Бьюти-блог о косметике и макияже

GlamBox Февраль - Март 2015

Еще одна коробочка Allure Sample Society GlamBox Февраль — Март 2015  и мое неоднозначное мнение о ней.

Итак, что мы имеем …

Стойкая лаковая помада Smashbox Be Legendary Long Wear Lip Lacquer

Smashbox Be Legendary Long Wear Lip Lacquer

Гель для душа и шампунь Calvin Klein Reveal Men

Calvin Klein Reveal Men

Тональный крем Lancome Miracle Cushion Cream Foundation

GlamBox Февраль - Март 2015

Крем для кожи вокруг глаз Clarins Concentre Zone Regard

Clarins Concentre Zone Regard

Лак сильной фиксации — Schwarzkopf Professional Osis Glamination Strong Glossy Hold Spray

GlamBox Февраль - Март 2015

Жидкое мыло для интимной гигиены Palmolive intimo

Palmolive intimo

Аромат Chloé Love Story

Chloé Love Story, Аромат, Отзывы, Фото

Мицеллярный раствор La Roche-Posay Physiological Micellar Solution

GlamBox Февраль - Март 2015

CC-крем La Roche-Posay Rosaliac CC Cream SPF 30 

La Roche-Posay Rosaliac CC Cream SPF 30

Вывод: не могу сказать, что Palmolive intimo вызвал у меня восторг, да и пробники средств от La Roche-Posay попадаются в каждой второй коробочке. Единственное, что порадовало, так это новинка от Ланком (Кушон), кстати, как считаете, хватит ли этого пробника на полноценный обзор?

10 комментария(ев) “GlamBox Февраль — Март 2015: отзыв и состав

  1. татьяна:

    Я думаю не хватит его. Судя по отзывам от тех девочек, что уже получили коробочку, средства хватает на один раз. А одного раза маловато будет, чтобы полностью понять продукт. тем более настолько новый для нашего рынка…

  2. У меня состав один в один) мне, наоборот, все практически понравилось. LRP я очень уважаю) Но мыло для интимного ухода….ну ладно, в хозяйстве пригодится, но хотелось бы лучше пробник какой-нибудь декоративки вместо…

  3. Оля, с нетерпением жду твоего вердикта на кушон от Lancom! Я его уже заказала, вот жду, в нете только положительные отзывы, много отзывов на пробники, никто не писал, что средства мало, чтобы понять свое отношение к нему. А по поводу наполнения бокса, насколько я непривередлива и то на мой взгляд очень скромно(( :unsure:

    • Ну посмотрим, зависит от того насколько хватит крема, если на один раз, то точно не смогу поделиться впечатлениями, так как это не показатель…

  4. Мне понравился кушон, хорошо выравнивает цвет кожи, но для хорошей кожи тк почти ничего не скрывает, боже , как я мучилась с этим спонжиком, издевательство наносить его похлопывающими движениями на все лицо, надоело, я вытащила кушон и промокнула лицо им, а спонжиком растушевала)) все равно для тонального очень дорого)

  5. Евгения:

    А мне очень понравился состав! Попробовала кушон, поняла, что покупать не буду; помада от смэшбокс порадовала — действительно стойкая! Лак в для волос — пригодится, особенно как трезвел-версия. Особенно понравился концентрат для кожи вокруг глаз от Кларанс, уже купила полноразмерную версию.

    • Меня расстроили только те экземпляры, которые кладут в каждую вторую коробочку, а в остальном претензий нет, особенно по декоративной косметике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *