Бьюти-блог о косметике и макияже

 Natasha Denona

Слава к Natasha Denona пришла через продукты Glow! На пике сияния кожи ее бренд появился как никогда вовремя. Слышали о таком? Наверняка.

Новинки косметики Natasha Denona

Упаковка

Тушь для ресниц Natasha Denona Blackest Black Mascarade Mascara

Увидев форму ее щеточки, была уверена, что тыкнуть в глаз будет настолько легко и неприятно, что вряд ли она станет лучшей тушью 2016 года.

Natasha Denona Blackest Black Mascarade Mascara

Как ни странно, она прекрасно прочесывает и разделяет ресницы, а там где ее форма идет к зауживанию она немного их склеивает у внешнего уголка глаза, а не у внутреннего, как это происходит с классической формой щетки.

Natasha Denona Blackest Black Mascarade Mascara

Это удобно, так как внешний уголок легче прочесать обратной стороной (большой частью туши) и вернуть разделение каждому волоску, нежели во внутреннем уголке глаза.

Natasha Denona Blackest Black Mascarade Mascara

Никакого супер-объема или длины тушь не придает, чем мне напомнила «актерские» ресницы из сериалов. Помните, мы с вами обсуждали «5 особенностей макияжа в американских сериалах» , где речь шла о настолько естественном макияже, что его не видно даже при разрешении 4K.

Еще ни одна актриса на меня не смотрела с экранов американских фильмов с длинными и объемными ресницами. Ощущение, что их просто нет, реальнее того, что они есть.

Поэтому не удивлюсь, если окажется, что тушь Natasha Denona и подобные ей принимают в съемках активное участие.

Щипцы для завивки ресниц/керлер — Natasha Denona Eye Lash Curler

Упаковка

Кажется прошли те времена, когда щипчики для завивки ресниц были некачественными. Уже есть определенные стандарты, под которые равняются бренды, выпуская классические, ничем не отличающиеся от других форм керлеры.

Инструкция

Вот эти похожи на Shu Uemura Eyelash Curler. Разницы я не почувствовала, что подтверждает мою теорию — все на одном уровне.

Щипцы для завивки ресниц Natasha Denona Eye Lash Curler

Поэтому вопрос — Какие щипчики купить? — утратил свою актуальность

Щипцы для завивки ресниц Natasha Denona Eye Lash Curler

Слышала, что даже масс-маркет в этом деле подтянулся, но я лично не пробовала, так как мне хватает своих).

Щипцы для завивки ресниц Natasha Denona Eye Lash Curler

Приспособление для нанесения туши на ресницы

Что делает прибор Natasha Denona Lash Guard? Приподнимает верхние ресницы, давая возможность прокрасить их от корней до самых кончиков, как говорит реклама. У меня была подобная штука от Сефоры, но я ее потеряла, а новую покупать не стала. Плюс защищает подвижное веко от попадания туши.

Приспособление для нанесения туши на ресницы 

Она необходима только в работе визажиста, а не для себя.

Вам придётся одной рукой ее держать, другой прокрашивать. В итоге чувство, что вы занимаетесь бьюти — стрептизом — заставит вас бросить это дело.

Приспособление для нанесения туши на ресницы 

Для работы визажистом удобно. Особенно, когда ресницы длинные и густые, а возможности подобраться к корням нет. Тогда «welcome» — говорю я этой штуке, названия которой я до сих пор не придумала.

Так, состоялось мое первое знакомство с продуктами Natasha Denona. Восторга я не испытала от крутости каждой новинки, но небольшая удовлетворение есть, что уже немало для такой требовательной, как я.

А вы знакомы с маркой Natasha Denona? Есть ли продукты, которые хотелось попробовать, но не сложилось?

8 комментария(ев) “Natasha Denona — тушь, керлер, приспособление для нанесения туши

  1. Именно от Наташа Денона нет таких продуктов, не решаюсь на дорогую покупку их теней. Но вот давно давно я хотела жутко пигмент от МАС ваниль, и так хотела что купила и и и…. и ничего. Ничегошеньки не вау, самое простое свечение, куча аналогов, заказывала без затеста. В общем разочарование;-( счастья не случилось, а так хотелось.

    • MAC Vanila действительно самый обычный пигмент, ничего уникального в нем нет, просто лет 5 назад пигментов было не найти и он казался божественным))) Сейчас же аналогов тьма, это правда!

      • Это точно , уж очень они бьют по кошельку, а я еще маманя в декрете, так вообще покупка теней за 250$ чет как то не оправданно)))) но если я вдруг увижу и потестюююю то навернооооо(возможноооо) таки разорюсь на одну из палеточек

  2. Катрин:

    Мне очень понравились их двойки-румяна+хайлайт, так много оттенков, не могу решить, какой мне подойдет.

    • Это да, там их столько, что хочется потрогать и посмотреть вживую прежде , чем покупать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *