Бьюти-блог о косметике и макияже

theBalm Balmsai Eyeshadow Palette

Палетка теней для век theBalm Balmsai Eyeshadow Palette вдохновила меня не только на написание отзыва, но и на создания макияжей, который вы увидите прямо сейчас.

theBalm — фирмА серьезная, несмотря на полное отсутствие серьезности в упаковке; то пин-ап нарисуют, то полуголых мужиков. И как мне — визажисту объяснять клиенту, что «это не то, о чем вы подумали!». Но такова концепция марки.

theBalm Balmsai Eyeshadow Palette

Описание theBalm Balmsai Eyeshadow Palette

Всего 18 оттенков теней для макияжа век и бровей. В палетке присутствуют как базовые, такие и контрастные оттенки с высокой отдачей цвета.

+ трафареты для оформления бровей, для создания макияжа в технике smoky eyes, для определения направления подводки для век.

theBalm Balmsai Eyeshadow Palette

Рефилы

Описание оттенков и свотчи

В палетке theBalm Balmsai Eyeshadow Palette как матовые, так и перламутровые цвета. Нужны и те, и другие, иначе будет скучно.

Те, что самые красивые (перламутровые) имеют текстуру рассыпчатых пигментов. Приходиться наносить вбивающими движениями.

С матовыми проще: 100%отдача цвета, беспроблемная растушевка и «лежат» так, как скажешь!

theBalm Balmsai Eyeshadow Palette

Оттенки для бровей не обладают свойственной теням для бровей текстурой (немного твердой и рыхлой), поэтому их можно использовать и для макияжа глаз. Я так и поступила.

Поэтому мысль «не нужны мне тени для бровей, я хочу тени для глаз!» гоним прочь, потому что это отличные тени для глаз.

Макияж с палеткой

Макияж с theBalm Balmsai Eyeshadow Palette

А вот так выглядят перламутровые оттенки: пигментированные и сочные цвета!

Макияж

Стойкость и проблемы с нанесением зависят от базы под тени! Я уже говорила вам — ее надо полюбить, иначе вы устанете от страданий, которые вас будут преследовать с каждой новой палеткой теней.

Свотчи theBalm Balmsai Eyeshadow Palette

Свотчи

theBalm Balmsai Eyeshadow Palette

А вот и нижний раздел, в котором лежат трафареты.

Трафареты

Тут же показано, куда и как их прикладывать. Лично я не нуждаюсь в подобных штуках, но знаю тех, кто любит ими пользоваться.

Рисунки

Поначалу я сомневалась в цветах theBalm Balmsai Eyeshadow Palette, а точнее в присутствии предсказуемых нюдовых оттенков. А спустя месяц активного тестирования сомнения исчезли. Палитра оправдала себя на все 100%.

11 комментария(ев) “theBalm Balmsai Eyeshadow Palette — отзыв, фото, свотчи, макияж

  1. Я уже ни в чем не сомневаюсь. Я хоооочууу! Цвета все привлекательные и лежат хорошо. Трафареты тоже очень заинтересовали, иногда у меня случаются приступы прирастания рук к пятой точке и даже самая простая стрелка не выходит.

    • Я ж говорю, всегда найдутся любители трафаретов! Я, кстати, была бы им рада лет так 7-8 назад)))

  2. Ольга,вы говорите нужно полюбить базу под тени,у меня ни одна не держит тени,такие жирные веки. Надеюсь, что попадется что-то супер стойкое

    • Хм…вот с этим всегда проблема, даже не справляются такие как Urban Decay или MAC Paint Pot?

      • Наталья:

        Можно я тут отвечу. У меня такая же проблема. Ни UD, ни mac не помогают… пробовала и от too faced, lorac.. тени держатся максимум 4 часа :(((

        • А если в качестве подложки использовать водостойкие черные карандаши, когда речь идет о смоки. Они точно держатся намертво!

          • Наталья:

            Спасибо, попробую. Но я обожаю тени и их у меня куча и вот такая проблема :(((

  3. Палетка супер удачная, интересная по цветам и тени мне понравились. Полюбила особенно зеленоватый цвет 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *