Бьюти-блог о косметике и макияже

С каждой коробочкой Glambox я чувствую приближение осени…,но не будем о грустном, а лучше посмотрим на ту, что еще относится к летней — Glambox июль-август!

Описание коробочки Glambox за июль

Термальная вода Avene Eau Thermale

Обеспечивают длительную защиту коже: после хирургических процедур, при покраснениях, при раздражении кожи, после загара, при появлении опрелостей у младенцев, после снятия макияжа, после бритья, после занятий спортом, после эпиляции, во время путешествия, чтобы освежиться.

Glambox июль-август

Лак для ногтей Christina Fitzgerald

Кристина Фицджеральд, звездный мастер из Австралии, разработала линию авторских средств для маникюра и педикюра. Одно из главных нововведений Christina Fitzgerald — система цвета, включающая пул продуктов, которые продлевают стойкость лака для ногтей.

ALLURE SAMPLE SOCIETY BY GLAMBOX, Июль, Август, 2015, Глэмбокс, Состав

Тональное средство Givenchy Teint Couture Balm

Маскирующий тональный бальзам с легкой текстурой для совершенного макияжа. Подчеркивает и сохраняет естественную красоту кожи. Кожа становится гладкой и ровной, она обретает свежесть и сияние.

Glambox июль-август

Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe

В состав входят особые микрочастицы, которые удаляют поверхностное потемнение эмали, въевшееся в поверхность зубов. Эксклюзивная формула Blend-a-med помогает предотвратить появление пигментированного налёта в будущем.

Удаляет до 100% поверхностного потемнения эмали за 3 дня.

ALLURE SAMPLE SOCIETY BY GLAMBOX, Июль, Август, 2015, Глэмбокс, Состав

Кондиционер Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue

Специальная технология Boimimetic Repair позволяет средству регенерировать и восстанавливать внешние слои волос уже после первого использования. Благодаря аминной технологии клеточного восстановления укрепляется внутренняя структура, за счет чего обеспечивается эластичность. Питательные вещества попадают целенаправленно к проблемным участкам.

Одним из главных активных составляющих является медовый экстракт, ответственный за воспроизводство новых клеток. Он позволяет кондиционеру усиливать циркуляцию крови в коже головы, оказывать питающее, смягчающее и увлажняющее действие. С его помощью обеспечивается защита от пересушивания.

Glambox июль-август

Кислородный коктейль для кожи Guerlain Meteorites Oxygen Care Moisturizer & Radiance

Продукт обеспечит вашей коже всесторонний уход, мгновенно наполняя ее влагой и полезными микроэлементами.

Флюид имеет тающую перламутровую текстуру, которая прекрасно поглощается кожей, обеспечивая ей отдохнувший вид, гладкость, бархатистость, красивый и ровный оттенок.

Благодаря активному комплексу 02 Light, цвет лица обретает яркость и светится изнутри.

Кислородный коктейль для кожи Guerlain

Парфюм Narciso Eau de Parfum Narciso Rodriguez

Парфюм открывается нежными нотами цветков апельсина, болгаркой розы и жасмина. Ласковые и манящие ноты сердца звучат волнующими мускусными аккордами. Насыщенный шлейф переливается теплой древесной дымкой, оттененной тонами пачули.

Парфюм Narciso Eau de Parfum Narciso Rodriguez

Солнцезащитный крем Avène Crème Minérale Solaire Très haute protection SPF50

Солнцезащитный крем с минеральным экраном нацелен на защиту от полного спектра солнечных лучей очень чувствительной кожи. В составе нет ни химических фильтров, ни отдушек, поэтому кожа не раздражается, аллергических реакций не возникает.

Минеральный экран с фильтрами натурального происхождения благодаря высокой фотоустойчивости обеспечивает длительную и надежную защиту.

Идеальное средство для людей с первым и вторым фототипом, то есть очень светлой и молочно-белой кожей. Крем защищает от UVA- и UVB-лучей, восстанавливает кожный барьер и целостность клеток кожи.

Солнцезащитный крем Avène

Вывод: по мне так очень удачное наполнение Glambox июль-август!

А как вам состав?

 

8 комментария(ев) “Glambox июль-август: отзывы, фото, состав, описание

    • Вот и я не поняла, так как четких аргументов не услышала, а вот осужденный взгляд увидела…

  1. Оля, к выбору аромата, ты подходишь совершенно правильно :aga , если не хотите выкинуть деньги на ветер, сразу не стоит покупать, лучше его поносить денек другой, пожить с ним, т.к. ароматы имеют 3 стадии раскрытия и сразу вы их не услышите, по этому поводу можно много чего рассказать…В общем, все верно!!! Цвет лака супер!!! :good:

    • Спасибо Юля!) Приятно услышать одобрение со стороны читателя) Я это делала скорее подсознательно, нежели мне кто-то советовал или подсказал)
      Цвет лака мне тоже понравился

  2. Светлана:

    С вашего позволения уточню почему стоматологи так относятся ко многим популярным пастам… В этих пастах очень высокая абразивность, которая ужасным образом воздействует на эмаль зубов. В приличных пастах индекс абразивности указан и для ежедневного использования он должен быть в пределах 100. В отбеливающих он может быть выше, но и использовать их каждый день нельзя. И плюс к этому, паста содержит фтор, что по современным исследованиям небезопасно. Отбеливающие компоненты тоже далеки от идеала, бывают слишком агрессивными. Но выбор каких-либо препаратов — личное дело каждого.

    • Спасибо большое Светлана за аргументированный комментарий! Теперь ситуация немного разъяснилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *