Бьюти-блог о косметике и макияже

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

Lorac PRO Palette и Lorac PRO 2 Palette мои любимые палетки. В каждой из них была часть тех самых теней, которыми я пользовалась до дыр. Но этого не случилось с палеткой теней Lorac PRO Palette 3 и я пытаюсь понять почему…

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

В палетке могли быть 16 уникальных оттенков, но на их месте оказались 16 наискучнейших цветов!

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

8 матовых и 8 сияющих оттенков теплой гаммы заполняют собой рефилы. Да, они подойдут для создания макияжа в стиле nude или дневного макияжа, но не более…

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

Вся палитра состоит из приглушенных и полупрозрачных цветов: ваниль, кофе с молоком, оттенок шампанского, розовая бронза, шоколад, карамель…

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

На свотче видно полутона каждого оттенка, что вы с легкостью сможете увидеть насколько скучной оказалась палитра.

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

Первый конфликт, который у меня возник с Lorac PRO Palette 3 — у теней разная отдача цвета. Они более пигментированные, а другие менее.

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

 Второй конфликт возник с шиммерными тенями. При нанесении сильно осыпаются, а при наборе на кисть крошатся.

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

Матовые хороши, но однообразные.

И вот тут я поняла очевидную вещь: Lorac PRO Palette 3 — ты скучная!

Lorac PRO Palette 3, отзывы, макияж, фото, Лорак Про 3

Вот ее отличие от первых двух, где тебе и золото, и шоколад и богатый синий. А здесь? В ней лежит только один вид макияжа — дневной. Именно его я показала в статье «Растушеванная стрелка»

Смотрится неплохо, но не на уровне Lorac PRO. Почему они лишили ее цветового разнообразия и не добавили насыщенных, более интенсивных оттенков — это загадка, которую я не отгадала до сих пор. Может у вас получиться?

 

24 комментария(ев) “Lorac PRO Palette 3: отзывы, макияж, свотчи

    • Спасибо, что отметили именно этот факт! Сколько времени я потратила на то, чтобы достичь точной передачи цвета!

  1. Татьяна:

    Эта палетка и правда напоминает нэйкед 3)) Но.. оттенки помягче и помельче, тушуются легче, цвета хорошо перетекают друг в друга, но нюансы оттенков при макияже и правда неочевидны… и многие прям сиииильно пылят. Но, часто бывает гораздо хуже! Медальон подкачал, но его красиво набивать сверху для блика — отлично выглядит, как и должно шиммеру). остальные прекрасно тушуются и оч интеллигентно выглядят. Особенно перламутровые светлые прям очень как то дорого. Мне нравится. А так она да скучная — но рискует стать мастхэвом на каждый день! и возможно из-за величины рефилов будет таки закончена!!! Что пока еще у меня не случалось!

    • Да, рефилы у одной Лорак таких размеров, что могут закончиться как раз в момент окончания срока годности, а не как это бывает с другими марками))

  2. Оль, ну вот мои же чувства. Лежит новая. Нетронутая. Смотрю на нее. Дышать НЕ страшно, как это было с первыми двумя. Трогать как-то вроде и хочется, но не знаю почему и куда девался восторг, который обуял меня во время релиза. И думаю, то ли себе оставить, то ли продать.. С другой стороны, любовь к текстуре Лорак не дает рукам покоя и движений от себя.

    С Naked 3 я бы ее не сравнивала, кстати. Разные они для меня. В корне разные.

    • Ну смотри, если цвета твои, то на каждый день она подойдёт, если ты как я — давай цвет, давай насыщенность — то будет сложным смириться с ее простотой.

  3. Мне вот подарили такую палетку, вообще без энтузиазма. мне показалось, что половина оттенков при свотчах одинаковые практически. Плюс оттенки, которые в палетке кажутся холодными на свотчах получаются теплыми. Но, если честно, я не могу адекватно оценивать, ну не нравится мне формула лораковская, даже на базе получается очень тускло, вроде как и не матовые тени, но не хватает блеска что ли какого-то. я люблю урбан дикей гораздо больше, даже МАС считаю гораздо лучше по формуле, чем лорак. И у меня есть нейкед три и она мне нравится гораздо больше лорака.

    • Вот с Мас вообще не согласна! Большинство оттенков (если мы о базовой линейке) сухие, не такие пигментированные, как могли быть. По этой причине уже несколько лет их не покупаю.

  4. Наталья:

    Ольга, здравствуйте! Скажите, Loral pro более или менее сухие, чем Tarte? И актуальны ли они вообще в качестве базовых в 2021?smile или стоит обратить внимание на новые бренды?

    • Здравствуйте! Тарт гораздо суше и грубее, нежели Лорак, по поводу актуальности сложно сказать, так как это базовые палетки и замену им можно всегда найти, если будет желание )

      • Наталья:

        Спасибо! Попробую наверное Lorac 4 заказать. Тарт тестила — показались сухими.

        • Наталья:

          Или психану и возьму четверку Фордаsmile. К оттенкам Лорак по фото душа не ляжет никак. А хочется такого, чтобы и универсально и красиво, я тенями не крашусь почти… Я бы взяла Viseart, но по-моему у них нет универсальной палетки.

            • Наталья:

              Ольга, я после вашего поста на нее и смотрю, останавливает только то, что в ней совсем нет шиммеров, а я много перемещаюсь и хочу несбыточного: одну палетку для всего:))

                • Наталья:

                  спасибо за ваши ответы! Возможно, я начну знакомство с Визиартом с Theory Cashmere, мне она видится базовой. Не пробовали ее?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *