Бьюти-блог о косметике и макияже

Упаковка

Тяга к цвету — мое привычное состояние, настолько, что я не представляю свой макияж без синих или розовых теней. Мне нужны все. Поэтому, купив  «Viseart Boheme Dream Eye Palette 02» , мое состояние «ухудшилось» и диагноз «Тяга к цвету» сменился на «Одержимость цветом».

Палетка теней для век Viseart Boheme Dream Eye Palette 02 посвящана перламутровым текстурам. В ней нет ни одного матового оттенка, как это было в палетке Viseart Neutral Matte 01 Eyeshadow Palette.

Поэтому, покупая ее, вы как минимум должны обладать базовыми оттенками теней с матовым финишем.

Viseart Boheme Dream Eye Palette 02

Палитра на любителя. Не уверена, что после  прочтения поста вы побежите за ней. Оно и понятно, палетка Viseart Boheme Dream Eye Palette 02 далека от представления «естественный макияж глаз«.

Палетка теней

Упаковка во вкусе визажистов. Только нам нравится возможность доставать и переставлять рефилы так, как это удобно для работы. Любители не оценят мрачный пластик с прозрачной крышкой. А она, кстати, тоже удобна, когда ты видишь какая перед тобой палитра до открытия палетки.

Viseart Boheme Dream Eye Palette 02Viseart Boheme Dream Eye Palette 02

Всего в палетке 12 перламутровых оттенков.

Viseart Boheme Dream Eye Palette 02

Цвета очень интересные, хотя на первый взгляд может показаться — ну, розовый, а дальше что?

Рефилы

А то, что абсолютно все тени очень пигментированы без обмана: в упаковке один цвет, а на глазах невнятный оттенок.

Viseart Boheme Dream Eye Palette 02

Сливочная текстура теней позволяет получать удовольствие от нанесения.

Viseart Boheme Dream Eye Palette 02

Но большинство из них непригодны для повседневного макияжа. Уверена, что каждый из вас потыкает в нее пару раз и на этом все закончится. Палетка требует любви к цвету!

Viseart Boheme Dream Eye Palette 02

Поэтому, если среди вас есть те, кто оценит каждый оттенок палетки Viseart Boheme Dream Eye Palette 02 и будет им пользоваться ни смотря ни на что, то это будет лучшим вашим приобретением в 2016 году.

Макияж

Стоимость, конечно, приличная — 60 фунтов. Но если учесть, что каждый рефил оправдывает себя, то получается очень даже выгодно в сравнении с проф.марками.

Viseart Boheme Dream Eye Palette 02

Главное — осознанно подойти к покупке. Если ваш макияж про коричневые и около того цвета, то поверьте, она вам точно не нужна! Лучше вложитесь в ту палитру, которой точно будете пользоваться, а у Визиарт есть и такие.

22 комментария(ев) “Палетка теней для век Viseart Boheme Dream Eye Palette 02 — отзыв

  1. Мне кажется под чёрную подложку они все станут носибельными! Прям очень интересная палетка… Вот думаю разорятся или нет на такую! Ведь по сути мит мат trimony у меня почти в кармане, а вот ярких перламутровых палеток ещё нет, новая тема для размышлений, какая там очень да ещё и зондов, когда вокруг столько приятнейших цветов :ec

    • Если у тебя вообще нет подобных перламутровых цветов то да, стоит! Конечно , если ими пользоваться, для пары случаев — это разорение!

    • Вот и правильно, лучше быть объективной и не траться просто так, лишь бы было

  2. :dt лиДобрый день ! Подскажите пожалуйста , а сколько стоит доставка с этого сайта в Россию ?

    • Я не помню уже, кажется я заказывала на момент акции, когда у них она была бесплатной

      • Здравствуйте, Ольга. У меня есть несколько вопросов по сайту love-makeup.co.uk (заранее признаюсь — вопросы дурацкие), но я просто не знаю к кому еще с ними можно обратиться. Данные в форме (имя, фамилию, адрес) нужно вводить латиницей или кириллицей? И еще, на сайте написано, что заказы отправляются только по платежному адресу владельца карты. Это действительно так?

        • Здравствуйте, я всегда указываю данные на латинице , а по поводу карты не могу сказать, раньше такого не было …

  3. Купить эту палитру Viseart можно спокойно в Москве…и не только купить, но и пощупать все остальные :aga

  4. Олечка, а какое сейчас твое отношение к палетке? она по прежнему радует или есть новые фавориты? вот думаю над приобретением. собрала уже пять падеток от бренда и еще две в пути маленькие теории и девятки, раздумываю над большой

    • Все оттенки перламутровые, тут вопрос в другом: как часто ты ими пользуешься?

      • они больше к сатинам или шимерам? пользуюсь и теми и другими каждый день 🙂 полностью матовый мейк не люблю, матовые нужны только для растушевки

  5. Олечка, добрый день. Приобрела эта палетку, очень нравятся цвета и текстура, но лежит уже второй месяц, не знаю как к ней подступиться. Чем их тушевать? как ты с ней работаешь?

    • Добрый, использую цвета в качестве акцентов, дополняя матовыми цветами из других палеток. Наношу разными кистями , так как это зависит от эффекта который требуются. Для более воздушного покрытия использую пушистые кисти из ворса козы, для плотного — плоские кисти

      • а какие оттенки матовых подходят к синим? в твоем последем мейке чем ты тушевала? хотя бы оттенок, т.к. понимаю что трудно все упомнить и создается макияж часто интуитивно :)))

        • К синим подходят фиолетовые, если играть на контрасте, то желтый или оранжевый, вариантов на самом деле много, зависит от того, как их расположить. Про какой последний мейк? — не поняла. Я везде в конце поста пишу список используемых продуктов, так наверняка указаны тени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *