Бьюти-блог о косметике и макияже

Как повторить макияж с показа Vivienne Westwood

На днях я решила показать вам, как повторить макияж с показа Vivienne Westwood. Ведь уже которую неделю идут модные показы в самых известных столицах мира!

Блогеры и журналисты не успевают постить фото с показов с припиской «RTW SS 2015 Makeup». Одни из них ругают визажистов, не понимая в какой обстановке рождались идеи для макияжа, а другие испытывают невероятный восторг от наглых и ярких идей.

Одним из таких, из года в год, становится скандальный показ Vivienne Westwood. Я же решила не повторять макияж, которым вы и так можете насладиться на просторах интернета, а предложить свой вариант в стиле Vivienne Westwood.

Как повторить макияж с показа Vivienne Westwood

В качестве акцента я выбрала пигменты из линейки MAC Pro Pigment Shadow Color-Steel Blue. Это тени-хамелеон, которые меняют свой цвет в зависимости от освещения. Круто же, да?!

Но прежде, чем его нанести, я воспользовалась черным кайалом MAC Eye Kohl Smolder. Он выполнил роль базы под тени. Помните я говорила, что тени-хамелеон — это история про подложку. Обязательно воспользуйтесь этим лайфхаком и не поленитесь создать основу под тени-хамелеон. Они ее любят и обязательно вам ответят невероятно красивыми переливами!

Не боясь полностью растушевать карандаш, я создаю будущую основу под тени.

Подвожу нижнее веко кайалом.

Прокрашиваю края черными матовыми тенями и только потом заполняю веко рассыпчатым пигментом.

Клею не только верхние, но и нижние ресницы.

Вот такой у нас получился макияж с показа Vivienne Westwood!

Как повторить макияж с показа Vivienne Westwood

Помаду я выбрала нейтрального оттенка, а лицо оставила намеренно светлым без скульптурирующих средств.Как повторить макияж с показа Vivienne Westwood

Согласитесь, что макияж с показа Vivienne Westwood ничем не хуже моего, как считаете?

6 комментария(ев) “Как повторить макияж с показа Vivienne Westwood — пошаговый урок

  1. панк-бабушка бы оценила))) хехе вспомнилось лет 5 назад делала себе панк-макияж, а весной 2014 был точь-в-точь такой же на показе шанель))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *