Бьюти-блог о косметике и макияже

Румяна в шариках Guerlain Meteorites Perles de Blush

 

Надо ли говорить, что румяна в шариках Guerlain Meteorites Perles de Blush Spring 2015 в оттенке Angelic Radiance — это новинка. Уверена, что фанаты метеоритов Guerlain уже давно в курсе об этом эксклюзивном выпуске.

Описание Guerlain Meteorites Perles de Blush

Румяна в шариках носят очень трогательное название Angelic Radiance, что в переводе означает «Ангельское сияние». Надо думать, что оттенок румян будет соответствовать названию и внутри окажутся по-настоящему «ангельские» цвета.

Упаковка

Несмотря на красивое изображение ангела на крышке, стоит забыть о практичности упаковки. Она сделана из картона. Это не совсем то, чего ждешь от люкса, правда? Хорошо, что это никак не сказалось на качестве самого продукта.

Упаковка

Описание оттенков

Румяна Guerlain Meteorites Perles de Blush состоят из 3-х разных по оттенкам шариков. Внутри них спрятан шиммер. Почему спрятан? Потому что его не видно при рассмотрении каждого отдельного шарика. И только при нанесении румян ты понимаешь, что он там есть.

Румяна в шариках Guerlain Meteorites Perles de Blush

При их смешивании мы получаем легкий розовый оттенок с эффектом свечения кожи.

Румяна в шариках Guerlain Meteorites Perles de Blush

Сами шарики достаточно маленького диаметра, как и коробочка. Они очень легко смешиваются между собой, что страх использовать не все цвета совершенно напрасен.

Румяна в шариках Guerlain Meteorites Perles de Blush

Румяна очень пигментированны, поэтому нужно быть осторожным при нанесении. Кисть из ворса белки — идеальный вариант для работы с ними.

Румяна в шариках Guerlain Meteorites Perles de Blush

Оттенок выглядит так натурально, что создается иллюзия действительно здоровой кожи.

Упаковка

Вопрос стойкости я не могу раскрыть, поскольку сухой тип кожи не позволяет оценить этот параметр. Очень редкий случай, когда румяна исчезают с моего лица в виду их нестойкости. Поэтому оставлю этот пункт без комментариев.

Вывод

Если вы боитесь розовых оттенков румян, то с этой коробочкой вы можете расслабиться. Оттенки не позволят добиться неестественного покрытия с эффектом, что на вас лежат румяна. С ними вам гарантирована иллюзия здоровой кожи.

 

12 комментария(ев) “Румяна в шариках Guerlain Meteorites Perles de Blush — отзывы

  1. На 1000% то, что мне нужно, в румянах предпочитаю именно естественность, эффект здоровой кожи и деликатное сияние. Если румяна еще и не сушат и не шелушат кожу, то прямо в ближайшие дни куплю :tp :ok :mail: Не могу не одарить комплиментами, выглядишь потрясающе, тоже так хочу :ec

    • Спасибо Альфия!) Могу сказать, что не сушат нисколько, очень приятная текстура)

  2. Я купила их сразу после вашего предыдущего поста, и ни разу не пожалела. :ec раньше я боялась таких цветов, а теперь балдею от них.перед этими прикупила себе mac well dressed, сейчас не могу представить как раньше жила без своих самых любимых румяшек. но самое плохое, что теперь я постоянно смотрю на румяна и хочется еще больше разных цветов. :view

    • У меня до конца дня, правда не могу сказать за обладателей жирной кожи…

    • Мне кажется это что-то среднее, не могу сказать что холодный, но и чисто теплым тоже…а ты к чему склоняешься?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *