Бьюти-блог о косметике и макияже

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

Как только ко мне в руки попал пробник туши для ресниц Guerlain Cils D’Enfer, я сразу поняла, что куплю полноразмерную версию! Почему и что в ней такого особенного? Рассказываю…

Тушь — это правильно приготовленный с душой пирог. Достаточно одного кусочка, чтобы понять вкус и полюбить это блюдо раз и навсегда.

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

И мне было достаточно одного взмаха кисточки по ресницам, чтобы это понять.

Тушь для ресниц

По-моему, это единственный вид декоративной косметики, который не нужно тестировать неделями. Ты сразу видишь — эффект либо есть, либо его нет.

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

С  Guerlain Cils D’Enfer он есть!

Тушь для ресниц

  • щеточка идеально прокрашивает ресницы от корней до самых кончиков (говорит во мне голос из телевизора))
  • придает объем и одновременно разделяет
  • и конечно же, удлиняет

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

Все это делает ее лучшей покупкой месяца! Да нет, года!

Тушь для ресниц

Еще в конце XIX века известный предприниматель Томас Дьюар сказал:

«Лучшая реклама любого товара — его качество.» 

Именно им обладает тушь для ресниц Guerlain Cils D’Enfer.

33 комментария(ев) “Тушь для ресниц Guerlain Cils D’Enfer — отзывы

  1. А где глаза и ресницы? Ну не, я так не играю, хочу ресницы в студию! Хочу увидеть результат воочию и умереть от зависти 😮

    • Поверь мне на слово) На фото трудно передать объем и длину…не получается(

    • Да я-то верю тебе, только я предчувствовала совершенно различные впечатления от этой туши и поэтому мне хотелось иметь собственное именно на твоих ресницах. К сожалению, вопросы остались….

  2. ТатьянаBg:

    Присоединяюсь! Такая характеристика от такого профи- уже 90% того, что надо бросить все и бежать а этой тушью- но визуального эффекта не хватает. Ждем фото!

    • Ну не получается мне передать на фото тот результат, который я вижу в жизни) Блогеры должны меня понять в этом вопросе)

  3. Альбина:

    Ого. А мне не понравилась вообще. Хотя я могу, в принципе, любой тушью накрасить ресницы нормально. Но эта мне фуфуфу абсолютно. Три стремных палки и размазывалась. Я выглядела словно укуренная рыдающая панда. Вот оно как… На вкус и цвет все враги, убеждаюсь еще раз.

    • Ну не могу я в это поверить! Ей можно накрасить ресницы настолько естественно, что и не скажешь о ее наличии, а можно и наоборот в несколько слоев! И даже при многослойности она не размазывается! Очень жаль, что она вам не подошла…

  4. Ольга, а я хочу задать вам вот какой вопрос. Вам много приходится делать макияжей разным девушкам, моделям. Вы используете одноразовые кисточки? Я стараюсь использовать одноразовые, но они плохо прокрашивают ресницы, возможно не набирают достаточного количества туши. Как работаете вы?

    • Да, есть такая проблема, но как правило я на съемках использую накладные ресницы или пучки, которые компенсируют эту проблему прибавляя длину и объем.

      • спасибо за ответ. проблема с этим у меня. не все хотят накладные, а прокрасить свои не получается должным образом.

        • Можно просто у девушки(если это макияж для свадьбы, торжества и тд) попросить её собственную тушь и объяснить почему вы не используете вашу.

        • в таких случаях стоит воспользоваться тушью клиента, некоторые сами предлагают, а если нет, то вы не стесняйтесь спросить)

  5. о, боги, какие красивые фото!
    люблю такие кисточки, они, обычно, хорошо приподнимают и разделяют :good:

  6. Марина:

    У меня тоже есть эта тушь. Вообще не понравилась. Из всего обещанного только разделяет ресницы. Объёма как такового нет(( Второй слой вообще нанести невозможно -сразу засыхает.
    Честно говоря, не понимаю, почему ей поют оды. ИМХО.

    • Практика подсказывает, что у всех очень разные по длине, толщине и объему «родные» ресницы , отчего тушь либо подчеркивает эти достоинства, либо их портит щеточкой! Именно от нее зависит выбор туши, знаю по работе, что одним идут силиконовые щеточки, которые творят чудеса с ресницами, а других просто обезображивают. Если бы не этот опыт, то наверное я бы тоже задавалась вопросами)

  7. Не понимаю, как можно говорить что эта тушь супер-супер и не приложить ни одно фото накрашенных ресниц в подтверждение??
    Хотелось бы наглядно увидеть результат.

  8. У меня была эта тушь, покупала дважды. Мне очень нравится: кремовая текстура, не сыпется, легко, без разводов, снимается мицеллярным раствором. Насчет наслаивания ничего не могу сказать, наношу в один слой и этого более чем достаточно — и удлиняет и придает объем (принимая во внимание то, что я люблю заметные ресницы, но не паучьи лапки, конечно :smile )

    • Я тоже наношу в один слой и получаю нужный мне результат, в этом я с тобой согласна)!

  9. Прямо год красит? :-о Мне надо :wacko: Последняя моя тушь засохла за месяц…

    • Нет, я имела в виду лучшая тушь года, а не то, что я крашусь ей год) Срок годности туши всего лишь 3-4 месяца

  10. Оль,если будет возможность попробуй тушь Dolce & Gabbana Makeup
    PassionEyes Mascar.Мне кажется тебе очень понравится,она нереально разделяет и удлиняет ресницы с объемом ,при этом ресницы выглядят как свои:)т.е у нее такой Мега натуральный эффект-я не встречала такого еще ни в одной туши.одно но (точнее это для меня лично «но») тушь скорее для лета или весны,когда макияж совсем совсем легкий,с тенями темных оттенков,мне кажется она чуть теряетсяsmile

  11. Оля! Очень многое из твоих блогов в моем списке желаний. Первое, что я купила — эту тушь, после такого отзыва я не могла ни о чем думать)))
    Это моя первая люксовая тушь, да и вообще мой первый люкс)) я выходила из магазина довольная как слон!
    Мы с консультантом неглядя ухватили водостойкую( только дома обнаружила), но это меня не огорчило.
    Впечатлений своих пока нет, так как мне всегда нужно привыкнуть к туши ( для меня новые туши всегда слишком густые, со временем привыкну и отпишусь)).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *