Как считаете, когда повальное увлечение матовыми помадами пройдет? Я думаю через годик, а пока марки борются в этой категории за звание лучшей! И одним из претендентов выступили Pupa с коллекцией «I’m Matt Lip Fluid» .
Целых 8, абсолютно разных по цветам, оттенков.
Упаковку я с вами обычно не обсуждаю, но здесь выскажусь: не люблю я зеркальные футляры. Во-первых, как фотографу его адски сложно фотографировать и добиться идеально ровных и красивых бликов, а во-вторых они так любят отпечатки, косметику, которая не дай бог окажется в одном месте в одно время.
Цвета, как я уже говорила, разнообразные. И то, что есть выбор, дает нам шанс найти свой идеальный цвет матовой помады. Но для начала надо определиться идеальна ли сама помада?
Свойственная подобным помадам гуашная текстура отсутствует и это уже хорошо, так как именно она подсушивает губы.
По ощущением, как помада-блеск, которая так и не превратится в матовую, настолько она комфортна в нанесении.
Но спустя время она каменеет и становится такой, какой вы ее видите.
На протяжении нескольких часов она ведет себя так хорошо, что хочется сказать «Да ты крутая я посмотрю!».
С первым стаканом воды она борется за свое право оставаться на месте и борьба заканчивается в ее пользу.
Со вторым ее силы ослабевают, но она все-так же остается на месте.
И только когда она увидела перед собой жирную курочку, поняла, здесь она бессильна и тихо, без разговоров ушла.
Надо сказать, так поступают все матовые помады перед которыми возникают не только курицы)), а любая жирная еда. Словно у них есть секретный контракт, где указано, что и когда они должны делать, а чего нет. Иначе, как объяснить их общие черты, повадки и даже манеры.
Но чем именно удалось отличиться Pupa I’m Matt Lip Fluid от других, так это отсутствием ощущения помады на губах. А вот на счет «Сушит или не сушит губы«, ответ положительный — сушит. Так что, привет Кармекс!)
В итоге, Пупа в очередной раз заявила о себе и кажется они неплохо справились. Как считаете? Цвета удались, текстура наипрятнешая, вот только бы полное отсутствие сухости губ сделало бы мой 2015 год. А пока продолжаем наслаждаться тем, что имеем.
Ну как вам новинка?















Мне прямо захотелось ее купить. И цвета некоторые неоновые, яркие.
А она не растекается в уголках губ или в складках?
Помада не растекается, просто первые пару минут лучше подождать пока она подсохнет и все!) А цвета действительно очееь яркие!
Ольга, здравствуйте! Классно написано!
Здравствуйте Елена!) Спасибо!!!
Да уж, я над жирной курочкой пять минут хихикала))
Цвета классные! Но я на матовые даже не смотрю — будет не только «привет, кармекс», а даже депантенол:)
Это да…, но зато какой вид губ)!
Вид красивый:) любуюсь на других!
))))! Спасибо, но я имела в виду не конкретно свои)), а вообще
Так на всех и любуюсь:))) кроме себя:)))
Ну ладно тебе))
А как называется самая первая левая? Приятный оттенок на каждый день)
Да я вообще забыла написать все оттенки!!! Сейчас в отьезде, как приеду, посмотрю и отпишусь)
Присоединяюсь руками и ногами — хочу купить несколько цветов — вдохновила статья, а вот номеров оттенков не знаю. Не знаю что именно искать!))
Оля, напиши пожаалуйста… очень просим!!
Хорошо, что ты мне напомнила, а то я забыла ответить Кокетке)))
Значит так, слева направо: 012, 031, 032, 050, 071, 072
На мне (на фото) : 032
Спасибо большое!! :)
Оля, спасибо огромное за статью!!! Очень вовремя! Как раз собралась завтра в Рив Гош посмотреть что-нибудь из Пупы. Тем более у меня ещё и скидочный купон есть именно на эту марку:) А уж при виде матовых помад я просто теряю голову
Пожалуйста Натали! Рада, что купон будет использован по делу))
Какие-то они все одинаковые… Между второй и третьей, а также между последней и предпоследней разницы почти никакой. Да и вообще эти цвета хорошо бы к весне/лету выспустить было бы.
На губах разница видна, но незначительна, а так да, оттенки весна-лето 2016)))
Все матовые помады немного подсушивают(
У меня помада NYX матовая и тоже здорово сушит, а еще в складочки забивается:(
Уникальной формулы еще не существуют, так что красим и терпим))
Оля, немножко не по теме,но напишу)) В ноябре собираюсь в Питер, подскажи в каких ТЦ можно найти марки MUFE, Inglot и Pupa (новые коллекции, а то у нас Pupa только с прошлых веков)))
Все эти марки есть в ТЦ Галерея, MUFE — Иль де Боте, Pupa-Рив Гош, Inglot -отдельностоящий магазин на 2-ом этаже рядом с эскалатором
ОО, спасибо большое
Я бы попробовала, мне нравится такой финиш, но без сухости не обойтись. :):):) Кармекс всегда со мной.
Это да, сухость будет преследовать…