Бьюти-блог о косметике и макияже

theBalm Meet Matt(e) Trimony palette

Палетка теней theBalm Meet Matt(e) Trimony palette — это про мужчину в полном расцвете сил, с белозубой и даже немного фальшивой улыбкой, напомнившего мне муженька Барби — Кена.

Уже через минуту мне он показался слишком скучным, чтобы рассматривать его в деталях, как вдруг я обнаружила упаковку в упаковке.

Упаковка

Но уже спустя пару секунд я забыла о фальшивой улыбке Кена, потому что передо открылись возможности создавать крутые мейки.

theBalm Meet Matt(e) Trimony palette

Все эти цвета я искала в других марках, но так и не нашла. Они, конечно, есть, но их показатели — невысоко пигментированные и сухие — препятствовали покупке.

theBalm Meet Matt(e) Trimony palette

Здесь же насыщенные оттенки с прекрасной отдачей. Да, пылят. Да, осыпаются. Но результат заставляет абстрагироваться.

theBalm Meet Matt(e) Trimony palette

Абсолютно все одинаковы в своём поведении без подставы, когда половина не справляется с элементарными действиями: либо плешивят, либо не наслаиваются, либо не поддаются растушёвке.

Оттенки

Палитра

Рефилы

Поэтому сделать Смоки айс с палеткой теней theBalm Meet Matt(e) Trimony palette оказалось проще, чем я думала! Вот здесь я пошагово показала, как повторить этот макияж глаз.

Макияж

Стойкость у теней зависит от качеств базы под тени. Без нее не обходиться ни один мой макияж, например, без праймера Too Faced Shadow Insurance.

theBalm Meet Matt(e) Trimony palette

Все цвета отлично сочетаются друг с другом. Ошибиться с выбором невозможно. А это редкость для палеток. Каждый цвет на вес золота. Вы видели матовый благородный розовый? Я — нет.

theBalm Meet Matt(e) Trimony palette

А черный, для которого достаточно базы под тени и он будет черным, а не серым, как это бывает с другими.

theBalm Meet Matt(e) Trimony palette

С тех пор, как я нашла общий язык с палеткой theBalm Meet Matt(e) Trimony palette меня не смущает фальшивая улыбка Кена на обложке. Куда важнее то, что внутри палетки, а это — отличного качества тени.

Что вы думаете об этом мужчине, ваш типаж?)

27 комментария(ев) “Палетка теней theBalm Meet Matt(e) Trimony palette — отзыв

  1. крутой обзор,Ольга)спасибо, фото как всегда на высоте)) вы с бьюти инсайдерами прям подначиваете на новые покупки))

  2. Елена Лебедева:

    Очееь классный мэйк! И без стрелки непривычно тебя видеть)), мне нравися!!!

    • Спасибо!) А мне наоборот кажется, что я злоупотребляю мэйком без стрелок))

  3. Наталья:

    Превосходный, вкусный обзор, супер палетка. Нет слов, просто хочу ее себе

  4. Хочу, хочу, хочу!!!
    P.s.тени, а не фальшивого мужика)))))
    Теперь покупка этой палетки неизбежна, хотя я это знала ещё, когда увидела этот самый прекрасный Смоки, который ты воссоздала для нас!???
    Твоё чувство юмора меня очаровало!))))

    • Спасибо!))) Фальшивый мужик уже кажется привлекательным после таких свойств!)))

  5. Оттенок Matt Rossi просто бесподобен … да блин они все бесподобны!)Оля, подскажи, пожалуйста, где ты ее приобрела и по какой цене?

  6. Ольга, а если сравнить эту палетку с предыдущим Mеtt(ом), то кому бы из них вы отдали предпочтение? И почему? Хочу кого-ть из них себе в коллекцию, но не могу определиться :unsure:

    • Однозначно вот эту!) Такие цвета в матовом исполнении очень трудно найти, в отличии от другой с более классической гаммой

  7. Екатерина:

    Ждала пол года их появления, со дня встречи с Matte Nude)))И вот сегодня заказала)) Через пару дней мои кисти коснуться этих огромных рефил)) Ольга, спасибо за обзор, он помогает скоротать время в ожидании моего нового Мэта)))

  8. Оля, подскажите, пожалуйста, она в теплую внешность впишется? Я уже две недели каждый день на нее смотрю и хочу, видимо, надо брать) Но сомнения гложат… Еще думаю эту взять или Balm Jovi, или In the Balm of your hand…
    А у вас макияж как всегда безупречен :good:

    • Спасибо!)
      Меня всегда подобные вопросы вводят в замешательство — в теплую внешность впишется?))) Я не смогу вам дать ответа, так как вопрос не корректен и понять онлайн (не видя вашу внешность) впишется она или не впишется, не могу)

  9. Олечка, они ко мне приехали!!! Они изумительны! Настолько благородные ну прям восторг, радость, постоянное желание краситься!!! Спасибо за находку-новую любовь!!!! Урааааа!!!)))

    • Как я рада!!! Все ждала твоего мнения и вот оно!!! Всегда пожалуйста! Очень приятно, что ты доверяешь моему мнению!

  10. Екатерина:

    Ольга, спасибо за обзор, и отдельное(!) спасибо за свотчи!!! :rose:
    Подскажите, какая лучше палетка: эта или Lime Crime Venus (или имеет смысл присмотреться к ABH м.ренессанс)?

    • Пожалуйста! Они все очень разные, что я не могу выбрать одну из них, смотря какая цель преследуется

  11. Ольга, здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу определиться какую палетку взять Meet Matt(e) Nude или Meet Matt(e) Trimony? Какая будет наиболее универсальная? Я начинающий визажист, в обиходе в основном т22 atelier. Заранее спасибо за ответ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *