Бьюти-блог о косметике и макияже

СС крем Holika Holika Face 2 Change CC Cream SPF32/PA++

Хочу рассказать вам про две новинки — СС крем Holika Holika Face 2 Change CC Cream SPF32/PA++ и ВВ крем Holika Holika Face 2 Change Liquid Roller BB cream. Если вы не запутались в их длинных названиях и вам все еще интересно узнать, что это за новинки такие, прошу в обзор.

Ничто так не радует, как 100% совместимость тонального крема с типом кожи. Согласны? Особенно, когда тебе знакомо чувство сухости и шелушений при контакте с каждой второй основой. И рано или поздно ты впадаешь в отчаянье и приходишь к мысли «лучше без тона, чем с ним».

И только с появлением двух одинаково полезных кремов, я поняла, что мой мир не станет прежним…

СС крем Holika Holika Face 2 Change CC Cream SPF32/PA++

СС крем Holika Holika Face 2 Change CC Cream SPF32/PA++

В практичной и стильной упаковке лежит тот самый крем, изменивший мою жизнь к лучшему. У СС крема Holika Holika оказалась способность увлажнять, оставаться невидимым и отлично выравнивать тон кожи.

Все перечисленные свойства привели меня к одному выводу — Holika Holika Face 2 Change CC Cream для сухой и только для сухой кожи. Уж слишком прекрасно он выглядит на ней, создавая настолько комфортные условия для носки, что у меня исчезла необходимость в ночном питательном креме для лица.

СС крем Holika Holika Face 2 Change CC Cream SPF32/PA++

Как и любые другие CC-кремы, он не скроет недостатки кожи (воспаления, прыщи, покраснения), у него другие задачи и цели, о чем вы должны помнить.

Единственное — крем обладает влажным покрытием, что круто смотрится на фото и не очень в жизни. Поэтому, привет, пудра!

Объем: 50 мл.

Цена: 1.550 р.

ББ крем Holika Holika

ББ крем

Все еще сомневаетесь, надо ли читать вторую часть обзора на ББ крем Holika Holika Face 2 Change Liquid Roller BB cream, скажу, что надо!

Оригинальность упаковки Holika Holika Face 2 Change Liquid Roller BB cream зашкаливает! Вместо классического дозатора нам предлагают роликовое устройство, которое служит заменой кисти.

ББ крем

Мне было интересно наблюдать за тем, как ББ-крем выходит на поверхность губки и я, как маляр начинают ходить им туда-сюда, замазывая изъяны кожи. И черт возьми, у него как-то получилось это сделать быстро и легко.

ББ крем

— Каааак? — спрашиваю я губку, которая не производит никакого серьезного впечатления.

В итоге, плотность покрытия такая, что эффект маски виден даже на фото! Поэтому я наношу его только кистью, дабы избежать плотного покрытия, выдавливая тон на губку и с нее набираю средство. Но для проблемных участков пользуюсь губкой, которая заменяет корректор, перекрывая недостатки кожи.

ББ крем

Но есть одна проблема — ролик нужно мыть после каждого использования, как любой бьюти-блендер или кисть для тона.

В комплекте есть заменитель, который можно чередовать, но я знаю, среди вас есть ленивцы, для которых это может стать проблемой.

В остальном: увлажнение, скрытие недостатков кожи, пластичность текстуры — все это есть в нем есть!

Чуть не забыла рассказать про стойкость. Она на высоте, выдержав полевые условия с 7:00 до 00:00 ч, он доказал, что ему неподвластно время!

Объем: 30 мл.

Цена: 1.450 р.

И напоследок, сравнительные свотчи: слева -ББ крем, справа- СС крем.

Holika Holika Face 2 Change

Слева -ББ крем, справа- СС крем после растушевки.

Свотчи

Разница в покрытии между ними очевидна.

Holika Holika Face 2 Change, Отзывы, Фото, Тональный ББ крем, СС крем

Кто готов выразить свои чувства по поводу увиденного, прошу их озвучить в комментариях).

32 комментария(ев) “Holika Holika Face 2 Change CC & BB cream — отзыв, свотчи, фото

  1. ВВ неплох. Может, по ощущениям он шикарен, но по фото — просто хороший легкий тональник. У тебя, Оля, таких в обзорах немало.
    А вот СС не понравится совсем. Слишком уж он влажный эффект создает, что подчеркивает ненужные рельефы на лице, плюс выбеливает кожу. Понятно, что сверху можно (и в данном случае нужно) нанести пудру. Но я не очень люблю средства, которые из-за своего несовершенства требуют вот таких вот дополнительных действий. Тонирующее средство, на мой взгляд, должно быть таким, чтобы после него уже ничего не хотелось наносить, дабы не портить совершенное покрытие. Ну разве только в крайнем случае, во имя перфекционизма, а не потому что без пудры это будет выглядеть как катастрофа.
    И, надеюсь, твой любимый Ланком Miracle не покинул свой пьедестал?

    • Согласна с тобой, что порой хочется видеть результат без дополнительных манипуляций, в случае СС пудра обязательна, но для фото и создания влажного эффекта — перфект !))) Но Ланком продолжаю любить, у нас с ним все серьезно)))

  2. Добрый день,
    Помимо того, что у вас чудесные фото, потрясающий макияж, вы еще увлекательно пишете.

  3. Натали:

    И я за BB! Он дал отличное покрытие, кожа выглядит здоровой и выравненной. После CC действительно эффект «блинчика»:)))

  4. Понравился сс крем. На моей патологически сухой коже добиться такого влажного эффекта почти нереально. Присмотрюсь!

  5. Светлана:

    Здравствуйте.Скажите,а тональный крем Lancome по прежнему остается для Вас на первом месте?Или Вы нашли что-то лучше него?Спасибо)

    • Здравствуйте, да, он в моих любимчиках, как и др. кремы) я в основном использую его для фото, а в жизни другие)

      • Светлан:

        А какие в жизни?Поделитесь,пожалуйста.У меня тоже сухая кожа.И хотелось бы хороший ровный тон,но в то же время без маски .

        • Светлан:

          Кожа не проблемная,но покраснения бывают,да и высыпания,и,мне кажется,более легкие могут не справиться(Хочется такого сияния,легкости и натуральности,но без видимых изьянов)Так бывает?)))

          • Светлана:

            Перечитав еще раз все в рубрике «тональный крем»,склоняюсь к Ланком.И все потому,что это первый крем,который хочется носить,а не быстренько все смыть.Спасибо за подробные описания и сравнения.

        • Chanel, но покрытие невесомое; Holika Holika BB — среднее покрытие, сейчас им пользуюсь; самое плотное, хорошо перекрывающее недостатки — Ланком)

  6. Евгения:

    Здравствуйте,если сравнить вв крем от Эрбориан и сс от Холики,кому отдадите предпочтение и почему?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *