Бьюти-блог о косметике и макияже

Губная помада Pupa I'm Matt Lip Fluid

Как вы думаете, когда пройдет повальное увлечение матовыми помадами. Я думаю через год. А пока марки борются в этой категории за звание лучшей! И одним из претендентов на это звание выступила губная помада Pupa I’m Matt Lip Fluid.

 Описание Pupa I’m Matt Lip Fluid

Губная помада Pupa I’m Matt Lip Fluid  — это жидкая помада с инновационной ультрасенсорной текстурой с матовым бархатным финишем. Благодаря новой формуле помада сохраняет стойкость в течение всего дня!

Упаковка

Упаковка

Обычно, я не обсуждаю упаковку. Скучное это дело. Но в случае с Pupa I’m Matt Lip Fluid выскажусь: я не люблю зеркальные футляры.

Во-первых, мне как фотографу сложно фотографировать подобное покрытие, чтобы добиться идеально ровных и красивых бликов. Во-вторых, такая упаковка любит отпечатки и косметику, которая не дай бог окажется в одном месте в одно время.

Губная помада Pupa I'm Matt Lip Fluid

Цвета, как я уже говорила, разнообразные — 8 оттенков. Согласитесь, это не мало, что дает нам шанс найти свой идеальный цвет матовой помады. Но для начала надо определиться идеальна ли она в поведении.

Губная помада Pupa I'm Matt Lip Fluid

Общее впечатление

Свойственная матовым помадам гуашная текстура отсутствует и это уже хорошо, так как именно она подсушивает губы.

Губная помада Pupa I'm Matt Lip Fluid

По ощущением, как помада-блеск, которая так и не превратится в матовую, настолько комфортна она в нанесении.

Тонкий аппликатор из ворсинок идеально наносит помаду на губы. Его форма позволяет аккуратно оформить контур без карандаша.

Спонж

Спустя время она застывает и становится такой, какой вы ее видите на фото ниже.

Губная помада Pupa I'm Matt Lip Fluid 

На протяжении нескольких часов она ведет себя отлично! С первым стаканом воды она борется за свое право оставаться на месте и борьба заканчивается в ее пользу. Со вторым стаканом воды ее силы ослабевают, но она по-прежнему остается на месте. И только когда она аидет перед собой жирную еду, заранее мириться с поражением.  Здесь она бессильна.

К сожалению, так поступают все матовые помады, перед которыми возникает любая жирная пища. Словно у них есть секретный контракт, где указано, как они должны вести себя при ее появлении. Иначе, как объяснить их общие черты поведения?)

Но чем именно удалось отличиться Pupa I’m Matt Lip Fluid  от других матовых помад, так это отсутствием ощущения помады на губах. А вот на счет сушит она или не сушит губы, ответ положительный — сушит. Так что, привет Кармекс!)

В итоге, Пупе удалась новинка. Как вы считаете? Цвета отличные, текстура наиприятнейшая, покрытие идеальное. И только бы полное отсутствие сухости губ сделало эту матовую помаду идеальной. А пока продолжаем наслаждаться тем, что имеем.

27 комментария(ев) “Губная помада Pupa I’m Matt Lip Fluid — отзыв, фото, свотчи

  1. Галина:

    Мне прямо захотелось ее купить. И цвета некоторые неоновые, яркие.
    А она не растекается в уголках губ или в складках?

    • Помада не растекается, просто первые пару минут лучше подождать пока она подсохнет и все!) А цвета действительно очееь яркие!

  2. Цвета классные! Но я на матовые даже не смотрю — будет не только «привет, кармекс», а даже депантенол:)

  3. Кокетка:

    А как называется самая первая левая? Приятный оттенок на каждый день)

    • Да я вообще забыла написать все оттенки!!! Сейчас в отьезде, как приеду, посмотрю и отпишусь)

    • Присоединяюсь руками и ногами — хочу купить несколько цветов — вдохновила статья, а вот номеров оттенков не знаю. Не знаю что именно искать!))
      Оля, напиши пожаалуйста… очень просим!!

  4. Натали:

    Оля, спасибо огромное за статью!!! Очень вовремя! Как раз собралась завтра в Рив Гош посмотреть что-нибудь из Пупы. Тем более у меня ещё и скидочный купон есть именно на эту марку:) А уж при виде матовых помад я просто теряю голову :wacko:

  5. Какие-то они все одинаковые… Между второй и третьей, а также между последней и предпоследней разницы почти никакой. Да и вообще эти цвета хорошо бы к весне/лету выспустить было бы.

    • На губах разница видна, но незначительна, а так да, оттенки весна-лето 2016)))

  6. Все матовые помады немного подсушивают(
    У меня помада NYX матовая и тоже здорово сушит, а еще в складочки забивается:(

  7. Тамара:

    Оля, немножко не по теме,но напишу)) В ноябре собираюсь в Питер, подскажи в каких ТЦ можно найти марки MUFE, Inglot и Pupa (новые коллекции, а то у нас Pupa только с прошлых веков)))

    • Все эти марки есть в ТЦ Галерея, MUFE — Иль де Боте, Pupa-Рив Гош, Inglot -отдельностоящий магазин на 2-ом этаже рядом с эскалатором

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *