Бьюти-блог о косметике и макияже

Блеск для губ NARS Christopher Kane for NARS Lip Gloss

Когда идет речь о лимитированном блеске для губ, думать некогда! Решение покупать блеск для губ NARS Christopher Kane for NARS Lip Gloss  или не покупать надо принимать очень быстро. Моя задача помочь вам в выборе, рассказав о плюсах и минусах блеска.

Несколько лет визажисты NARS создают образы для шоу коллекций дизайнера Christopher Kane, что в один прекрасный день они задумались над совместным созданием коллекции макияжа. И блеск для губ NARS Christopher Kane for NARS Lip Gloss — лишь часть этой коллекции.

Блеск для губ NARS Christopher Kane for NARS Lip Gloss

Оттенок называется «Glow Pink» и уже одно слово Pink как бы намекает на как бы розовый цвет.

Блеск для губ

Но сейчас такие счастливые «бьюти-времена» , что один розовый блеск может существовать в 10 оттенках. Каким оказался этот? Смотрим…

Блеск для губ NARS Christopher Kane for NARS Lip Gloss

Я бы назвала его «нейтрально розовый» без ярко выраженного цвета, но настолько приятного и носибельного для жизни, что с ним мне будет трудно расстаться.

Блеск для губ

А глянцевое покрытие только еще больше привлекает внимание к цвету. По поводу нанесения, то я была рада увидеть спонжик, а не кисточку! Их я люблю гораздо больше, когда речь идет о блесках для губ. Нанесение получается более равномерным, плотным и достаточно быстрым.

Блеск для губ

Порадовал тот факт, что блеск NARS Christopher Kane for NARS Lip Gloss не выглядит дешево. Оттенок настолько благородный, что даже мне «взрослой» тете Оле он к лицу!)

А если учесть, что блеск совершенно нелипкий, отчего не чувствуется на губах, то вам уже пора бежать за ним. Стойкость 1-2 часа в зависимости от вашего аппетита и желания выпить).

Блеск для губ NARS Christopher Kane for NARS Lip Gloss

Несмотря на то, что визуально Nars Glow Pink Lipgloss кажется ярким и кричащим, как видите, это оказался один из нежнейших оттенков розового…

А как вам такое «спокойствие» розовых блесков?

2 комментария(ев) “Блеск для губ NARS Christopher Kane for NARS Lip Gloss — отзыв

  1. Натали:

    Лично мне очень даже:) Я вообще не фанат розового цвета и всего, что с ним связано, но этот очень даже симпатишный. Такой, я бы сказала, приглушённо розовый, действительно очень носибельный. И мне тоже спонжики нравятся гораздо больше, чем кисточки в блесках, для меня они удобнее, ровнее нанесение получается. И немножко не по теме: Оля, очень красивые стрелочки! :rose:

    • Спасибо Натали!) Кажется мы во всем сошлись: с восприятием цвета и удобством спонжика)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *