Бьюти-блог о косметике и макияже

Пудра для лица Hakuichi Kinka Gold Powder

Пудра с частицами золота Hakuichi Kinka Gold Powder — это про нано косметику, которая использует наноколлоид золота и серебра. Их можно найти в составе уходовой и декоративной косметики Hakuichi.

Японская марка Hakuichi одна из первых, чья косметика обладает частичками золота и серебра. Японцы уже давно пришли к мысли о том, что золото является источником молодости для кожи лица. Поэтому всевозможными способами пытаются внедрить ее не только в средства уходовой косметики, но и декоративной.

Одной из них является пудра для лица Hakuichi Kinka Gold Powder.

Пуховка

Пудра обладает достаточно мелким помолом и в ней действительно видны частички золота.

Пудра для лица Hakuichi Kinka Gold Powder

Правда для меня что золото, что его отсутствие не играет никакой роли, если нет результата.

Пудра для лица

Поэтому, когда я решила нанести пудру на голое лицо, то не заметила никаких перемен ни в цвете лица, ни в действии. В описании же говорится о том, что пудра с частицами золота маскирует несовершенства кожи.

Пудра для лица Hakuichi Kinka Gold Powder

Тогда я нанесла пудру Hakuichi Kinka Gold Powder поверх тонального крема, как увидела, насколько тонким может быть слой пудры. Она не подчеркнула ни сухость, ни шелушения, ее как будто бы и нет, но при этом она есть. Поэтому этот вариант идеален для закрепления макияжа сухой и обезвоженной кожи.

Пудра для лица Hakuichi Kinka Gold Powder

Вопрос нанесения неоднозначен. С одной стороны пуховка отдает минимальное количество продукта, которого иногда хочется нанести чуть больше. А с другой стороны, если набирать пудру кистью, то все лицо будет в сплошных частичках золота. Поэтому данный вариант — использование «родной» пуховки — единственный способ нанесения.

Пудра для лица Hakuichi Kinka Gold Powder

Вывод

Хочется конечно верить и в золото, и в чудо способности данного продукта, но со своей главной задачей он справился, что уже хорошо.

А вообще японский бренд Hakuichi — это прежде всего уход за кожей. В составе можно найти натуральные компоненты, которые насыщают кожу необходимыми веществами и повышенное содержание витамина Е, ускоряющий вывод токсинов из кожи.