Бьюти-блог о косметике и макияже

Консилер

TheBalm TimeBalm Concealer — это очередной консилер с приличными маскирующими способностями или нечто большее? Сейчас узнаете.

Описание консилера TheBalm TimeBalm Concealer

Консилер

Консилер находится в миниатюрной баночке-шайбе, внутри которой поролоновый спонж. Я им пробовала пользоваться, но бьюти-блендер куда лучше справляется с равномерным нанесением.

Консилер TheBalm TimeBalm Concealer

Описание оттенка и свочти 

Всего в линейке три оттенка — Light, Medium и Dark. Скромно для такого вида продукта, как консилер, согласны? Мой цвет — Light.

Консилер TheBalm TimeBalm Concealer

Так что же отличает TheBalm TimeBalm Concealer от других консилеров?

Состав.

Производители решили наполнить консилер самыми полезными витаминами, способными заботиться о самой чувствительной коже вокруг глаз. Какие именно? Витамины A, C, E, Соевое масло, Пантенол, Линолевая кислота и Фосфолипиды.

Звучит громко, а что в результате?

Консилер TheBalm TimeBalm Concealer

Эффект

Вполне неплохое покрытие, где видно, что консилер скрыл темный полукруг под глазами.

По своей текстуре и кроющей способности TheBalm TimeBalm Concealer напомнил мне известный консилер MAC Studio Finish SPF 35 Concealer. Разница лишь в том, что MAC сушит кожу, а TheBalm TimeBalm Concealer — нет.

Правила нанесения

Плотные по текстуре консилеры не стоит наносить на всю область под глазами, а только где есть ярко выраженное потемнение. Большинство допускают эту ошибку, отчего в результате и сухость, и подчеркнутые морщинки, и забившейся в них консилер. 

По необходимости я всегда маскирую участок вокруг глаз более легким по текстуре средством, например — антисерном Yves Saint Laurent Touche Eclat, а консилер наношу только на потемневший полукруг.

Цена: 850 р.

Мне хочется верить в обещанный производителем состав, который благоприятно воздействует на кожу. Все-таки кожа вокруг глаз требует не только иного ухода, но и деликатных по действию средств декоративной косметики.

 

17 комментария(ев) “TheBalm TimeBalm Concealer — отзывы на консилер

  1. Оленька, а подскажи, как он на счет стойкости ? единственное что у меня держится практически весь день , это консилер от BENEFIT » STAY DON T STRAY «..

    • Да, я намеренно выставила такие огромные фото, чтобы было видно все до мелочей)

  2. RMS круче. Там вообще одни ухаживающие компоненты, масла, нет химии. НО! Беда с оттенками. Их для определенных рас, очевидно, создавали…

    • Все хочу попробовать эту марку, но никак не удается!) Спасибо за наводку!

      • да, марка интересная. У них для первого раза, кроме консилера, стоит попроовать хайлайтер кремовый, кремовые румяна-тинт ( их на губы тоже можно использовать).

  3. А с якровыраженными синяками у данного консилера есть шансы справиться? Это я как вечная панда интересуюсь))

  4. Ольга, а какой крем для кожи вокруг глаз вы предпочитаете под консилер?

  5. Ольга здравствуйте! А что вы думаете подобного плана консилеры от nyx? ? Я смотрела на него , но пока не решилась взять , текстура такая тающая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *