Бьюти-блог о косметике и макияже

Упаковка

Палетке теней Viseart Neutral Matte Palette #04 не поклоняются блогеры и не замечают визажисты. И только истинные ценители матовых теней о ней слышали.

К таковым отношусь и я. Приобретая третью по счёту палетку — Viseart Neutral Matte Palette #04 — я была уверена в ее необходимости.

Viseart Neutral Matte Palette #04

Приглушённые 12 оттенков открывают новые возможности в макияже глаз. Такие не везде встретишь. Этот факт был решающим, когда в очередной раз я зашла «пощупать» матовые тени в MAC Cosmetics, то удивилась их скромной отдачи цвета. Я, конечно, сделала им выговор, про себя, а толку…

Viseart Neutral Matte Palette #04

А тени Viseart Neutral Matte Palette #04 с первого касания кистью отдают цвет без сожаления.

Viseart Neutral Matte Palette #04

Правда это может стать проблемой для новичка. Высоко пигментированные тени сложны для тех, кто не имеет представления о том, как с ними работать.

Рефилы

Поэтому с Viseart Neutral Matte Palette #04 вы должны учесть следующие моменты:

  • Обязательно снимать излишки об руку или салфетку. Это избавит от поставленного пятна, с которого начнётся ваша тушевка.
  • Контролировать количество набранного продукта. Лучше набрать меньше, постепенно углубляя цвет, чем больше и без возможности вернуться на пару шагов назад.
  • Использовать небольшие по диаметру кисти, так как очень пигментированные тени отдают 100% цвет, который предстоит увести в дымку. Большая кисть заполнит собой пространство, которое предназначено уже для растушёвки основного цвета.

С этими пунктами вам будет проще работать с палеткой.

Свотчи

Используя палитру Viseart 04 Dark Matte Eyeshadow Palette, не забывайте о работе с цветом. Создавайте контрастные образы, располагая цвета так, чтобы макияж смотрелся ярким, привет, цветовой круг!)

Viseart Neutral Matte Palette #04

Это я к тому, что матовые тени стоит сочетать с цветами из других палеток. Как именно, вы увидите на фото ниже.

Макияж

Viseart Neutral Matte Palette #04

Что касается стоимости — 80$, то она вполне оправдана качеством рефилов.

Тени

Для базового набора визажиста я бы однозначно посоветовала матовые палетки Viseart! Они созданы для различных вариантов макияжа без привязки к определенной стилистике… С ними приятно работать, поскольку ты знаешь, чего от них ждать.

Viseart Neutral Matte Palette #04

А если вы просто любитель и представленные в палетке тени — это оттенки вашей мечты, то она того стоит!

8 комментария(ев) “Палетка теней Viseart Neutral Matte Palette #04 — отзыв

  1. Ты не поверишь… только вчера, на ночь глядя, листала в интернете фото с палетками этой фирмы, т к хотела достойные матовые тени приобрести.. загорелась 01 и 04 номерами, но подробного и достоверного описания на русском языке не нашла. Зато сейчас уже один обзор есть :yahoo: осталось дождаться второго, хотя у тебя, наверное, таких нейтральных цветов вагон и маленькая тележка))

    • Обзоров вообще на них мало в интернете, что досадно(
      У меня пока 3 палетки (обзоры в блоге на все есть), а на 01 заглядывалась одно время, но подобных оттенков у меня действительно до фига, что решила не покупать ее. Тем не менее, думаю она хороша в работе

  2. Только сегодня с утра вспоминала эту фирму и пересматривала два прошлых обзора! 🙂 Все смотрю, любуюсь, мечтаю… все по старой, классической схеме :aga aga
    Увы, не мастер чтобы пользоваться такого рода «небо жителями» — не доросла, как говорится :mail:

    • С ними быстро можно руку набить! Я бы рискнула, думай я так лет 6 назад , то не стала бы визажистом) Надо же с чего-то начать?)

      • Я и начала :smile С палитр «Манли» , заказанных когда-то с официального сайта даже XDD Китай, что уж говорить… Но хоть какой-то цвет, хоть что-то 🙂
        Какие-то цвета уже приручила, а какие-то хочется выковорить и выкинуть, дабы не соблазняться на них, и чтобы глаз вообще не падал.
        Своего рода лотерея, есть и весьма неплохие оттенки как по цветопередаче так и в тушевке. Но некоторые приходится смешивать друг с другом дабы получить нужный.
        Мне кажется, есть смысл учиться на таком, чтобы в будущем адекватно уметь оценивать качество с первого прикосновения и просто ценить качество. Как говорится- «It*s true you won*t know Heaven well, if you have never been in Hell» (с)

        • Ну, тут не все так однозначно! Одни уверены — учиться только на самом хорошем, другие — если научись с такими, то и с другими справлюсь. Главное — анализировать свою работу и понимать где от качества продукта страдает результат, а где ты накосячил. А то может получится так, что ты будешь винить себя, а дело окажется в плохом продукте, которые ни при каких обстоятельствах не станет вести себя лучше.

          • Хорошие слова,- заставляют задуматься и переосмыслить некоторые технические моменты…
            Спасибо, учту! :heart:

  3. Уведомление: Макияж в зеленом цвете - пошаговый фото-урок - Olga Blik

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *