Бьюти-блог о косметике и макияже

Кисти для макияжа Хакуходо

Кисти для макияжа Хакуходо — это огромный выбор! Невозможно найти среди кистей Hakuhodo ту кисть, которая не отвечала бы вашим требованиям. Помните статью, где я подробно рассказала о каждой серии кистей и их отличиях? Нет, тогда вам сюда.

Сегодня я покажу еще одни кисти для макияжа Хакуходо, которые давно лежат в моем рюкзаке визажиста.

Кисти для макияжа Хакуходо

Описание кистей для макияжа Хакуходо

Несмотря на то, что им чуть больше полугода они в отличном состоянии. Посмотрите сами!

Кисти для макияжа Хакуходо

Плоская кисть Hakuhodo J242G Eye Shadow Brush Round & Flat совершенно случайно попала в кадр, так как о ней я рассказывала здесь.

Hakuhodo Makeup Brushes

Кисть Hakuhodo G5529BkSL Eye Shadow Brush round одна из самых тонких кистей для растушевки теней.

Hakuhodo Makeup Brushes

Идеальна для проработки складки века, особенно для тех, у кого маленькой формы глаза. В действии вы можете наблюдать ее в одном из пошаговых уроков.

Hakuhodo Makeup Brushes

Скошенная кисть Hakuhodo BJ125R = J125R Duo Fibre Eye Shadow Brush Round & Angled — одна из самых объемных кистей для глаз.

Кисти для макияжа Хакуходо

Ее необычная форма позволяет прорабатывать внешний уголок глаза, правда ее размеры далеко не все оценят…

Hakuhodo Makeup Brushes

И последняя кисть Hakuhodo J4004 Fan Brush

Кисти для макияжа Хакуходо

Ее можно использовать в качестве кисти для румян, хайлайтера и конечно же для коррекции лица. Она немного распушилась, но это нисколько не мешает в работе.

Hakuhodo Makeup Brushes

Качество кистей

Ворс не лезет, но может немного распушится. Поэтому, чтобы этого избежать нужно их бережно мыть и правильно сушить.

Необходимые кисти для макияжа

Я вижу острую необходимость в Hakuhodo G5529BkSL Eye Shadow Brush round, так как кисть для растушевки с таким диаметром большая редкость.

Кистью Hakuhodo BJ125R = J125R Duo Fibre Eye Shadow Brush Round & Angled я редко пользуюсь из-за ее формы, так сложилось что я предпочитаю ей другие.

Так же вы сможете прожить и без кисти Hakuhodo J4004 Fan Brush, правда она приятная в работе, когда дело касается коррекции лица.

Вывод

Даже если вы ошибетесь кистью Hakuhodo, то вы не пожалеете о ее покупке. Ведь кисти для макияжа Хакуходо  исключительны по качеству и доступны по цене.

39 комментария(ев) “Кисти для макияжа Хакуходо — отзывы и фото

  1. Ольга, посоветуйте пожалуйста хорошую тоненькую кисть для гелевой подводки. Скошенная Mac у меня есть, но еще хочется тоненькую))

    • USPS Priority Mail, которая стоит $9.00, она без трекинг номера, сроки зависят от местоположения вашего города, в Питере она оказывается спустя 2 недели

  2. Оксана:

    Оль, сравни пожалуйста G5529BkSL и МАС217. . Она очень тоненькая? Давно присматриваю что-то для складки, но что-то боюсь что не маловата ли она?

  3. А я 125 использую для складки века, она так хорошо в складку ложится и тушует, а уголок уже другой кистью

  4. Выбрала G5529 и J5529, как раз небольшие глаза и немного веко опущено? Стоит купить 2?Или одну? Что посоветуете? Или зоеву?Для растушевки есть мак 217 и сигма Е 25 вроде, но сигма лезет безбожно( Хотела спросить, как визажиста, какую кисть лучше использовать консиллера, корректора плоская или наоборот , как палец? Дорогую или наоборот? У меня есть типо заостренный конец , но средства очень много ест(сигма

    • Думаю можно обойтись одной кистью, а по поводу консилера, то я использую кисть из набора RT, но лучше пальцев ничего нет)))

  5. У меня 6 их кистей, в принципе, по качеству все устраивают, просто какими-то пользуюсь редко. Есть пара замечаний, как то: у большой круглой кисти для пудры лезут волоски стабильно на протяжении вот уже 8 мес; стираются надписи на ручках, очень может раздражать перфекционистов сей факт.

    • Пока у меня ни одна кисти Хакуходо (те, что для глаз) не лезла, но спасибо за сей факт, так как не исключаю такой недостаток у других серий кистей этой марки…

  6. Я всё думала, чего же мне не хватает. И придумала! Мне нужна качественная fan brush для румян :good:

  7. Ольга, здравствуйте! Снова хочу обратиться к вам за профессиональным советом. Выбираю кисточку для растушевки-проработки хакуходо. Я растушевываю тени условно к бровям — то есть тяну цвет за внешний уголок глаза к кончику брови и по складке века подтягиваю цвет(у меня немного нависающее веко). Уже есть кисточки 5523 и 5529. Прорабатывать мне удобнее 5529, но когда начинаю растушевывать 5523, то выходит совсем не то, что мне надо — чаще всего как-то все слишком растушевывается вокруг и контур теряется. Но у меня достаточно маленькие глаза, мне кажется из-за этого 5523 работать сложно.
    Поэтому задумалась о покупки кисточки, которой можно растушевывать по направлению, то есть скошенной. Как вы думаете, что лучше взять, вот такое «копытце» как 125 или просто скошенную пушистую кисть для растушевки( в маке номер 275, в хакукодо такая под номером 239)?

  8. Олечка здравствуйте.Хочу купить кисть от хакуходо №125.она мне прям покоя не дает.как вы думаете стоит или нет.у меня есть мас №275 и №217.

  9. Надежда:

    Оля, что Вы думаете про кисти Людовик? Из за высокого курса доллара — евро, как то не хочется пока заказывать с Европы или Америки. Думала, может пару плоских кистей для глаз Людовик заказать? Стоит не стоит?

  10. Ольга, добрый день! И большое спасибо за Ваш блог, считаю его спмым информативным. По соедам ваших постов купила вчера шисейдо кисти для пудры, румян, бровей, все кисти из вашего обзора, про кисть доя бровей консультант скаала , что можно подводить нижнее веко..еще купила кисть синтетику копытце для нанесения тональной основы, но прочла отзывы, отзывы плохие… вопрос к вам- я не визажист, хотела бы собрать необходимый набор для любителя) пользуюсь тональной основой кремовой, корректором( поняла что лучше наносить его пальцем) кремовыми текстурами теней и сухими. Еще использую рекомендованные вами дольче габана для коррекции лица, какую кисть лучше использовать для этого? И кремовые румяна наношу светлые на все веко, а более темные на внешний кгол глаза, кисти для этих целей ращные должны быть?

    • Добрый день, спасибо и вам, что читаете и прислушиваетесь к моему мнению! По поводу кистей, то выбор зависит от бюджета и возможности заказывать их по интернету. Я люблю использовать для кремовой коррекции плоскую дуофибру от Валери — д, для сухой коррекции — Шисейдо для румян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *