайтесь, где теперь этот оттенок? Конечно же, его сняли с производства. 🙁

    • Как жалко…лучше не рассказывать такие истории, чтобы не испытывать чувство сожаления)

  6. Евгеша:

    Какие приятные цвета. Ну почему так трудно продавать эту косметику у нас а?)

  7. Добрый день, Ольга)) отличный пост!!!! Скажите пожалуйста, а как вы наносите эти румяна, руками или кистью. Я в этом деле абсолютно не разбираюсь). И очень хочется, чтобы вы попробовали румяна стик от nyx. А то столько сомнений, стоит или не стоит их покупать.
    P. S. Благодаря вашему блогу, купила базу под тени nyx. Ооооочень довольна. Спасибо большое)

    • Пожалуйста Елена! Очень рада, что вам база понравилась так же, как и мне! По поводу нанесения, то я люблю наносить пальцами, так намного проще контролировать цвет и насыщенность, можно и кистью (синтетической)

  8. Наталья:

    Не знаю… мне эти румяна не понравились, заказывала через интернет, не угадала с цветом, по ощущениям напомнили пластилин, растушевать было проблематично. Ну и ко всему из крышечки выпала прозрачная часть, после чего я их выкинула. Лучше попробую теперь Sleek.

    • По поводу «пластилина» не согласна, так как это «классическая» текстура кремовых румян, но ваши ощущения могут говорить только о просроченном продукте( А вот Sleek у меня нет, если у вас они появятся , то отпишитесь в комментариях) мне будет интересно почитаь

  9. Хочу сделать ремарку: с удовольствием ношу на жирной коже эти румяшки 😉
    Некоторые пудровые уступают им по стойкости. Совершенно согласна по поводу естественности!

    • Буду иметь в виду, что они отлично «сидят» и на жирном типе кожи!) А в своей естественности они лучшие)

  10. Надо брать))))
    Оля, на какую часть руки ты наносишь свотчи?? Я куда не нарисую, у меня везде вены просвечивают)))))

  11. Странно, у меня второй оттенок, и они совершенно не жирные… И финиш дают матовый.

  12. Здравствуйте, Ольга. Спасибо за обзор. Как всегда очень содержательно, хочу заказать, но сомневалась на счет стойкости, после Вашего обзора все стало понятно — точно теперь куплю и даже несколько оттенокв. Скажите, а где за Вас можно проголосовать? Очень хочу это сделать, потому что считаю Вас лучшим текстовым блоггером. С Наступающим Новым годом!!! Успехов, здоровья, материального благополучия Вам и Вашим близким. :good:

    • Здравствуйте Aya, пожалуйста!) Рада, что обзор ответил на ваши вопросы, а по поводу «проголосовать» это уже в прошлом)

  13. Я в восторге от этих румян, пользуюсь уже год вроде, благодаря Вам! Только они быстро покрываются пылью, мелким пухом, волосиками какими-то, хотя наношу исключительно чистыми руками, в остальное время румяна хранятся под крышкой. У Вас так же дело обстоит? и как Вы их чистите, если да?

    • Да, из-за их кремовой текстуры, они имеют свойство собирать ненужное)), поэтому если я замечаю что-то подобное, беру чистую салфетку и снимаю верхний слой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *