Бьюти-блог о косметике и макияже

Пошаговый макияж в стиле "Пятый элемент" образ Лилу

«Я была рождена, чтобы защищать, а не любить.» — примерно такие заявления делает героиня фильма «Пятый элемент» — Лилу. На протяжении двух часов она прыгает, бегает и решает вопросы по спасению мира!

Мы не будем вдаваться в подробности сюжета. А вот разобраться в моем образе, претендующем на продолжение фильма «Пятый элемент-2», мы обязаны!

В последнее время, как вы уже заметили, меня тянет на кардинальные перемены во всем, а где, как не в макияже передать это состояние и заодно показать вам: смотрите, как я могу!)

Для съемки мы решили выбрать именно такой специфичный свет, который бы создал космическую атмосферу и кажется у нас это получилось.

Пошаговый макияж в стиле "Пятый элемент" образ Лилу

Кому хочется увидеть макияж глаз поближе, то вот он…

Пошаговый макияж

Тени я использовала только двух цветов: черные и красные (MAC Mineralize Eye Shadow Trio)

Хотите повторить? Не вопрос.

Пошаговый макияж в стиле «Пятый элемент» образ Лилу

Пошаговый макияж в стиле "Пятый элемент" образ Лилу

В последний момент я решила нанести на все веко жидкие тени «Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette«. Через 15-20 минут они скатались в складке века, но к тому времени съемка была окончена. Так что, не питайте иллюзий по поводу влажного макияжа глаз.

Пошаговый макияж в стиле "Пятый элемент" образ Лилу

На губы я нанесла кремовые тени из той же палетки «Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette» только синие. В этой роли они справились на все 100%.

Если ваше внимание привлек хайлайтер, то не зря! Потому что это самый мощный шиммер из всех шиммеров «Bobbi Brown Shimmer Brick Compact — Beige «. Именно он дает «свечение из космоса», что было очень кстати.

Заканчивая наш разговор, сделаю заявление в духе Лилу: «Я была рождена, чтобы красить, а не защищать.» Звучит?)

10 комментария(ев) “Пошаговый макияж в стиле «Пятый элемент» образ Лилу

  1. Елена Лебедева:

    Очень красиво, необычно!!! Оля, ты на себя не похожа ))
    Я тоже обратила внимание на хайлайтер ;).

  2. Оля Левицкая:

    :rose: Второй раз разглядываю твой образ Оля, в блонде. Он(блонд) очень подчёркивает изящную красоту твоего лица. Как будто всё утончается, удлиняется и выделяется. Очень по другому. Другая женщина.

    • Ох, склоняют меня все больше и больше человек к этому цвету!))) Но я все еще держусь и пока не готова стать блондинкой))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *