Бьюти-блог о косметике и макияже

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Кто знает марку The Balm, тот слышал об их культовом продукте — хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. За что так полюбили этот хайлайтер и почему он стал так популярен, сейчас расскажу.

Повторюсь, что ценители «высокого», а именно дорогой люксовой упаковки будут страдать при виде обычного пластика и яркой, немного детской, обложки. Это отличительная черта всей косметики The Balm.

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Мне же безумно нравится оформление марки The Balm, так как я за индивидуальность.

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Цвет хайлайтера — беж, а это значит, что он универсален. Абсолютно!

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

В нем нет ни розового ни какого — либо другого подтона.

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Сейчас вы в этом сами убедитесь.

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Я нанесла его веерной кистью Hakuhodo J4004 Fan Brush, едва касаясь зоны скул.

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Не рекомендую использовать кисти из плотно набранного ворса, поскольку продукт очень пигментирован. Вы будете неприлично сиять, как на фото ниже.

Хайлайтер можно наносить не только на скулы, но и центральную часть лба, ребро носа, верхние веки, зону по центру губ и на кончик подбородка, если речь идет о макияже для фотосессии.

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Для наглядности я решила показать вам максимально близко «до» и «после».

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - отзывы, свотчи, макияж

Согласитесь, что результат слишком очевиден, чтобы сомневаться в присутствии хайлайтера?!

Теперь о качествах The Balm Mary-Lou Manizer:

  • отличная стойкость
  • нейтральный оттенок
  • не пылит
  • мелкий помол
  • отсутствие крупного шиммера
  • многофункциональный

Вывод: это действительно крутой продукт, как бы сказала моя бабушка: «Добротный!». Он обладает всеми качествами, которыми должен обладать хайлайтер и вы в этом смогли убедиться сами.

 

36 комментария(ев) “Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer: отзывы, свотчи, макияж

  1. Мне очень нравится результат на тебе. Тоже загорелась покупкой год назад, но, чем больше читала отзывов, тем желание пропадало, хотя знаю, что все равно куплю, потому что именно такого оттенка слегка бежевого у меня нет. У них вроде есть хайлайтер и с розоватым подтоном, он менее востребованный. Очень понравились твои коралловые губки, что это? Ну а стрелки как всегда, перфетто! Вот мне тоже надо так попробовать, выходить немного за края века. :scratch:

  2. Есть такой. Очень его люблю ))) Но использую только для глаз. Просто не люблю на себе хайлайтер где-то в другом месте.

    • Для глаз он тоже заявлен, хотя любой хайлайтер можно использовать в этих целях)

  3. Я наоборот, обожаю такую нетрадиционную, «не-люксовую» упаковку. Продукты Benefit, к примеру, сражают именно своими картонками)) Наелись уже дорогим тяжелым пластиком. Хочется игры, легкомысленности и капельки ретро))) Вспомнить, как таскала мамину пудру из картонных кругляшей))

    • Мне же главное, что внутри, а это качество! И кто там нарисован и какими цветами мне уже неважно)

  4. У меня вся серия, Мэри, Бетти и Синди, пользуюсь ими во всю уже год. Продукты нескончаемые во век. Обожаю все три продукта, бронзером Betty все лето пользовалась, тени из нее тоже просто супер, я все лето бронзовый смоки носила. Зимой очень Синди люблю, она такая холодно-розоватая. А еще все три продукта универсальные, я иногда в дорогу беру только их, они заменяют тени, хайлайтеры, румяна, бронзер.

  5. Пользуюсь им с огромным удовольствием !!! порекомендовала его всем своим подругам, за что по сей день говорят мне спасибо ) и не представляют как раньше жили без него . :ec . Так что Оленька как всегда права, и плохого не посоветует !! :ec :ec

  6. Слышала много отзывов, что он слишком металлический.
    Но ты его хорошо показала :good:
    Розовый (Синди) не пробовала ещё?

    • Я бы не сказала, что он металлический, на фото он выглядит так же как и в жизни)
      Розовый не пробовала…

  7. Оленька, а если сравнивать шиммеры Бобби (знаменитые 5ки) и сие чудо, кому бы Вы отдали пальму первенства?)

    • Это абсолютно два разных продукта, шиммер с более крупными блестками с откровенным сиянием, а хайлайтер более дневной вариант (хотя все зависит от нанесения, можно добиться и такого результата сравнимого с шиммером)) Если бы оба продукта были из одной категории средств, то я смогла бы выбрать между ними, а так… это как спросить: «пудра или тон.крем?»))

  8. Я преклоняюсь перед Вашим талантом так красиво фотографировать! Хайлайтер этот люблю давно, он у меня на каждый день =) Ещё интенсивнее Candellight от Laura Mercier, попробуйте обязательно!

    • Спасибо!!! Мне очень приятно это слышать! Спасибо за наводку про Candellight от Laura Mercier)!

    • Очень схожи по пигментированности, а по оттенку Кевин холоднее Mary Lo, ну и цена, Кевин дороже

  9. Олечка, а Вы используете хайлайтер в повседневном макияже? На сколько, по Вашему мнению, большую роль он играет в косметичке девушки (не визажиста)? Заранее спасибо за ответ)

    • Иногда, если речь идет о вечернем макияже, в дневном не использую)
      *со мной на ты)

  10. Северная звезда:

    Оля, а если сравнить с МАК ЛАЙТСКАПЕД? Какой из них красивее смотрится и более просто в использовании?

  11. Оксана:

    Оля, спасибо за обзор.
    У меня тоже есть такой хайлайтер. Очень-очень он мне нравится 🙂 Особенно его сливочный оттенок, который идеально подошёл к моему желтоватому цвету кожи. Наносится хорошо, красиво смотрится и достаточно стойкий. И упаковка продукта по-своему хороша,- для разнообразия очень даже.

  12. Скажите, пжл, мерри деликатнее, чем пупа люминис бейкед и бекка мунлайт? У меня есть мейк ап революшн про иллюминате, но хочется поделикатнее свечения.может, есть варианты в тубе-та же жидкая бекка? Спс

  13. Антонинка:

    Добрый день! Давно хочу себе классный хайлайтер, прочитала статью и теперь спать не могу ))). Но вот вопрос в чем. …есть ещё синди лу, тоже классный. Но на счет него я переживаю, что будет слишком марафетно. А есть набор из трёх сразу хайлайтеров , но я думаю, что последний самый тёмный мне вряд-ли пригодится (ну может быть в качестве теней только, так как кожа у меня белая с оливковым отливом, цветом лето. Мне любой тональный крем как бронзер ). Как вы думаете, купить только мери лу или палетку из трёх? ! Синди лу как то используйте или ООО очень редко? Ну то есть стоит ли из-за него покупать 3 шт. (Они ещё и объёмом меньше )? Заранее спасибо!

    • Добрый день, будь я на вашем месте-купила себе палетку из 3-х, пригодятся все! Уж слишком они хороши ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *