Бьюти-блог о косметике и макияже

В линейке под названием «Голый» скрыта тайна красивых и ухоженных губ, которую я поведаю вам прямо сейчас. Речь идет о блеске для губ Urban Decay Naked Lip Gloss

Описание блеска для губ Urban Decay Naked Lip Gloss

Блеск для губ Urban Decay Naked Lip Gloss

Знаменитые блески Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss стали таковыми по двум причинам:

  • Состав с ухаживающими компонентами
  • Палитра, которая считается самой нюдовой из всех нюдовых)

Блеск для губ Urban Decay Naked Lip Gloss

Общее впечатление

В составах я не очень разбираюсь, если говорить о серьезном подходе с детальным изучением, а не любительском. Поэтому, что там творится внутри блеска — я не знаю, отчего полностью доверяюсь ощущениям и глазам, способным оценить важные для блеска качества.

Блеск для губ Urban Decay Naked Lip Gloss

И вот, к каким выводам я пришла о блеске для губ Urban Decay Naked Lip Gloss:

  • Уровень липкости непредельный на отметке 5/10
  • Комфортный в носке, то есть губам приятно, что на них лежит консистенция полулипкой субстанции
  • Поведение на уровне «я не буду обузой», что проявляться в виде отсутствующей белой полоски и не вытекающего за границы губ блеска.
  • Ощущения после того, как он исчезает с губ крайне положительные. Чувство увлажнённой кожи говорит о его уходовых способностях.

Аппликатор

Цвет блеска для губ Urban Decay Naked Lip Gloss называется так же, как и линейка блесков — Naked. А это говорит нам о его полупрозрачности. Отсюда моя уважительная причина — не показывать вам свотч. Он, что на губах, что на руке выглядит как прозрачный блеск.

Итог: Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss — Naked понравился по своим свойствам.

  • Не могу сказать, что это исключительный из всех исключительных блесков. Но тот факт, что он приятен в носке — решающий.

Ну и раз мы заговорили о косметике Urban Decay, заодно покажу карандаш, которым овладела совсем недавно.

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil — Goldmine

Упаковка

Цель карандаша в золотистом цвете — проработка внутреннего века. Иногда я его использую в качестве подложки под пигменты Тамми Танука.

Urban Decay 24 7 Glide-On Eye Pencil Goldmine

Серия Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil самая авторитетная. Все визажисты мира признали стойкость и палитру оттенков. Я о ней не раз писала в блоге, если вдруг захотите почитать отдельный отзыв, то прошу сюда.

Urban Decay 24 7 Glide-On Eye Pencil Goldmine

Кстати, любители не очень ценят эту линейку, считая ее заурядной. А вот визажисты любят их за стойкий, яркий, насыщенный цвет. Плюс карандаш может быть как отличной базой под тени, так и самостоятельным продуктом.

Urban Decay 24 7 Glide-On Eye Pencil Goldmine

В качестве примера покажу золотистого цвета брови, закрашенные карандашом Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil — Goldmine, а заодно проработанную им же слизистую глаза.

Карандаш для глаз

Вот почему такая разница в отзывах между теми, кто покупает косметику для себя и для работы. Я же стараюсь взглянуть на косметику с двух сторон, чтобы быть максимально объективной.

На этой положительной ноте я заканчиваю субботний обзор и призываю вас к обсуждению этих продуктов! Как они вам?

9 комментария(ев) “Блеск для губ Urban Decay Naked Lip Gloss — отзыв

  1. Аня Зарипова:

    Оля, но вот на счёт стойкости я никак её не могу найти у этих карандашей . Даже нанося на базу + тени ( заказывала карандаши наборами из США ) они у меня куда- то исчезают ( даже закреплённые тенями тускнеют ). По нижнему веку через пару часов собираются даже в самые мелкие складочки ( может я не знаю секрет ?…) В итоге они для меня стали скорее мягкими карандашами средней стойкости , но оттенки конечно красота и в растушёвке они супер ?

    • У них представлены карандаши из разных линеек, ты имеешь в виду конкретно ту, о которой я пишу — 24/7 Glide-On Eye Pencil ?

  2. а мне в плане карандшей оба вариант нравятся — и для себя и для работы, «для себя» мне не повторить никогда ))))

    • Ну, никогда не говори никогда), а вдруг захочется «поносить» золотую бровь?)))

  3. ОльгаАф:

    я попробовала много карандашей ,и для меня эти -главная любовь. У меня нависшее веко и жирная кожа, и только эти карандаши с первого прикосновения прорисовывают четкую яркую линию и держатся до победного . В магазинах иногда пробую другие, вчера вот например тестила новую линейку MUFE XL, пока подруга духи выбирала… Ну не рисуют они так ярко!!! Так что — плюсуюсь к вашему мнению. На слизистой классно ))

    • Тоже есть MUFE XL, стойкость зашкаливает, что невозможно смыть даже спец. жидкостью)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *