Бьюти-блог о косметике и макияже

Кремовые тени Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt

Все, кто знаком с маркой Pupa, не пройдет мимо кремовых теней Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt и вот почему…

Матовые кремовые тени Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt — это про формулу нового поколения. Благодаря ей тени обладают эластичностью и мягкостью.

Они ложатся на веко воздушной текстурой, которая не ощущается на глазах.

Тени высоко пигментированы, что отдача цвета радует и не требует повторного наслоения. А с кремовыми тенями это очень опасно — наносить их в несколько слоев. Вероятность, что тени подчеркнуть рельеф кожи очень высока, отчего я всегда рекомендую наносить их максимально тонким слоем. Поэтому фактор — высокая пимгентированность — играет решающую роль при выборе кремовых теней. Имейте это в виду.

Описание Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt

Во-первых, коллекция нацелена на создание таких нежных матовых оттенков, как  Sporty Chic Vamp! Velvet Matt — 003 — Sporty Lilac и 001 — Shiny Silver

Кремовые тени

Во-вторых, кремовые тени обладают невероятно легкой, но очень стойкой текстурой.

Кремовые тени Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt

В-третьих, они легко наносятся как кистью, так и пальцами.

Кремовые тени Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt

В-четвертых, идеально растушевываются.

Свотчи

В-пятых, держаться на протяжении всего дня.

Кремовые тени Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt

По-моему, положительных качеств так много, что текст начинает выглядеть слащаво, не правда ли?

Но я не нашла ни одного отрицательного момента, который бы подпортил эту картину. Поэтому все, что вам остается, так это наслаждаться их качеством и воспринимать их такими, какие они есть.

 

22 комментария(ев) “Кремовые тени Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt — отзыв

  1. Евгения:

    Сколько всего там цветов то? Бирюзовые думала у тебя. Мятные то есть) у меня есть двое кремовых Пупа, из прошлой коллекции. Хорошие тени. Эти тоже хотела посмотреть. Но боюсь неоновости на глазах. Не всегда она смотрится удачно.

    • В этой коллекции всего 4 оттенка, а вот неоновости в них нет никакой, очень нежно смотрятся на глазах)

  2. Сегодня рассматривала баночки с этими тенями в магазине, но так и не решилась их купить. Теперь жалею )))

  3. в Барнаул позавчера только-только новую коллекцию завезли, еще все было на месте и даже ценников не было… я лавандовые тени себе успела отхватить, счастлива до безумия! сегодня такой дивный макияж с ними получился, еще с фиолетовым пигментом Инглот в уголке, просто загляденье! держатся реально намертво, за 10 часов носки даже не скатались, хотя носила без базы!!! волшебные тени.

    • Согласна, что с ними отлично сочетать другие оттенки теней, при этом они не перетягивают на себя все внимание, а как бы дополняют макияж глаз за счет удачных цветов именно в этой коллекции. У меня, кстати, тоже держаться весь день без базы)

  4. Моя последняя любимка, ношу эти лиловые тени уже целую неделю, с черными стрелочками, мне очень нравятся, текстура отменная, держатся как прибитые весь день. Теперь хочу еще и другие оттенки. Оля, а эти серебристые не пойдут для дневного макияжа, уж очень люблю такие светло-серые тени? И еще, каким оттенком лучше подчеркнуть складку века с лиловым?

    • Смотря как их наносить, если в во внутренний уголок глаза, то да, подойдут и для дневного, если на все подвижное веко, то мне так слишком навязчивое сияние для дневного макияжа. А лиловый отлично сочетается с оттенками коричневого, оранжевого, темно-синего…

      • Понятно, значит они все же сильно сверкают, жаль. Спасибо за советы. Кст с этими лиловыми тенями использую оранжевую помаду, очень хорошо сочетается в макияже

  5. Екатерина:

    Ольга добрый вечер, а серые — они на глазу скорее серые или нейтрально серебристые? А если глаза сине серые, они оба ок, или все таки не особо? Я уже раз пять за ними ходила, и все никак. ….не могу решиться

    • Добрый день, Екатерина! Скорее нейтрально серебристые, возможно и подойду вам, здесь все зависит от сочетаемости с другими оттенками

  6. Nastasia Red:

    Эта марка стала для меня открытием в этом году — оказалось, у них стойкие карандаши для губ, и среди лимиток почти всегда есть жемчужинки ^^ Меня так поразило качество кремовых теней Sport Chic, что я искала их по всей Москве, в итоге теперь вся пятерка кремовых теней у меня :yahoo:
    Еще и обе палетки сухих теней прихватила — ничего похожего в своей коллекции не нашла. Ох уж эти девочки 😮
    PS Очень нравятся Ваши обзоры, всегда кратко, красочно, понятно и по делу 🙂

    • Спасибо!) Рада, что вам близка краткость обзоров) Иногда кажется, что я слишком кратка), но по комментариями понимаю, что это всех устраивает!) А по поводу теней, то поздравляю с покупками, они действительно достойные по качеству!

  7. Серебряные на мне не застывают. Так что пришлось от них отказаться. Раз не застывают, то на всем веке держаться не будут. А для всего остального у меня теней хватает. Мниться мне что холодному цветотипу можно будет как хайлайтер использовать. Они тушуются в ноль и дают блеск без блесток. А вот матовые отличные, главное не зевать нанося. После того как застывают неубиваемые. Я долго медитировала над розовым цветом, купила и довльна как слон. То что доктор прописал для зеленоглазых. Оттенок розового очень удачный. Зеленый пигмент в зрачках подчеркивает, но при этом не делает глаза болезненными

    • Я тоже теперь думаю над покупкой остальных 3-х оттенков, уж больно они удачны по цветам)

  8. Приобрела недавно мятные, я восторге, не застывают быстро, есть время все растушевать и цвет потрясающий) В итоге 5)

    • Согласна с тем, что они не сразу застывают и есть время на плавную растушевку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *