Бьюти-блог о косметике и макияже

Минеральные тени Dream Minerals

Минеральные тени Dream Minerals — объект сегодняшнего обзора. Хочу рассказать вам о них все, как есть, чтобы у вас было полное представление о марке.

Минеральные тени Dream Minerals

Минеральные тени Dream Minerals

Ассортимент продуктов Dream Minerals впечатляет. У меня набор из четырех баночек с минеральными тенями. Оттенки на любителя. Сами посудите, где еще вы встретите приглушенные матовые тени в подобных цветах.

Минеральные тени Dream Minerals

Упаковка

Минеральные тени Dream Minerals

Упаковка

Цвета отлично подобраны. Ими можно создать полноценные Смоки айс, о которых я рассказывала здесь, и заодно поделилась информацией на тему «Как наносить минеральные тени Dream Minerals».

Минеральные тени Dream Minerals

Описание оттенков и свотчи

Но первое, что меня удивило — пигментированность.

Все знают, что минеральная косметика — это про невысоко пигментированые тени с приглушенной палитрой оттенков, что явно не про Dream Mineralise.

Минеральные тени Dream Minerals

Все цвета настолько пигментированны, что приходиться контролировать количество нанесенного продукта. Меня это порадовало, потому что я не из тех, кто любит «выпрашивать» цвет у теней.

  • Дальше больше. Приятные оттенки, среди которых нет тех, что хочется убрать из набора и благополучно забыть.

Единственное — темный цвет требует подложки, иначе тени скатаются и ваш Смоки айс останется лишь мечтой). Но так приходиться работать не только с минеральными тенями, но и с обычными.

Свотчи

  • Из минусов — это кошмарная упаковка! Я никак не ожидала найти недостаток конкретной в ней.

Тени закручиваются друг в друга и образуют собой пирамидку. Казалось бы, все прекрасно. Но между баночками остается зазор, так как они неплотно прилегают друг другу. В итоге тени крошатся, пачкая вокруг себя абсолютно все!

Я не знаю, как производитель допустил эту ошибку и надеюсь, мой отзыв станет поводом для ее пересмотра. Но терять качественный продукт только потому что упаковка с браком, это несерьезно.

В остальном, тени оказались с приятным сатиновым покрытием, которое смотрится на глазах красиво и не вызывающе. Никакого перламутра, блесток и прочей ерунды, которая порой мешает оценить качество самих теней.

Что скажите вы о марке Dream Mineralise? И вообще, о минеральной косметике, пользуетесь?

6 комментария(ев) “Минеральные тени Dream Minerals — отзыв, фото, макияж

  1. Елена Лебедева:

    Пользуюсь, пользуюсь, пользуюсь. Особенно, когда мне не нужна высокая пигментация.
    Так вот они какие …, меня же этот макияж восхитил. Первый раз встречаю минеральные тени, НЕматовые. И они меня заинтересовали, жаль, что упаковка подкачала ((

  2. У меня в ходу три коробочки минеральных теней, правда от Face Value Cosmetik. Так вот они тоже очень хорошо пигментированы и оттенки красивущие)))

  3. упаковка такая только для наборов, это вариант кому подешевле. если тени по 1 брать, то там все ок с упаковкой )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *