Бьюти-блог о косметике и макияже

Подводка для глаз Kat Von D Tattoo Liner

Kat Von D Tattoo Liner в оттенке Trooper Black — это непросто очередная жидкая водостойкая подводка. За этим шедевром стоит мастер-тату Kat Von D Kat Von D. А кому, как не ей знать о насыщенном черном цвете, идеальной кисти и стойком результате.

Однажды к ней пришла гениальная мысль: заложить качества средств для татуажа в предмет декоративной косметики — подводки для глаз. И вот, что из этого вышло!

Описание подводки Kat Von D Tattoo Liner

Упаковка

Внешне это самая обычная подводка в формате ручки.

Упаковка

Плотно защелкивающийся колпачок, где звук так же важен, как и толщина кисти, присутствует. Да, есть такие, что неплотно защелкиваются и ты, как неврастеник проверяешь каждый раз закрылся ли колпачок, иначе подводка высохнет.

Кисть

А вот и она — кисть, от которой зависит: аккуратность, тонкость и четкость линий.

Kat Von D рассчитала все до миллиметра, не упустив из виду ни один пункт!

Идеально тонкая, с максимальной точностью подводка Kat Von D Tattoo Liner рисует незабываемые стрелки! Насыщенные ровные линии без пробелов. Не подводка, а мечта…

Kat Von D Tattoo Liner — Trooper

И самое главное: подводка настолько стойкая, что ни дождь, ни снегопад не сотрут её  с ваших глаз, пока вы сами того не захотите.

Макияж с подводкой

Классические стрелки демонстрируют насыщенность цвета.

Kat Von D Tattoo Liner — Trooper

Креативный макияж показывает её возможности, где все детали черного цвета прорисованы только ей!

Kat Von D Tattoo Liner — Trooper

Тонкие линии, говорят о четкости, на которую способна кисть.

Kat Von D Tattoo Liner — Trooper

Как пользоваться подводкой

Встряхните подводку, чтобы фетровый кончик пропитался пигментом.  Наносите жидкую подводку на чистую, сухую кожу (увлажнение кожи может повлиять на стойкость средства). Приложите кончик к внутреннему уголку глаза и разместите кисточку вдоль линии роста ресниц.

Палитра: подводка впускается в двух оттенках —  коричневая и черная

Цена: 1. 500 руб.

Несмотря на такое количество подводок, как у меня, я не жалею о Kat Von D Tattoo Liner. Она помогает, а не мешает мне рисовать четкие и насыщенные стрелки за одну минуту. Поэтому наша встреча была эмоциональной и запоминающейся. Kat Von D запала мне в душу.

21 комментария(ев) “Подводка для глаз Kat Von D Tattoo Liner — отзыв, макияж, фото

  1. их даже в Германии нет, ну и дела( а если в амацон поискать, то в два раза дороже :scratch:

      • Я живу в США и всегда пользовалась подводкой Guerlain за $40, она идеальна во всех отношениях, но ее флакон у меня разбивался 2 раза! Случайно получила пробник в Sephora с подводкой от Kat Von D и сразу влюбилась. Получаются очень тонкие, черные и идеальные линии. Правда она быстро засыхает. Кстати марка Kat Von D принадлежит французской Sephora, поэтому уже несколько раз я получала пробник бесплатно. Видимо производство ее не очень дорогое. В США пробник этой подводки можно получить за баллы или при покупке онлайн, как и другие сэмплы.

        • Как же круто, когда есть возможность получить сэмплы тех продуктов, которые и так купят! У нас все наоборот… А подводка действительно крутая!?

  2. Наташа:

    Не зря, видимо, надпись на упаковке похожа на Гарри Поттер-овскую))) Судя по вашей статье, она и правда как волшебная палочка-выручалочка рисует отличные стрелки! 🙂

    • Я даже не связала дизайн упаковки с Гарри Поттером, а действительно, что-то общее между ними есть)

  3. Ольга, а пробовали L’oreal so couture eyeliner? Настоятельно рекомендую) тоже стойкая, черная без проплешин и тонкая за счет ультратонкой кисточки) Интересно в сравнении ваше мнение)

    • Нелли, я такую тоже пробовала и сначала мне нравилось. Но она быстро сохнет и ее нужно все время трясти и реанимировать. Эта проблема возникла у многих девочек, как я слышала. Со стойкостью также у нее проблемы. А рисует хорошо, да, тонюсенькая!

      • Евгения:

        Она не просто сохнет, она уже продается наполовину высохшей.. И реанимировать бесполезно.. Купила так 2.. Подводка супер, но хранение у нас в магазинах отвратительное..((

  4. Оля, спрошу не в тему! Уже пробовали матовую палетку Tartelette Amazonian Clay от Tarte? И хочется вроде бы ее, матовая же! А еще у них невыносимой красоты кисти… ?

    • Не-а, пока люблю эту марку на расстоянии)) хожу вокруг да около и никак не решусь на покупку…

  5. Ни разу не слышала отрицательных отзывов на эту подводку! Жаль, что в России не достать( А макияжи как всегда обалденные!

    • Спасибо, её действительно не купить у нас, как и другие продукты этой марки(

  6. Скажите, а как быстро она высыхает? я сейчас начала использовать, другая не открытая лежит про запас?? а сейчас есть возможность купить еще, но останавливает страх что они все просто засохнут…

    • Не рекомендую покупать про запас, подводка она такая)) быстра утрачивает свои свойства, лучше покупать со свежим сроком годности

  7. Лариса:

    Добрый день,Оля! Сегодня пришло ссобщение , что в Иль де ботэ появились ,пока онлайн, новые марки :KVD,Becca,HUDA ,Marc Jacobc. УРА!!!

    • Добрый день, Лариса! Да, мне тоже пришло! Хотела купить подводку KVD в коричневом цвете, но ее нет( Только в черном. Ждем-с…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *