Бьюти-блог о косметике и макияже

Allurebox #2 Февраль

Хочу показать вам одну из вновь прибывших коробочек красоты от Allurebox #2 Февраль.

Масло для лица L’Occitane Karite Huile Confort

Allurebox #2 Февраль

Эта миниатюра автоматически присоединяет вас к клану пользователей «дорого и богато», потому что Локситан — реально дорогая марка и только для тех, кто может ее себе позволить. Короче пользуйтесь баночкой и почувствуйте себя на миллион! — намекают ребята из Глэмбокс.

Ночной восстанавливающий крем-гель против следов усталости Vichy Aqualia Thermal Night SPA

Крем

Крем-гели люблю, но к этому приступлю не раньше марта. Сейчас проходит тестирование одной новинки, о которой напишу в марте.

Guerlain La Petite Robe Noire №002 и №003

Allurebox #2 Февраль

Новинка Герлен, которой хватит ровно настолько, чтобы другие заценили, и чтобы я успела понять, насколько она хороша или нет.

Шампунь питательный с маслом финика пустынного Klorane Shampoo with Desert Date

Шампунь

Этот шампуньчЕг уже не раз и не два лежал в коробке Глэмбокс! И кажется в 2016 он не собирается уходить Allurebox-а. Как его выгнать, чтобы дать возможность другим шампуням залезть в коробку! Ваши действия?

Маска для волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Treatment

Allurebox #2 Февраль

Тот же вопрос задаю и банке Schwarzkopf ! Как-то они зачастили, а я, знаете ли, не люблю, когда  мне что-то навязывают.

Нишевый аромат Roses Greedy от Mancera

Аромат

Кто бы сколько не выступал по поводу пробников ароматов, я отношусь к числу тех, кто любит пробовать все новое! И такой формат мне ближе, чем те «банки» , которые выдают неправильное количество духов при одном нажатии, ну, вы поняли о чем я.

Крем для лица Nuxe Prodigieuse

Allurebox #2 Февраль

Дневные кремы люблю, ведь зимой моя кожа переквалифицировалась в сухую, поэтому днем без крема мне некомфортно, присутствует ощущение стянутости, которое не дает мне покоя.

Скидочная карта Klorane

Карта

Помните мои претензии на счет подарочных карт, где 500 р указаны как подарок, а на самом деле это скидка при покупке от 2000 руб. Так вот, карточки изменили и теперь пишут «Дисконтная карта». Неужто я оказала влияние? Вряд ли, просто приятное совпадение).

Книга 2001 Nights «The First Online Book»

Allurebox #2 Февраль

В этот раз меня лишили наклеек, видимо узнали, что совсем скоро мне стукнет 30 и оставили их для тех, кто помладше.

Взамен положили книжку, где реальная история 2-х влюбленных личностей с их перепиской. Вряд ли я ее прочитаю, времени нет, но формат достаточно интересный…

Вывод

Ну, не знаю…в Allurebox #2 Февраль мне хотелось увидеть больше новинок и меньше повторов! Ощущение, что 2015 продолжается, а в 2016 Allurebox не хотят впускать. Ваши впечатления от увиденного состава?

16 комментария(ев) “Allurebox #2 Февраль — отзыв, фото, состав продуктов

  1. Евгения:

    Рука тянулась заказать январскую коробочку, но разум сказал «хватит, ничего полезного и нового ты там не увидишь»; разум оказался прав, по обзору вижу , что наполнение действительно так себе.

    • Вот и мне так показалось, что нового как-то мало для нового года? Конечно, может мы все зажрались)), но повторы стали слишком частым явлением…

  2. Хотелось бы попробовать новинку Герлен, нишевый аромат и маслице для лица. Наполнение вызывает досаду, дежа ву прямо)) Меня иногда формат пробников раздражает, я из тех, кто не привык легко расставаться с чем бы ни было, а тут и пробовать вроде надо, и выкидывать жалко, и знаешь, что пустое))

  3. Маска color freeze мне очень нравится, для окрашенных волос просто спасение)

  4. Так как я заказывала коробку в первый раз, мне состав понравился. Февральскую не стала заказывать, там точно ничего интересного не будет (судя по пробникам, которые раскрыли).

  5. Тамара:

    Аналогичный состав, хотела конечно себе коробку с бальзамом Payot вместо крема для лица nuxe.. как-то многовато в одной коробочке средств для лица… ну что ж)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *