Бьюти-блог о косметике и макияже

Жидкая губная помада Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar

Жидкая губная помада Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar — это история про увлечение цветом. Невозможно быть равнодушным к их палитре, в которой можно найти редкие полутона. Мне, как визажисту, это ценно, а вам должно быть интересно увидеть такое многообразие оттенков в одном посте!

Описание Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar

Жидкая губная помада Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar имеет два существенных отличия от других жидких помад — высокопигментированные сочные цвета. Достаточно одной капли для плотного покрытия, поэтому вопрос экономии не обсуждаю.

Жидкая губная помада Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar

А если еще и рассмотреть вопрос состава, то там можно найти масло органической конопли и полученный из сои витамин Е, а консервантом является освежающее масло перечной мяты.

Obsessive Compulsive Cosmetics Pro's Picks Lip Tar Set, Review, Photo, Swatches, Помада для губ, Лип Тар, Где купить

Описание оттенков

Набор из 12 жидких помад я купила на официальном сайте за $35. Для визажиста — это очень выгодное предложение. Для любителя — нет, потому что возникнет только один вопрос: а что делать с таким количеством помад?

Жидкая губная помада Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar

Как визажисту, мне интересно смешивать оттенки между собой, добиваясь новых уникальных цветов. Если вы любите заниматься тем же, то можете себя побаловать этой покупкой. Но!

Я не представляю Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar в жизни — потому что они текучие, масляные, выходящие за контур, а ползающая по поверхности губ текстура, не выдерживающая никаких соприкосновений с посудой, делает их не носибельными.

Жидкая губная помада 

Но если для вас это не имеет значение, то OCC к вашим услугам. Помады любят вспышки фотокамер, поскольку вам не придется думать о том, что свет «проглотит» пигмент и на снимках помада будет выглядеть невзрачной. По этой причине их можно увидеть на столике у каждого второго визажиста. Но!

Жидкая губная помада

Светлые ведут себя отвратительно: плешивят, неравномерно наносятся, подчеркивают все недостатки губ, о которых ты и не знал! А с темными цветами обратно противоположная ситуация — идеально «лежат» и нереально круто смотрятся.

Свотчи

Жидкая губная помада Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar

Жидкая губная помада 

Жидкая губная помада

Жидкая губная помада Lip Tar оказалась со значительными «но», которые помешают вам рассмотреть этот продукт для жизни. Поэтому обзор я считаю полезным для визажистов, которые многое готовы простить помаде за то, что она круто смотрится на снимках!

17 комментария(ев) “Жидкая губная помада Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar — отзыв

  1. Так здорово вышло! Прикольная задумка, как же может изменить образ помада и очки! (На 1м фото — безумно нравится такая оправа!!!)
    Я почему-то не дойду никак до помад, у меня есть парочка штук, но почему-то этот аксессуар тащится в последних рядах виш-листа. Почему я до сих пор не окунулась в этот чудесный помадный мир?! Хотя с удовольствием смотрю на эти продукты у других девушек, нравятся их огромные коллекции, любуюсь разнообразием оттенков, и вот, насмотревшись, уже мечтаю сама. Но мне проще выйти на улицу с безумно-ярким макияжем глаз, чем с яркими губами… Моя личная борьба! Может, в предстоящем году мне удастся себя перебороть)))

    • Спасибо Софи)! Значит мне удалось показать разницу в образах, сменив лишь аксессуары)
      Ну а то, что ты не фанат помад, так это не страшно, все мы отдаем предпочтение, кто-то делает акцент на глаза, а кто-то на губы. Может быть с возрастом акценты сместятся, такое тоже бывает)

  2. На лип тары поглядывала, но описанные Вами противоречия не дали повода заказать))А вообще я более всего люблю блески и лаковые помады) Из помад у меня обычно лежат только яркие матовые — выходного дня)) А вообще, Оля, когда смотрю как Вы демонстрируете косметику складывается впечатление, что Вы способны даже самую среднюю косметику представить в выгодном свете и что называется «обыграть») Клевый прием с аксессуарами! у меня были случаи выбора макияжа к конкретному наряду) но обратного, пожалуй, нет. Про удачность ярких оттенков , я думаю это скорее данность. Все светлые оттенки невозможно сделать без применения оксида титана. А он вступая в реакцию с пигментом (да и не вступая) является попросту «замазкой». Никогда не видела красивых светлых оттенков плотной текстуры.

    • Спасибо Нелли)! Как говорится «было бы желание», а оно есть всегда, особенно когда пишется тысячный пост и хочется привнести хоть какое-то разнообразие. На счет помад то да, со светлыми оттенками всегда так, нюд остается самым противным, но любимым цветом большинства всех девушек)

    • Спасибо!))) Он кстати всем понравился больше всех) я в нем сомневалась именно как в цвете)

  3. Елена Лебедева:

    Оля, как я умудрилась пропустить этот пост :unsure: Я — фанат очков (в том числе и вынужденно, т.к. плохо вижу), и огромная поклонница шляп и всяческих головных уборов!!!
    И конечно в таких образах помада — один из важных аксессуаров!!
    P.s. Не знала, что ты должна была стать учителем музыки :good: Сейчас часто играешь??

    • Ну, ты еще вовремя заметила его))) , а не в 2016 году)) Сейчас уже не играю, фоно уже не стоит, кто-то другой играет на нем и мечтает стать учителем, как когда-то и я…))

  4. Боже, какая красота! И как обидно что не стойкая!((((((((((
    Люблю хорошие тематические фотосессии!! Стильно, красиво и сочно! :ec
    Но все же… Олечка, посоветуй что-нибудь из такого типа лаковых помад, но чтобы были более стойкие чем эти и максимально приближены к насыщенности цвета этих?

    • У Ellis Faas достаточно насыщенный пигмент и они стойкие, у Dose of Colors, но это все надо искать и заказывать…

  5. Анастасия:

    Очень-очень срочно нужен Ваш урок как нарисовать такие прекрасеые скулы!! Чем рисуете-знаю. А повторить так, чтобы это была тень совсем не выходит… А у Вас так идеально!
    По теме-очень круто вышло!! Фотограф-мастер!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *