Бьюти-блог о косметике и макияже

Пока вы считаете дни, часы и минуты до Нового года, я покажу лак для ногтей Anny из рождественской коллекции «ANNY Luxury Mountain Resort Collection Winter Holiday».

Описание лаков для ногтей Anny

Пожалуй, это одна из самых стильных коллекций лаков, где нет ни блесток, ни крупного глиттера, а только чистые однородные цвета.

Богатая цветовая палитра коллекции впечатляет глубиной оттенков, а стойкость и быстрое высыхание дополняют приятное впечатление. Удобная кисточка помогает равномерно ложиться лаку на ногтевую пластину.

Единственное, что меня разочаровало, так это текстура: постоянно приходится снимать излишка лака с кисточки, чтобы добиться тонкого покрытия. Ведь чем толще слой, тем короче срок носки, когда сколы появляются на второй, если не на первый день.

Объем: 15ml

Производитель: США

 Лак для ногтей Anny 222.40 Really Cosy

 Лак для ногтей Anny

Бутылка

Кисточка

 Лак для ногтей Anny

Anny 151 The New Copper

Упаковка

Это самый богатый золотой цвет, который я только видела! Насыщенный, без просветов и такой глянцевый…

Цвет

 Лак для ногтей Anny

 Лак для ногтей Anny

Anny 353.40 Come Closer

Упаковка

 Лак для ногтей Anny

Кисточка

 Лак для ногтей Anny

Вот такая получилась скромная, но стильная коллекция. И если бы не тот боХатый золотой, то рождественского духа в ней бы точно не было.

Поэтому коллекцию «ANNY Luxury Mountain Resort Collection Winter Holiday» я бы отнесла к базовой линейке лаков, а не рождественской, где присутствие подобной палитры более уместно и ожидаемо.

4 комментария(ев) “Лак для ногтей Anny — отзывы, фото, описание

  1. На НГ я бы надела золотой, он очень вписался бы с моими новыми фиолетовыми тенями с глянцем. А вообще с лаками я всегда поступаю наоборот, не знаю, почему. Если все носят красный, я надену синий, если все синий, я зеленый. :scratch:

    • Я кстати тоже не люблю носить, то что все носят)! Меня это даже раздражает, всегда стараюсь уходить от массовой любви к чему-то одному. Но не всегда получается)

  2. Вишнёвый очень понравился :good: Правда красить такие оттенки я так и не научилась, маловато практики)

    • Да, требуется аккуратность, иногда даже я портачу и все заново начинаю…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *