Бьюти-блог о косметике и макияже

Образ

Показать вам, как «работает» коралловый цвет в макияже глаз на примере палетки теней Lime Crime Venus — The Grunge Palette? Я — уже!

Коралловый цвет в макияже глаз — это тот случай, когда ты устал от коричневых теней, а менять кардинально цвета не хочется. Тогда на помощь спешит коралловый цвет.

В 2016 году мы не испытываем дефицит этого оттенка. Сейчас он на пике популярности, что рекомендую пополнить косметические запасы именно им, чтобы потом не кусать локти. А вдруг он исчезнет с полок магазинов, кто их знает — эти бренды косметики…

Коралловый цвет в макияже глаз

Коралловый цвет в макияже глаз необходимо разбавлять контрастными цветами. В противном случае вам грозит эффект уставшего взгляда, поскольку при растушевке коралловые тени  уходят в едва уловимую розовинку.

В моем случае черная подводка выполнила роль контрастного цвета, которую я нарисовала Make up Store Cake Eyeliner. Я не стала делать широкую и длинную стрелку как здесь, мне не хотелось отвлекать внимание от теней.

Как сделать коралловый макияж глаз

Коралловый цвет в макияже глаз

Если среди вас есть голубоглазые, то этот вариант ваш!

Помните наш разговор о цвете теней и цвете глаз? Я осталась при своем мнении и менять его не собираюсь в ближайшие годы. Но. Есть цвета, которые усиливают цвет глаз, добавляя им глубины и выразительности. Например — красный, розовый, темно-коричневый, коралловый… Все они усилят глубину цвета голубых глаз.

Но главное — коралловые тени не должны быть слишком светлыми и невзрачными. От них требуется  высокая отдача цвета. Как раз такие я обнаружила в палетке Lime Crime Venus — The Grunge Palette.

Второй вариант макияжа я решила показать с добавлением пигмента Tammy Tanuka SIGIL inspired — Сестра радужного дракона.

Коралловый цвет в макияже глаз

По-моему «сестра дракона» удалась на славу! Чего только стоят эти переливы… С помощью пушистой кисти я аккуратно выложила цвет во внутренний уголок глаза. На этом смена образа закончилась.

Розовый

 

12 комментария(ев) “Коралловый цвет в макияже глаз — пошаговый фото-урок

  1. О да)мы готовы)и еще ты очень красивая,такая завораживающая на этих снимках)?ты вообще надо заметить мастер селфи!ты ведь сама себя снимаешь?))

    • !))) Спасибо! Это точно, снимать себя каждый день для блога, что уже потом не можешь смотреть на свои фото)) да, фотографию сама, через пускатель

  2. Натали:

    Ольга, давно тебя читаю и у тебя очень красивые фото, но почему-то именно первая фотография в этом посте самая-самая по моему мнению. Тут такая ты загадочная и так идёт тебе этот макияж!

    • Спасибо Натали)! Даже не думала, что первое фото понравится, так как именно ее я не хотела выставлять)

  3. Так и хочется запеть как Зверев, только не Алла, а Оля, что ты делаешь со мной?!) Чумовые макияжи! Только не поняла про голубоглазых, по-моему, просто шикарно для карих глаз. Лично я все хочу)

    • Спасибо!) Да, и для карих тоже отлично! Просто напоминаю, что не только для них подойдет эта палетка)

  4. Согласна, что первое фото потрясающее, взгляд цепляет, по мне так лучше, чем большинство рекламных снимков в журналах, вы очень красивая) А еще, мне кажется, что такие цвета сделают ярче и голубые, и карие, и зеленые глаза)

    • Спасибо большое!) Да, эти оттенки подчеркнут любой цвет глаз! Палетка очень удачная из всех моих последний приобретений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *