Бьюти-блог о косметике и макияже

Блеск для губ Make Up Store стал для меня отличной возможностью отдохнуть от матовых помад. В последнее время я ими так часто пользовалась, что губы просили об «отпуске». С кем они его решили провести вы узнаете прямо сейчас)!

Описание Make Up Store Lip Chic Gloss

Блеск для губ Make Up Store Lip Chic Gloss - отзывы и фото

Make Up Store Lip Chic Gloss — это ароматизированный компактный блеск для губ в непривычной для меня упаковке.

В оттенке Cherry Blossom он оказался очень кстати. Смотрится как прозрачный блеск для губ с едва уловимым подтоном с легкой, не ощутимой на губах текстурой. Насыщенная кремовая формула с глянцевым покрытием средней плотности.

Блеск для губ Make Up Store Lip Chic Gloss - отзывы и фото

И все бы было отлично, если бы не упаковка. В ней я увидела ровно столько минусов, сколько хватило для того, чтобы оставить блеск дома.

Блеск для губ Make Up Store Lip Chic Gloss - отзывы и фото

Во-первых, баночка. Она глубокая и палец начинается волноваться от спец.задания «Достать! Щас же!».

Отсюда мое во — вторых, требуется кисть. А я их не люблю носить с собой.

Блеск для губ Make Up Store Lip Chic Gloss - отзывы и фото
Этот факт (лично для меня) перекрывает ее прекрасные качества, что я вижу единственный выход — красить блеском губы перед выходом из дома.

Блеск для губ Make Up Store Lip Chic Gloss - отзывы и фото

 Смягчающий блеск Silky Gloss Cosmic

Осень — это еще один повод взять в руки темную и насыщенную помаду. Но у помады, как вы знаете, слишком много требований к нанесению, а вот к блеску — нет. Правда, это не касается Make Up Store Silky Gloss Cosmic с проблемным для использования оттенком.

Блеск для губ Make Up Store Silky Gloss Cosmic - отзывы и фото

Это не тот случай, когда накрасил и пошел. Все темные блески (не путать с помадой-блеск) ложатся неравномерно с откровенными просветами. Что делать?

Брать карандаш для губ под цвет блеска и закрашивать им всю поверхность губ. После наносить блеск для губ. Так, вы достигните лучшего результата. Проверено.

Макияж

Смотрится прям «ах»! Поэтому на месте производителя я бы продавала темные блески в паре с карандашом. Это лишит их негативных отзывов, которые так любят писать новички. Ведь обычный пользователь не всегда знает всех тонкостей и способов нанесения.

Свотч
Обезопасить себя — последнее о чем думают бренды и пишут стандартное «Нанесите блеск на губы при помощи кисти и вы всех покорите!»

Упаковка

Но зато они дают возможность нам-блогерам раздавать советы и быть актуальными вне зависимости от сезона.

Поэтому читайте блоги, ищите новые способы, а только потом делайте свои выводы.

 

2 комментария(ев) “Блеск для губ Make Up Store: отзывы и свотчи

  1. Елена Лебедева:

    Да, с первым блеском морока. А вот как второй у меня есть похожий, японский )). Как увидела проплешины, сразу за карандаш взялась. Отличная рекомендация :good:

    • Вот я бы везде указывала сей факт! Иначе большинство в порыве ненависти могут выбросить его, так и не поняв в чем проблема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *