Бьюти-блог о косметике и макияже

Кто-нибудь, отберите у Пупы скорость! Пускай хотя бы темп сбавят, иначе нет им контроля. Снова коллекция, на этот раз осенняя PUPA Velvet Garden Collection.

Коллекция PUPA Velvet Garden Collection про осенний сад, цветы и она вся такая неземная. Выпустили: 2 палетки, 4 помады, карандаши, лаки…- короче до фига! У меня только половина осени Пупа.

Палетка для век Pupa Velvet Garden Pupart — 009 Rose Garden

Палетка

И первое, куда залазит мой палец при открытии палетки — рефил. Он у меня чувствительный (палец), что сразу понимает: приятно, сухо или мягко.

Упаковка

На удивление было приятно и даже нежно. Тени поддавались легкому касанию и тут же набирались на кисть. Не пылят и не осыпаются! Давно я таких не встречала среди масс-маркета.

PUPA Velvet Garden Collection

Где вы были раньше, когда мной скупались одна за другой палетки Naked? Потрясающий аналог, но только лучше, без лишних цветов и крупного шиммера.

PUPA Velvet Garden Collection

Покажу их вам максимально близко.

Свотчи

Теперь я уверена — мне нужна Pupa Velvet Garden Pupart — 010 Autumn Garden!

PUPA Velvet Garden Collection

Цвета созданы для дневного макияжа. Хотите вечерний — добавьте стрелку.

Свотчи

Хотите посмотреть пошаговый макияж с этой палеткой, тыкайте сюда.

PUPA Velvet Garden Collection

Карандаш изобрели самый обычный: жирненький, толстенький, неуклюжий, но полезный! Его поле деятельности — подвижная часть глаза.  Поверх можно и пигмент, и матовые тени — выбирать вам.

PUPA Velvet Garden Collection

Спонжик оказался удачным по форме и прекрасно растушёвывает, стирая границы! До этого момента я  терпеть не могла спонжи, уж слишком они были ни-ка-ки-ми.

Карандаш

В итоге: обладаем стойким макияжем и не жалуемся , что где-то там, что-то там скаталось). С ним это невозможно.

PUPA Velvet Garden Collection

Один из предсказуемых  продуктов в этой коллекции-помады для губ.

Pupa I’m PUPA — 212 Rose Lilium и 418 Fuchsia Cyclamen

Помада

Пигментированные и насыщенные оттенки компотного цвета. Скромницам в них будет неуютно с их — Божечки, все только и смотрят на мои губы!

PUPA Velvet Garden Collection

Эти оказались слишком яркими и самодостаточными. Ложатся ровно, без проплешин и требований — а пройдись-ка мной ещё раз!

PUPA Velvet Garden Collection

Цвета одинаковы в поведении, поэтому смотрим и сравниваем.

Pupa I’m PUPA — 418 Fuchsia Cyclamen

Помада

PUPA Velvet Garden Collection

Pupa I’m PUPA — 212 Rose Lilium

Помада

Не в их правилах сушить губы и подчеркивать неровности и другие траблы на губах.

PUPA Velvet Garden Collection

Румяна Pupa Velvet Garden Blush — 001 Rose Peony не затруднит ответить на вопрос: почему я должна выбрать именно вас? Да потому что мы — это сразу три оттенка в одном, что делает нас универсальными.

Румяна

Такая нежность оттенка еще никому не вредила…

PUPA Velvet Garden Collection

Розовинка едва уловимая, больше зимняя, чем осенняя. Не пылят и прекрасно отдают цвет. Но уникальности в цвете я не увидела. Аналогов тьма. Вот только теснение уж больно красивое…

PUPA Velvet Garden Collection

Их слабо пигментированность влияет на способ нанесения. Любая кисть из синтетики справится с этой задачей без эффекта — намалевала щеки. Так что, не боимся цвета и пользуемся ими в открытую!)

Свотчи

И напоследок, гелевые лаки для ногтей — Pupa Lasting Color Gel. Эта линейка стала моей любимой, как только появилась в продаже несколько лет назад.

PUPA Velvet Garden Collection

Плотное покрытие, овальная и широкая кисть, быстрая сушка — делают их самыми приятными в использовании лаками.

Все три прекрасны в носке, не портят настроение преждевременными сколами, но требуют аккуратного нанесения. Широкая кисть так и стремится захватить чуть больше лака, утолщая слой. Этого лучше избегать. Иначе в первый же день возможен скол!

Pupa Lasting Color Gel 169 Fuchsia Cyclamen

Лак

PUPA Velvet Garden Collection

 170 Red Peony

PUPA Velvet Garden Collection

PUPA Velvet Garden Collection

Pupa Lasting Color Gel 171 Burgundy Poppy

Лак

PUPA Velvet Garden Collection

Количество фотографий в этом посте — 30 штук и если вы не найдёте пару минут на комментарий «мне нра потому что…» или «не нра из-за того-то» — я прям расстроюсь. Правда ненадолго, но на пару минут точно!)

Поэтому включайтесь в разговор и давайте обсуждать осеннюю коллекцию PUPA Velvet Garden Collection.

39 комментария(ев) “PUPA Velvet Garden Collection — отзывы, фото, свотчи

  1. Татьяна:

    Блииииин) при моем обилии теней (за яркие и цветные Sleek Acid тебе спасибо) и всяких других штук я прям захотела их тени и помады! Оля!!!! Что ты делаешь со мной)))))

    • Ну, блин!) А что делать, если такие крутые коллекции выходят! Тени однозначно надо брать!)))

      • Татьяна:

        Буду сейчас оффтопить. Подскажи еще приличных аналогов дорогих тенек (я их фанат, о даааа…) в планах покупка Урбан Дикей Электрик (хотя Сликовскую Кислоту я еще нескоро прикончу), палетка Lorac Pro 2, однушки Урбан Дикеевские многие нравятся (да хоть бы и Хаос, например). Спаси мой бюджет (по возможности))))) :rose: :rose: :rose:

        • Ойй вы прям как я, ток я тоже ташусь от урбановских однушек, заказала lounge, crux и tonic. Вот жду как приедут. А так Оль неужели прям хорошая палеточка?!!!! Я бы не отказалась вместо нейкидов прикупить такую, если действительно Стоит того!

          • Если у тебя нет Нэйкид , то это отличная альтернатива! Главное — востребованность с твоей стороны к нюдовым оттенкам)

        • Ну ты даешь! Столько перечислила и все очень разное по цветам, наполнению, тут даже я не в силах спасти кошелек)

  2. Татьяна:

    Ольга, коллекция супер, и Вы большая молодец, что так все показали!

    Вас очень интересно читать и спасибо Вам за Вашу ежедневную работу!

  3. Какая потрясающая палетка. Ох, лишь бы хватило мне таких. Очень теперь любопытно ‘пощупать’.

  4. Анастасия:

    Оля,спасибо за пост!Считаю пупу лучшей в масс-маркете,ни один из купленных продуктов не подводил.В этой коллекции я нацелилась на тушь)

  5. Zelenoglazka:

    хорошенькая коллекция)) но мне ничего не надо)) вот правда помады » сто лет» не пробовала, при случае надо глянуть )
    :good:

    • Почему-то я не удивлена, что тебе ничего не надо)) Ты ж все-таки блогер и наверняка десяток другой подобных палеток лежит)

  6. Ах, Оля, что ты делаешь! Не прекращай)))
    Взяла темную помаду из этой коллекции и румяна. Капризный цвет, требует идеальных губ. Теперь вот иначе взглянула и на палетку. Понравилась. А нэйкед у меня нет. Может, правда приобрести эту?..
    Можно просьбу не по теме? Сделай, пожалуйста, как-нибудь фото-урок по созданию glow-кожи. Такой, как на каждый день, а не для супер-фэшн фото. Я знаю, что их миллион в сети, но мне очень хотелось бы увидеть вариант в твоем исполнении :view

    • Я сейчас помешана на уходе за губами, ну как помешана: мажу утром и перед сном гигиеничкой, что теперь помады (наконец-то) лежат нормально! Летом забила на это дело большой болт, а вот осенью никак не могу, без ухода они совсем плохи(
      По поводу glow-кожи сделаю, даже не думала, если честно, показывать такой вариант)

  7. Да да, я тоже плюсуюсь за пост о глоу-эффекте!
    Оля,фотки шикарны, свотчи информативны — ты умничка!

  8. Мне тоже нужна теперь палетка 009 и 010!!! Не знаю какую брать первую ??на 010 обзор будет? Спасибо вам, Оля!

  9. Срочно захотела опробовать тенюшки. Уж больно универсальны цвета. :good: Давно искала что то подобное но все никак не решалась купить. Может это те самые … :ec

  10. У пупы вторая коллекция подряд будоражит, хочется скупить всё, особенно тени.

    Из прошлой коллекции хотела взять хайлатер-желе ,пока думала -и след простыл.

  11. Марьяна:

    Олечка,давно читаю Ваш блог! Спасибо за макияжи и полезные советы! Я тенефанатик! После Вашего недавнего обзора запали в душу 4-ка кларанс в коричневых тонах 03 и эта палеточка очень приглянулась.Можете её сравнить с осенней палеткой Пупы? Качество теней для любителя- пигментация,растушевка,соотношение цена- качество?Вам под силу любые тени, а вот мне без спецзнаний и навыков хотелось бы незаморочных теней. Иначе говоря,можно ли заменить кларанс на пупу и получить тот же результат?

    • Спасибо и вам, что читаете!)
      Можно, конкретно этой палеткой можно. В ней даже больше оттенков, что облегчит создание подобного мэйка, про разницу в цене вообще молчу…

  12. Валерия:

    Микс полезной информации, оттенков и красоты!!! В скором времени хочу приобрести подводку-фломастер Pupa Vamp. Говорят супер)) Попробуем)))

  13. Ну что, опять придется бежать смотреть коллекцию Пупы. Лето прошло с их блесками для губ из весенней коллекции (заинтересовали меня эти блески после прочтения Вашего обзора).

  14. Евгения:

    Оля, можно вопрос? На твоем макияже очень красиво лежат румяна с легким свечением. Как ты их нанесла? Смешав кистью все три оттенка или сначала без светло-розового (хайлайтер), а потом уже отдельно этот оттенок?

    • Я смешала все три сразу, набрав их на крупную по диаметру кисть и нанесла широкими движениями, как бы едва касаясь!

      • Евгения:

        Спасибо, надо попробовать! Но для этого придется купить эти румяна :-), если их еще не разобрали, смотрятся очень нежно и красиво.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *