Бьюти-блог о косметике и макияже

Щетка для волос Tangle Teezer Aqua Splash

Щетка для волос Tangle Teezer Aqua Splash не была в числе моих «хотелок». Я была уверена в ее бесполезности и, как выяснилось позже, совершенно напрасно.

Год назад я рассказала вам историю о создателе расчески Tangle Teezer и о ее классической версии здесь.

А сегодня я покажу один из тех вариантов, который не внушает доверия, а тем более чувства острой необходимости в ее покупке — щетка для волос Tangle Teezer Aqua Splash — Blue Lagoon.

Щетка для волос

Она предназначена для расчесывания мокрых волос. Но при условии, что они путаются и с каждым разом вы мысленно прощается с ними, встречая в ванной комнате на полу…

С мокрыми волосами она действительно справляется моментально! Но. Я решила усложнить ей задачу, помыв волосы шампунем не прибегая к бальзаму. Так я приступила к расчесыванию мокрых волос при помощи Tangle Teezer Aqua Splash.

Я знала, что это будет провал и с этим она точно не справится. Но какого было мое удивление, когда я увидела идеально расчесанные волосы.

Щетка для волос Tangle Teezer Aqua Splash

Позже я выяснила, что щетка для волос Tangle Teezer Aqua Splash крутая в тандеме с маской для волос.

Рассказываю: наношу маску на волосы и начинаю прочесывать ее от корней до кончиков. Что происходит? Одинаковое распределение маски по всей длине волос. Это очень важный момент. Он влияет на результат питания, увлажнения, короче всего того, что дает нам маска.

Щетка для волос Tangle Teezer Aqua Splash

Вывод

Щетка для волос вам нужна, если вы делаете маски или у вас вечно путающиеся мокрые волосы. А вот если нет ни того, ни другого, значит вы самый счастливый обладатель здоровых волос и можете обойтись классической версией Tangle Teezer Compact Styler.

А вы пользовалась подобной расческой?

 

18 комментария(ев) “Щетка для волос Tangle Teezer Aqua Splash — отзыв и фото

  1. Ольга, а вы пробовали расчесывать мокрые волосы TT compact? Мне просто интересно, есть ли принципиальная разница между этой моделью и compact?

    • Разница в размерах: Tangle Teezer Aqua Splash больше классической версии, от этого быстрее расчесывает волосы. Для меня это важно, так как стоять в душе и долго расчесывать волосы компактной версией дело занудное и затратное по времени)

  2. Из трех имеющихся у меня — Элит, Компакт и Ориджинал, люблю Элит больше всего :ec . у меня длинные, тонкие, спутанные после мытья.
    В самой ванне не расчесываю волосы. Просто наношу маску и распределяю пальцами 😮 .

    На эту модель смотрела, но хотелось попробовать именно «базовые» вариации)

    :scratch: Оля, хочу спросить, как ваши дела с рекламой — вчера случайно увидела ваш образ на флакончике тоника.

    • Я тоже раньше наносила пальцами маску и распределяла ее, пока не пробовала сплэш! Никакие пальцы неспособны на такое))

  3. Самая крутая расческа)))) у мужа аква, у меня ориджинал, у дочери компакт и еще в запасе элит на будущее) и даже годовалый малыш не пищит при «процедурах»

  4. А я попала в другую аудиторию. У меня очень толстый волос, и расчесываться ею мне не удобно, до скальпа не достает. А вот для распределения масок для волос самое то. Хотя у меня одна, салонная.

  5. Я фанат этиx расчесок. Конкретно эта для меня самая удобная по держанию в руке. Остальные виды часто из рук выскользают )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *