Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с пигментом Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120 для тех, кто устал от обыденного макияжа с предсказуемыми цветами.

Но одного пигмента Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120 для макияжа глаз будет недостаточно. Потребуются матовые тени, которые будут их окружать.

Макияж с пигментом Inglot

Вообще, любая работа с пигментами подразумевает участие матовых текстур.

Во-первых, на их фоне пигменты смотрятся еще круче, а во-вторых, они не про самостоятельное использование. Поэтому новички их боятся наносить, не понимая, как с ними работать.

И для них у меня сразу несколько статей на эту тему:

Ошибки нанесения пигментов

Как и чем наносить пигменты

Как наносить пигменты

Образ

Макияж с пигментом Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120 — один из моих любимых, потому что конкретно этот цвет я считаю универсальным. По этой причине он числится в бестселлерах марки Инглот.

Макияж с пигментом Inglot

Правда покупка Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120 была незапланированной. 120 любят чуть меньше 86. Поэтому я его заприметила будучи в магазине. А обычно все наоборот: гуглю и только потом отправляюсь в «бьюти-поход».

Макияж с пигментом Inglot

Картинки в интернете не всегда передают возможности теней-хамелеонов. Многое зависит от того, как и с чем ты их сочетаешь.

Если бы не оттенок «Jam» во внутреннем уголке глаза из палетки Lime Crime Venus 2 Palette, то не быть такому плавному переходу. И таких вот нюансов тьма. Вот почему так важно мыслить шире, если в руках пигмент, а не просто тени.

Глаз

Поэтому занимаемся расширением кругозора и учимся сочетать рассыпчатое с прессованным).

12 комментария(ев) “Макияж с пигментом Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120

  1. Ох вот это БОМБА! Это реальноКРУТОЙ мэйк! Очень эффектный образ! Тот самый вариант, когда лишь слегка взглянули на тебя уже вызывает уверенность доверие и «за ней и и её идеями хоть на край света» с ней не прогадаешь, она нас выведет на новый уровень»!))))
    Так что если кому-то надо будет доказать свою крутизну предлагай этот образ, он беспроигрышный !!!)))

    • Спасибо дорогая моя!) Ты меня смущаешь с каждым комментарием все сильнее и сильнее! Приятно, что образы настолько сильны и вдохновляют на подобные речи!)

  2. Оля подскажи пожалуйста какие средства и инструменты тебе были помошниками для создания контура макияжа. Использовала ли ты патчи или липкую ленту для внешней такой ШИКАРНОЙ «стрелки» если можно так назвать (или как правельно называется этот элемент в макияже напиши пожалуйста ).

    • Кроме кисти и теней никаких подручных средств я не использовала. Кисть должна быть скошенной , именно она помогает прорисовать угол!) Ну, и черные тени должны быть очень насыщенными по цвету, как подводка.

  3. Спасибо . Желаю и в дальнейшем создавать такие всякие разные КЛАССНЫЕ МАКИЯЖИ :good: . А кисточка синтетика или какой ворс :view

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *