Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с тенями для век SIGIL inspired Tammy Tanuka

Быть сестрой радужного дракона — сложно. Слишком много внимания, пристальных взглядов и желания узнать — что же это такое у неё на глазах? Как вы могли догадаться, речь о макияже с тенями для век SIGIL inspired Tammy Tanuka.

В самом центре на подвижной части века «лежит» сама Тамми Танука SIGIL inspired, а именно «Сестра Радужного Дракона». Обзор на тени для век Тамми Танука читайте здесь. Сегодня же я решила вспомнить, как смотрятся тени на глазах.

Глаза

Макияж с тенями для век SIGIL inspired Tammy Tanuka — это всегда про мерцающий эффект, который виден издалека.

Образ

Разве с ней теряются все остальные оттенки теней, особенно матовые. Ощущение, что они прислуживают пигменту SIGIL inspired, делая все возможное, чтобы его показать в лучшем свете. Поэтому всем все равно, что лежит в складке или на нижнем веке, когда есть она — Тамми Танука.

Макияж с тенями для век SIGIL inspired Tammy Tanuka

Сочетание всех оттенков — мой эксперимент. Не каждый день встретишь розовый с тёплым коричневым уходящим в рыжую дымку. Что-то в этом есть, как считаете?

Но помните о том, как достичь подобного эффекта, перечитав статью «Как наносить пигменты: способы и особенности» . Без дополнительных манипуляций «Сестра радужного дракона» превратится в пыль.

Макияж с тенями для век SIGIL inspired Tammy Tanuka

По этой причине многие жалуются, что «Тамми Танука» в жизни другая: не такая блестящая, переливающаяся, искристая. Да, если наносить пигменты, как обычные тени.

Не хотите прикладывать усилия, то лучше их не покупайте. Это та самая красота, требующая жертв в виде времени. А его у нас всегда мало…Но если вы решитесь на макияж с тенями для век SIGIL inspired Tammy Tanuka, то поверьте, результат превзойдет ваши ожидания.

12 комментария(ев) “Макияж с тенями для век SIGIL inspired Tammy Tanuka

  1. Добрый вечер! Эксперимент по сочетанию всех оттенков получился впечатляющий. Эмоции так переполняют , что могут наверно соперничать с Большим каскадом Петергофа.
    Как поэтично звучит — Сестра Радужного Дракона. И как точно это соответствует в цветопередаче оттенка. Многогранное преломление цветовых нюансов создаёт ошеломляющий эффект. Акценты расставлены настолько точно в своей тональности, что основная тема раскрывается во всей своей не реальной красоте. Оттенок румян,помады,изысканный маникюр все это вместе создаёт благоприятный фон для главной составляющей образа. Чешуйки переливаются,бликуют,мерцают,завораживают. (Посмотрела обзор по пигментам, и в восхищении Ах-Ах подзависала над каждым прекрасным образом ОООоооооо). Спасибо. :rose:

    • Добрый вечер, Елена!
      Спасибо большое и не могу согласиться с вами по поводу названия пигмента, который отражает его суть! А макияж лишь позволил раскрыть его возможности)

  2. Оля, потрясающий макияж!!! Мне кажется, что сетра радужного дракона именно так и красится:))))

  3. Твоя фантазия и творческая личность сводят меня с ума… Это выходит за грани моего разума!!! Волшебство!!!! Магия!!! Сказочно красивоооо!!! В какой невообразимой гармонии все это вместе слилось!!! Глаз не оторвать!!! До мурашек…. Ты творишь чудеса с сестрой радужного дракона!!!

    • Спасибо большое!!! Так приятно, что многие оценивают мои работы не про себя, а вслух! Для меня это важно — слышать!

  4. В который раз восхищаюсь вашим умением создавать нереально красивые многоцветные макияжи! Сочетание цветов непривычное и от этого ещё более интересное. :love

  5. Спасибо за красоту, Оля! :ec Залюбовалась!Не выдержала…и купила себе “сестричку”. Скажи, пожалуйста, а на какого цвета подложке лежит центральный пигмент? Я себе всю руку разрисовала, укладывала пигмент на разные карандаши: на черном он — фиолетовый, на бежевом карандаше — он розовый, на золотом — уходит в рыжий.
    Я от восторга ПРЫ-ГА-Ю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    Как же красиво(не один пигмент, а десяток, как минимум)
    Но всё же такого эффекта как на сдешнем мейке добиться не смогла….

    • Пожалуйста, Лиза!) Ты попробовала все, кроме фиолетовой подводки (в моем случае гелевая подводка Инглот)
      Должно получиться так же)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *