Бьюти-блог о косметике и макияже

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Сама Gwen Stefani ворвалась в кабинет директора Urban Decay и заявила: «Сил моих нет, как хочу палетку, помады, румяшки! И чтобы я сама их придумывала. Стояла на заводе и наблюдала за производством!». Так появилась палетка теней Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette.

Такого напора он еще не видел ни от одной звезды и не рискнул сказать свое любимое: «Спасибо за предложение, мы подумаем» . Результатом этого диалога стала она-палетка теней для век Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette.

Описание Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Упаковка

Упаковка очень стильная, да что я вам говорю, зацените сами!)

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Если вы разбудите в себе зануду и только попробуете сказать, что где-то уже это видели или цвета не такие оригинальные, как могли быть, то есть риск, что сама Гвен прилетит в Россию, чтобы рассказать вам о ней следующее…

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Описание оттенков

Всего 15 оттенков, 12 из которых абсолютно новые! Их вы не найдете ни соло, ни в какой-либо другой палетке Urban Decay. Каждый цвет связан с определенными периодам в жизни Гвен, а точнее — ее песнями. И все они серьезно пигментированы.

Палитра

Вы чувствуете очередной напор от Гвен?)

В деле все оказывается так, как она сказала, ну или почти все. Единственное — оттенки HARAJUKU и POP подкачали, не такие насыщенные и пигментированные, как матовые.

Оттенки

Обычно все наоборот: матовые вызывают больше проблем. Но здесь они безупречны… Хотите конкретики? Перечисляю цвета, за качество которых я ручаюсь: BLACKOUT (черный), DANGER (синий) , PUNK (бордовый) и SERIOUS (серый).

Цвета

Я даже хотела найти нечто похожее в других палетках, но не нашла. Гвен сдержала свое слово, за что я еще больше полюбила песню «Донт Спик» !)

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Макияж с палеткой Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

После ваших просьб показать носибельные варианты мэйков я решила, что палетка идеально подходит для макияжа на каждый день. С такой гаммой на глазах вы можете спокойно пойти в офис или на учебу.

Макияж с палеткой

А из тех матовых оттенков, которые я перечислила выше, и вовсе можно нарисовать стрелки, как здесь. Чувствуете насколько индивидуален и прекрасен цвет «PUNK».

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Свотчи палетки

Первый ряд

Свотчи

Второй ряд

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Третий ряд

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Забыла сказать, что внутри коробки оказались пробники помад «Urban Decay x Gwen Stefani Lipstick» , одной я воспользовалась и вот что увидела: отличную стойкость, отсутствие сухости губ, насыщенный пигмент и комфортную текстуру.

Хотите увидеть свотчи?

Помады

  • Rock Steady
  • 714
  • Ex-Girlfriend
  • Firebird

Свотчи помад

Стоимость палетки — 4990 руб., но я думала будет дороже (курс и все такое). Да и потом, сама Гвен вмешалась в производственный процесс. Но на удивление ценник оказался вполне доступным, укладывающийся в стоимость подарка на 8 марта. Мжчины слышите?

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette

На этой «намекающей» ноте я заканчиваю и слушаю ваше мнение о «Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette» ? Зацепила: да или нет?

55 комментария(ев) “Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette — отзывы, свотчи, макияж

  1. Все в раздумьях, нужна ли она мне. Нравятся первый ряд и третий. Второй-совсем унылый какой-то, в духе нэйкидов там всяких. Все блоггеры: Вау! Круто! Не палетка, а мечта! Подумала-нужна мне, а чем больше смотрю обзоров, тем больше разочаровываюсь. Ничего экстраординарного с тем колличеством косметики, что есть у меня. Зацепили только два цвета: Синий и коричнево-красный, но ради них потратить 5 тысяч не готова. :unsure:

    • Ну, я бы не сказала, что это палетка-мечта! Да, качественная; да, есть интересные оттенки; да, приятно пользоваться. Но до того состояния, чтобы мечтать о ней, ой как далеко!) Поэтому здесь действительно стоит взвесить «за» и «против» и решить для себя окончательно надо оно тебе или нет)

  2. Катрин:

    Красивая базовая палетка, какой прекрасный футляр. НО! Оля, у меня единственный вопрос, неужели ты и ее безжалостно «раздербанишь» на рефилы? )))

      • Кстати, Оль, скажите, качество самих теней такое же как в Нейкедах?
        Вот вы бы нейкед взяли или ее, если бы не было до этого?)

        • Хм…я ж визажист и смотрю прежде всего на практичность оттенков, поэтому с этой точки зрения я бы выбрала нэйкед, а как любитель, то выбрала бы эту)

  3. Палетка шикарная, хороша как подарок, как экспонат, если бы у меня не было нюдовых палеток точно бы купила. Свои девать некуда. А вот помаду Firebird я бы купила, ну может еще нюдовую. Вроде текстура хорошая, и не матовая, не люблю мат)) :tp

    • Да, нюдовых здесь больше, нежели ярких и цветных, но помада мне оч.понравилась) Думаю куплю тоже)

  4. Алекса:

    ну для обладателей нейкедов это вряд ли мечта)) синий хорош! и помады крутые

  5. Лариса:

    О, спасибо большое, я очень ждала этот обзор! Все-таки палетка очень даже стоит того, чтобы о ней помечтать… Оля, было бы здорово увидеть твой вариант применения синего. Как считаешь, можно ли его на все веко одним цветом? не слишком будет? Очень хочется найти обалденный синий цвет, может быть, подскажешь из других марок? :heart:

    • С синим всегда проблемы, он либо слишком темный на грани с черным, либо слишком светлый на грани с голубым, но есть отличный синий у Make Up For Ever #308 Eyeshadow Погугли, цвет очень даже)

  6. Оксана:

    Я хоть убей не понимаю смысла таких палеток, которых уже сотня на рынке и все с одними и теми же оттенками: 5 нюдовых бесцветных, не выразительных, синие (кто вообще синими красится, кроме пары раз в год?), коричневых оттенков «5», и 2-3 оттенков черного, и каждый раз они все и присутствуют в одной палетке, ну куда? Да, конечно кач-во теней везде разное, но ок, у тебя уже есть допустим одна которая тебе нравится в которой есть бежевые-коричневые-черные, зачем выпускать на рынок сотую такую же?

    • Проблема в следующем: рынок изучен вдоль и поперек всеми косметическими компаниями и продажи показывают, что подобные цвета и палетки продаваемы и востребованы всегда, так сложилось, что мы сами побуждаем производителей создавать однотипные палетки, возьми ту же Электрик , ее покупают в основном визажисты, а любители так, от раза к разу. А вот эту возьмет большинство, потому что нравятся простые нюдовые цвета, которыми накрасил и пошел (грубо говоря))! Вот и все.

  7. Все ещё знакомлюсь с ней. Качество теней даже обсуждать нечего, отличное. А вот подбор…. Спорно, но она довольно универсальная

    • Все делается и создается ради продаж, вот эти цвета продаваемые и их купят 80%

  8. Наталья:

    Блин, ну сколько уже можно штамповать эти тысячные оттенки коричневого цвета (просто коричневый, шоколадно-коричневый, рыжевато-коричневый, коричневый с розовым :wacko: ). Ей богу, эта одинаковость уже надоела.

    • В прерыдущем комментарии я ответила на этот вопрос: «роблема в следующем: рынок изучен вдоль и поперек всеми косметическими компаниями и продажи показывают, что подобные цвета и палетки продаваемы и востребованы всегда, так сложилось, что мы сами побуждаем производителей создавать однотипные палетки, возьми ту же Электрик , ее покупают в основном визажисты, а любители так, от раза к разу. А вот эту возьмет большинство, потому что нравятся простые нюдовые цвета, которыми накрасил и пошел (грубо говоря))!»

      • Наталья:

        Да, согласна. Если у меня есть одна такая палетка, то вторую я точно не куплю, Но их же скупают и не по одной!

  9. Наталья:

    Я уникум, у меня нет ни одной палетки этой марки. Так что новинка создана специально для меня. :good: Я не буду покупать нюдовые, куплю именно эту. Чтобы были и базовые цвета на каждый день и красота для вечера :ec А розовый меня просто покорил.

    • Оооо…такие еще остались))) Тогда думаю да, отличный вариант на каждый день)

    • Наталья:

      Вы не одна. У меня тоже нет ни одной палетки, т.к. у меня навалом таких оттенков в косметичке, а покупать палетку, только, например, из-за синего, который понравился, не вижу смысла.

  10. Оля, подскажите, для не профессионала подойдёт эта палетка? Хочется приобрести палетку с качественными тенями, для ежедневного использования. От теней требуется лёгкая растушёвка, нанесение без пробелов, стойкость, пигментация. В наличии имею палетку лореаль nude color riche, в ней много похожих цветов и на мой взгляд плохая пигментация. Посоветуйте, плиз, универсальную палетку для любителя

    • Я бы посоветовала basics , как вариант эконом, но если есть возможность купить эту, то она тоже подойдёт на каждый день

  11. Любовь:

    Оля, посоветуйте пожалуйста какую палетку выбрать, эту или одну из Лорак. У меня зеленые глаза брюнетка. Спасибо.

  12. Любовь:

    Забыла сказать, что у меня нет ни одной палетки….есть только однушки мас, инглот,маленькая палетка шанель из пяти цветов,…хотелось бы хоть одну из знаменитых палеток, но мучаюсь с выбором уже долго. Очень буду ждать ответа и наконец-то закажу

  13. Любовь:

    Оля, извините….может я недопоняла вас, вы имели ввиду просто фирму Лорак или конкретно первую палетку? Я не знаю какую конкретно выбрать для зеленых глаз. :view

  14. Любовь:

    Спасибо за ссылку, посмотрела отзыв о Лорак про…макияж конечно как всегда очень красивый!!! Трудный для меня всё же выбор… В будущем случайно не планируете приобрести и сделать отзыв на палетку Лорак инзип? :view . Я вообще загорелась приобрести две палетки Лорак: одну из первых двух, а вторую Лорак инзип как дополнение к основной, только вот думаю будет ли это лишнее и хватит одной, да и подробного отзыва и свотчей нет в интернете на инзип. Вам успехов, очень приятно читать и смотреть ваши отзывы. Спасибо, что отзываетесь и отвечаете на вопросы.

    • Пожалуйста!) Даже не знаю, мне кажется одной будет достаточно) Даже при регулярном использовании . Инзип пока не планирую приобретать) Спасибо за пожелания??

  15. Любовь:

    Оленька, хотелось воспользоваться возможностью)))…очень надеюсь на подробный и дельный совет…посоветуете пожалуйста тональную основу для фото сессии, видео, а самое главное на свадьбу пожалуйстаааа. У меня кожа комби с жёлтым подтоном светлая. Пользуюсь тон. основой герлен линжери тон 31 самый светлый, думаю можно было на тон темнее взять..слишком уж бледная в нём, но с шеей границы нет, mac mineralize тон nc 15. Пудра mac студио фикс тон nc 20…вообщем как то так))) мне бы несколько вариантов и по мере убывания от наилучшего к менее ну и конечно примерно номер тона, если уж по номерам непонятно вам будет, хотябы самые ходовые, потому что в нашем городе не достать большинство хороших марок, только заказывать по интернету. На какое место поставите тон осн. Мейк ап форевер hd если он достоин мне очень интересно.

    • К сожалению, Любовь, не в моих силах давать онлайн — консультации по подбору средств, где необходимо видеть кожу вживую. Я не могу рекомендовать то, что при определенных условиях может повести себя иначе. Ни по цветам, ни по текстуре тем более. Увы…

  16. Любовь:

    Жаль : et . Ну давайте хотя бы так…несколько вариантов основ, кот вам нравятся в работе для этих случайв, а как они на мне бы сели..это уже мои заботы…путём проб думаю найду подходящее. Мне ваш совет всё равно поможет, не откажите.

    • Да!) Справа есть все рубрики, где вы можете найти отзывы и по маркам, и по категориям продуктов)!

  17. Кристина:

    Посоветуйте какую палетку купить эту или лорак про 3?Совсем не знаю,что и выбрать.Я не пробовала тени этих марок.Пользуюсь zoeva и smashbox..

  18. Наталья:

    Ольга, подскажите пожалуйста как вы извлекаете рефилы из таких славных коробочек? Может у вас пост есть или может вы могли бы сделать наглядную инструкцию? я уже поперепортила столько теней что просто ужас, а с собой тягать весь этот вес сами знаете как не удобно. Заранее спасибо)

    • У меня этим занимается муж)). Было дело, когда я попробовала сама, так я потеряла в процессе 2-3 рефила. У него же с ножиком в руках это получается куда лучше. Сначала поджигаем зажигалкой дно, чтобы расплавилось, а потом ножиком подцепляем рефил. Так всегда.

      • Наталья:

        а как насчет именно этой? У нее же достаточно толстый слой пластмассы и до рефилов, как я понимаю, почти 1 см. Тоже ее в огонь?)

        • С этой просто: вытаскиваешь пластмассовую штуку изнутри вместе с рефилами и уже ее саму поджигаешь снизу под каждым решилось отдельно. Большинство палеток так и устроены (с внутренней пластмасской, на которой рефилы)

          • Наталья:

            А, понятно) Я так и начала сначала, но там все заскрипело и я побоялась продолжать. Спасибо огромное!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *