Бьюти-блог о косметике и макияже

Guerlain Les Tendres Spring 2015

Мы тут решили…с Костей Климиным организовать съемку в стиле Guerlain, где он выступил в качестве фотографа, а я модели (да простит меня Водянова))).

Так скажем, поставили перед собой цель: «А что, если бы нас попросили сделать съемку для коллекции Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection, которую увидел бы весь мир?!»

Поэтому, здесь не обошлось без обработки фото и цветокоррекции, так что будьте готовы ко всему)!

Описание Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection

Guerlain Les Tendres Spring 2015

Концепция такова: легкий, невесомый макияж за счет благородного сияния, в котором принимают участие следующие продукты…

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection

В основе коллекции «ангельский» образ с характерными для него чертами: нежностью и трогательностью.

Макияж

Описание коллекции

Коллекция

Лимитированные румяна для лица «Метеориты» под названием «Ангельское сияние» / Guerlain Meteorites Perles de Blush Spring 2015 — «Angelic» стали самым обсуждаемым продуктом, ведь это румяна-метеориты!

Уверена, что фанаты классических метеоритов уже успели их купить и оценить качество.

Guerlain Meteorites Perles de Blush Spring

Тональная основа — флюид — «Meteorites Baby Glow Light Revealing Sheer Makeup SPF25»

Основа обещает: скрывать, укрощать,  прятать, сглаживать и воздействовать на кожу так, что она немедленно засияет!

Meteorites Baby Glow Light Revealing Sheer Makeup SPF25

Тени для глаз Guerlain Écrin 4 Couleurs Eyeshadows — 18 Les Nuées

Визуально палетка кажется интересной и даже цвета смотрятся привлекательно. А вот насколько тени хороши в деле, вы узнаете совсем скоро!

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadows - 18 Les Nuees

Приятным дополнением коллекции становится тушь для ресниц Guerlain Cils D’enfer Mascara в цвете 04 Marine (синий). Обещает объем и подкручивание,  но увы с моими ресницами она ничего не сделала.

Ни тебе объема, ни подкручивания, а лишь благородный темно-синий оттенок, хотя другая версия туши «Guerlain Cils dEnfer Mascara 01 Noir» мне идеально подошла.

Компактные метеориты, они же сияющая пудра для лица Guerlain Meteorites Compact, которая представлена в 3-х оттенках, мой — 03 — clair (светлый).

Guerlain Meteorites Compact

В случае с пудрой вам не придется бежать сломя голову, чтобы успеть ее купить. Guerlain приняли решение включить компактную пудру в базовую коллекцию. Как вам новость?

Теперь вы знаете, чего вам ждать на этой недели в блоге. А если у вас есть конкретные вопросы по продуктам, спрашиваете в комментариях, чтобы я смогла ответить на них в будущих постах.

 

56 комментария(ев) “Guerlain Les Tendres Spring 2015 — первое впечатление

  1. Оля, потрясающе! Тебе удалось создать новые промо-фото к коллекции, старушку Наташку уже пора убирать 🙂 Лучший обзор на эту коллекцию ever !

  2. Анна Абрамович(Желткевич):

    Меня интересует флюид и его,так сказать, технические показатели,стойкость,проваливается ли, плывет.для какой кожи.блестит ли спустя время,темнеет и как он будет носиться в жаркую погоду. Спасибо.

    • Про жаркую погоду ничего сказать не смогу, придется ждать 4 месяца)), а про другие показатели обязательно!

  3. Интересно как по качеству Baby glow стоит ли покупать? так понравилась упаковка и что заявляется производитель

  4. ооо Ольга !! Вы как всегда прекрасны !!!!!!!! :ec как по мне так Ваше личико куда лучше подходит для рекламы Guerlain !! и справились вы с фотографом на все сто !!!

  5. Оттенки теней и румян 100% твои, Оля, подчеркнули глаза и кожу отлично, для кареглазок просто подарок. Буду ждать твоих постов именно о них, особенно румянах. :ec

  6. Ольга, а как тебе легендарные Метеориты (пудра)? Не терпится узнать твое мнение!!

    • Будет обзор, но скажу сразу, что от шариков они отличаются) как мне показалось более видимый результат

  7. Екатерина:

    Все безумно красиво, особенно интересно сравнение компакта с обычными метеоритами

  8. Екатерина:

    Оля, это просто невероятно!!!! Это абсолютно на уровне оригинальных промофото!!! Это непередаваемо круто!!!

  9. Оля, если можно, то хотелось бы сравнения тональной основы флюид с max factor facefiniti 3 in 1, и сравнения компактных метеоритов с шариками, например, хотя бы из базовой коллекции (цена вопроса вынуждает выбирать).

    • Могу сразу здесь ответить, что сравнение с max factor facefiniti 3 in 1 не корректно, так как max factor facefiniti 3 in 1 для жирной кожи с пудровым финишем, а герленовский более легкий по текстуре, и подойдет для сухой кожи, так как хорошо увлажняет…А про метеориты конечно, не вопрос, сравню с шариками)

  10. Да простит меня, Наталья, но очень впечатляет ваша версия :good: :good: :good: Очень привлекательно получилось!!!

  11. Ах, Оля-Оля, умеешь ты заинтриговать, только завтра собиралась за компактными метиоритами и, возможно, этой палеткой тетей. С метеоритами не знакома и подобных холодных теней в моей коллекции нет ( глаза светло-карте, пойдут ли…), да и недосказанность в посте поняла как то, что на деле тени так себе. Придется поход в магазин отложить и дождаться твоих отзывов на эти продукты 🙂
    А презентация коллекции в твоем исполнении-выше всяких похвал! Браво!

    • Правда? Вот видишь, как я вовремя подоспела! Думаю да, стоит дождаться обзоров, так как некоторые продукты «звездные», а некоторые так себе…впрочем это нормально для любой коллекции. Рада, что презентация понравилась!)

  12. Очень по-Герленовски вышло, отличная работа! Красота — страшная сила:)

  13. Оля,задумка удалась на 200%!!! :good:
    Очень интересуют румяна и основа, тк с тональными кремами герлен я дружу уже 3года, пробовала изменить-но ничего не вышло :)) А с румянами как то не вышло, пробовала одни-по стойкости не понравились, думаю, может метеориты получше?
    В общем очень жду отзыва настоящего профессионала :aga

  14. Очень красива!! :rose:
    Просто завороженно смотрела фото?!)) есть ли смысл писать свой обзор, при таком невероятном вашем только начале?!

    • Спасибо большое!!!) Конечно есть! Чем больше обзоров, тем лучше! Мнения должны быть разными!

  15. новость о компактах супер! :yahoo:
    очень крутой образ получился, отличная рекламная кампания получилась бы!

  16. Очень красиво. Стиль моей любимой марки передали отлично. И даже взгляд Герленовский какой то. Супер. Дорого- :rose: :rose: богато-роскошно.Буду ждать подробностей. Но румяна очень хочется. Позвоню подруге -пусть отложит.

    • Как приятно слышать, что удалось передать настроение и стиль марки! А про румяна, это вы правильно сделали (ну это так, между нами)))

  17. Оля, почему Вы выбираете именно Герлен? Новогодний обзор из люкса, доступного всем, тоже был про Герлен…
    Чем они это заслужили?

  18. Оля, пожалуйста, при обзоре пудры подскажи, нужна ли их специальная метеоритная кисть или порекомендуешь еще какую-нибудь?

    • Могу и здесь ответить) Использую кисть для пудры реал техникс (та, что самая большая по форме)

      • Та, про которую в обзоре на кисти реал техникс ты писала, что она огромная и ты ей не пользовалась тогда. Правильно я поняла?

  19. Спасибо. Весенние компакты уже заказала. Оля, как думаешь, подойдет ли для пудровая кисть Zoeva?

  20. Да, ее. Она у меня есть, думаю попробую ей набирать метеориты, если не получится, тогда куплю RT.

      • Т.К. я кистеманьяк, вот уже подумываю, может Shiseido (у тебя о ней были хорошие отзывы)? Или для компакта она будет чересчур мягкая? Кстати, сегодня увидела у RT новую серию кистей по дизайну отличающуюся от всего, что у них было. Там тоже есть новая пудровая. Можешь что-нибудь сказать об этой серии RT?

        • Да, у меня есть частично новая серия Real Techniques Bold Metals, о которой я напишу скоро в блоге!) А шисейдо может подойти и для компактной, но в качестве легкого невесомого слоя пудры)

  21. Оля, здравствуйте! на днях стала Вашим подписчиком, «зависаю» теперь по нескольку часов в день! составила список продуктов, за которыми побегу в магазин в ближайшие выходные ))) спасибо Вам за такой ценный и полезный для нас девочек труд! Подскажите, пожалуйста, что у Вас на губах в этом нежном образе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *