Бьюти-блог о косметике и макияже

Блеск NARS Lip Gloss

Как часто вы ждёте от продукта «вау» и ничего не получаете взамен, или наоборот, когда ничего не ждете, как вдруг из ниоткуда появляется то самое «вау»! Сегодня именно о таких продуктах пойдёт речь — блеск NARS Lip Gloss и помада NARS Satin Lipstick.

На весну у Nars большие планы: лимитированная коллекция NARS Spring 2016 Color Collection – Nouvelle Vogue, в которой 4 лимитированных блеска NARS Lip Gloss и помады NARS Satin Lipstick.

Упаковка

Помада для губ NARS Satin Lipstick — Rosecliff» может стать бестселлером марки и все из-за схожести с оттенком «Dolce Vita«.

Помада для губ NARS Satin Lipstick

Я никак не ждала увидеть такой приятный, ко всему подходящий, цвет. Поэтому «вау» состоялось, идём дальше.

Помада для губ NARS Satin Lipstick — Banned Red дает больше, чем цвет собственных губ. Он вроде как красный, но не темный… К светлым тоже не могу отнести. В общем, смотрите сами.

Помада для губ NARS Satin Lipstick

Такой оттенок я «прописываю» всем тем, кто боится «носить» красную помаду, но хочет преодолеть этот страх.  С ним вы привыкните к себе новой быстрее.

Помада для губ NARS Satin Lipstick

Слева-направо: Rosecliff и Banned Red.

  • Кстати, стойкость выше, чем у линейки Sheer, а это редкость для помад, которые увлажняют, а не сушат губы. Для меня комфорт прежде всего.

Хватит о помадах, тем более и так понятно, что надо брать и сразу две.

Линейка блесков для губ NARS Lip Gloss «Larger Than Life» отличается липкостью текстуры, суперглянцевым покрытием, неудобным аппликатором.

Блеск NARS Lip Gloss

Цвета, надо сказать, Nars выбрали сложные. Не в том смысле, что они по сложному красивые, они сложные по покрытию.

Блеск NARS Lip Gloss

Светлые, полупрозрачные нюдовые блески, цвет которых не перекрывает цвет собственных губ, подчеркивает складки и неровности даже идеальных по состоянию губ.

NARS Lip Gloss — Instant Crash и NARS Lip Gloss — Vida Loca как раз из таких. Поэтому подобные им оттенки я не рассматриваю соло, а исключительно как топовое покрытие поверх помады. Там им хорошо, а мне красиво).

Блеск NARS Lip Gloss

NARS Lip Gloss — Instant Crash

Спонж

На фото я нанесла только блеск, чтобы показать его таким, какой он есть.

Общий план

NARS Lip Gloss — Vida Loca

Блеск NARS Lip Gloss

Аналогичен первому: полупрозрачный и светлый.

Аппликатор

Общий план

Эта лишь первая часть коллекции NARS Spring 2016 Color Collection – Nouvelle Vogue: «для губ» . Следующая «для глаз», там я буду удивлять вас способами нанесения теней.

Что скажите о приглушенной Dolce Vita и других оттенках, зацепило?

14 комментария(ев) “Блеск NARS Lip Gloss и помада NARS Satin Lipstick — отзыв

  1. Елена Лебедева:

    Все зацепило, особенно Rosecliff. А телесный блеск сильно отличается от блеска, на который ты до этого отзыв писала??, тот с кисточкой был.
    У нас помады тоже не продаются?? ((

    • Да, он почти прозрачный, тот плотнее, текстура отличается, в общем тот другой)) Коллекция представлена у нас, но ограниченным тиражом

  2. Светлана:

    Ольга, а про румяна будет? Цвет из весенней коллекции выглядит отличным повседневным вариантом для светлокожих. Очень интересно было бы его на Вас увидеть.

    • Будет! Обзор всей коллекции будет, но частями. Так , мне кажется легче воспринимается информация)) И да, я его покажу на себе

  3. Banned Red чудесный! Люблю такие оттенки: вроде бы и яркие, но сдержанно-яркие.

  4. Спасибо за обзор! Очень понравились цвета помад. Прям хочется уже поскорее посмотреть их поближе в магазине и прикупить ))

  5. Оля, спасибо за твои обзоры! :good:
    Благодаря тебе совершила ни одну удачную покупку и избежала огорчений!
    Вот и теперь помада nars rosecliff стала основой моего дневного макияжа))

  6. Наталья:

    Подскажите, а цвет дольче вита есть где-нибудь на фото, очень хочется посмотреть, а то заказ через интернет приходится делать(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *