Бьюти-блог о косметике и макияже

Румяна матовые Manly PRO

Давно мы не говорили о румянах, которые дают всем понять, что у нас есть не только характер, но и скулы!). И матовые румяна Manly PRO, впрочем как и хайлайтер Manly Pro помогают нам в этом.

С появлением матовых румян для скульптурирования Manly PRO в блоге, количество вопросов «А что это за румяна?» возросло в 3 раза. — Хм…, да вы я смотрю популярные? Читатель вас любит! — подумала я после очередного вопроса. Осталось только выяснить, насколько оправдана эта любовь?

Матовые румяна Manly PRO

Румяна матовые Manly PRO

Начнем с двух оттенков, которые идеально подходят для светлокожих девочек, как я. Разница в цветах следующая: один холодный, другой теплый.

С холодным «CB03» никто не догадается о нарисованности скул при условии, что ваш оттенок кожи не относится к теплому, иначе, привет, эффект «грязных» скул.

Рефил

Manly PRO CB03

Румяна матовые Manly PRO

Поэтому для тех, у кого теплый подтон кожи существует второй оттенок «CB04». Если подобные ему цвета смотрятся на вас рыжими, значит вы неверно определили свой подтон, который относится к холодному.

Рефил

Формат рефилов очень удобен для меня, как для визажиста. У меня есть магнитные палетки, о которых я рассказывала здесь. А вот что делать с рефилами любителю — я не знаю. Покупать специально для румян Manly PRO палетку — так себе идея. Невыгодно.

Румяна матовые Manly PRO

Оба цвета средне пигментированы, что очень важно для скульптурирующих румян. У них та самая золотая середина, позволяющая контролировать процесс нанесения.

Румяна матовые Manly PRO

Единственный минус — матовые румяна Manly PRO сильно пылят. Чтобы этого избежать лучше работать одной из сторон кисти, как бы «обмакивая» (вспомните процесс, когда вы обваливаете тесто в муке, вот как-то так), иначе вы окажетесь в облаке скульптора.

Свотчи

Сравнительный свотч говорит о многом, например, что CBo3 холоднее Kevyn Aucoin, а CB04 аналогичен ему. В общем, смотрите сами.

Румяна матовые Manly PRO

Хайлайтер Manly Pro

С хайлайтерами все намного проще. Они либо сильно пигментированы, либо слабо. Эти придают полноценное сияние, за которым нужно следить.

Хайлайтер Manly Pro

Так же сильно пылят и крошатся при набирании на кисть, а при нанесении половина перламутровых частиц разлетается. Обидно.

Хайлайтер Manly Pro

Оттенки отличаются по цвету, но в жизни эта разница не настолько очевидна, как на свотче. Поэтому выбрав на лето тот, что потеплее будет идеальным для вас вариантом, и наоборот. Здесь тот же принцип подбора, что и с румянами для контуринга.

Рефил

По оттенку хайлайтер Manly Pro напоминает знаменитый хайлайтер the balm Mary-Lou Manizer

Хайлайтер Manly Pro

Чего не скажешь о Manly Pro HL02B и the balm Betty-Lou Manizer, где Бэтти обладает более ярко выраженным оттенком, который можно использовать соло.

Рефил

Хайлайтер Manly Pro

Все четыре продукта Manly Pro оказались полезными не только для съемок, но и для жизни, где их присутствие всегда уместно. Ведь именно уместность — главный фактор при покупке любых скульптурирующих средств, где цвет играет решающую роль.

На этом я заканчиваю и слушаю ваше мнение по этому поводу. Вопросы из категории «можно я спрошу не в тему ?» тоже разрешаются).

 

32 комментария(ев) “Матовые румяна Manly PRO и хайлайтер — отзыв, фото, свотчи

  1. В скульпторы и HL01 хайлайтер влюблена не первый месяц. и да, пылят сильно но если хайлайт я пальцами могу нанести, то со скульптором сложнее- вся палетка в пыли от него.
    Но оттенки хороши! Это восторг. Такой спокойный ежедневный восторг. :good:

  2. Hourglass за бешеные деньги тоже пылит)))
    Главное — результат. Выглядит очень красиво. Подозреваю что дело еще и в руках, но тем не менее.
    Менли прям радуют, и качеством и ценами. Сейчас, в кризис, я думаю многие ищут достойное не по цене острова.

    • Ну, вообще то да, если вспоминать другие марки, то и там можно найти «пыльные» румяна. Для меня тоже результат куда важнее!

  3. Да выглядит все бесподобно, аж слюнки потеклииии…)) а что насчет выдержки? Не покидают свой пост раньше времене? :scratch:

  4. Натали:

    Оля, с твоими руками всё выглядит изумительно! И это не комплимент, это правдаsmile А румяна и правда красивые, на каждый день самое оно!

  5. Валерия:

    Спасибо, за такой подробный обзор!
    Я как раз выбирала бюджетный вариант скульптора и хайлайтера.

      • Валерия:

        Купила скульптор СВ 03, очень удачный цвет, а хайлайтер показался чересчур блестящим, хочется чего-то более нежного.

        • Да, он достаточно насыщенный, для съемок хорош, но для жизни блеска слишком много

  6. Хорошо, что вы сделали свотчи сравнение с участием NYX. У меня NYX есть, хотела попробовать INGLOT скульптор. На счёт хайлайтора не знаю, я вообще к подобным продуктам очень настороженно отношусь, т.к. у меня кожа нормальная и склонная к жирности. Но однажды поддавшись искушению я купила люминайзер или хайлайтер жидкий от Armani.
    Хотела узнать, вот если знакомится с фирмой Manly Pro, с каких с-тв или фичей лучше начать?)

    • Да, сравнительные свотчи всегда дают более четкое представление.
      По поводу Manly Pro, то у них мне больше всего понравились именно эти скульпторы (по цвету), остальные продукты не выделяются исключительностью, сейчас можно в каждой марке найти аналоги

  7. Ольга, скажи пожалуйста, а «сходят» с лица эти средства для контурирования к концу дня равномерно или оставляют ярко выраженное пятно, например, к концу дня на усталом лице?

    • Смотря как нанесете, на тональном креме такое происходит крайне редко вообще с любой маркой румян, а на пудре (без тона) они могут сойти как плавно, так и пятнами, это смотря как равномерно нанести продукт, какой кистью, какими движениями.

  8. Маргарита:

    А если сравнивать CB03 и Инглот 504 для белокожих , что скажете?) Походу я никогда не куплю скульптор с моими сомнениями , а так хочется laugh

      • Маргарита:

        Вот на мне идеально смотрелся бы Chanel Notorious , но его я не сыщу. Кожа как у вас. Выбираю что-то холодное , но очень естественное
        Из всего выбора посоветовали бы именно Инглот 504?)) Вы очень выручите :rose:

  9. День добрый, не подскажите какой тон подобрать,если тон кожи чуть темнее вашей, спасибо))

    • Добрый, такие рекомендации онлайн я не даю, просто потому что это не профессионально и невозможно оценить оттенок кожи по словам «чуть темнее вашей»))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *