Бьюти-блог о косметике и макияже

Помада Make Up Store Lipstick

Хотите узнать, какой продукт способен кардинально изменить ваш образ, отняв или прибавив пару лет. Конечно, это помада, а в моем случае помада Make Up Store Lipstick.

На самом деле выбор марки неважен. Наша задача — смотреть на то, как хорошо или плохо она ведет себя на губах. Возьмем к примеру помаду Make Up Store Lipstick. Она из средней ценовой категории.

Стоимость — 1.500 руб

Страна производитель: Швеция

Палитра — 40 оттенков

В составе обнаружены питательные ингредиенты — масло Ши, масло Авокадо, масло Жожоба. А это означает, что помада увлажняет и ухаживает за кожей губ.

Помада Make Up Store Lipstick

Помада Make Up Store Lipstick

Make Up Store Lipstick — Breathless одобряю по всем параметрам! Равномерное покрытие без неприятностей в виде подчеркнутых складочек губ, без выхода за их контур, без подчеркнутых шелушений — всего того, что свойственно для помады в оттенке «nude«.

Помада Make Up Store Lipstick

Make Up Store Lipstick — Burgundy — классический красный, яркий по цвету и спокойный по поведению. Хотите стабильный результат без проблем связанных с цветом — купите красную помаду.

Помада Make Up Store Lipstick

Make Up Store Lipstick — Black Orchid — противоположность красному по всем пунктам: плешивит, неравномерно наносится и требует идеальных губ. Спасёт карандаш нанесённый под помаду или аналогично темного цвета блеск для губ нанесенных поверх. Иначе, вам никак с ней не справится.

Помада Make Up Store Lipstick

А вот и блеск Make Up Store Lip Gloss — Gritty, который любит темную основу. Без неё он тоже выглядит неплохо, но с ней лучше. Поэтому я не ношу его соло, только поверх помады.

Блеск для губ

А еще у помады есть один приятный бонус — лампочка. Вытаскиваешь спонжик и лампочка светит прямо на губы. Мелочь, а приятно!

Свотчи

Оттенок удивительный — хамелеон. Сложный, но красивый.

Блеск для губ

Упаковка стильная, что мне очень нравится в бренде Make up Store.

Упаковка

Помада Make Up Store Lipstick, как и блеск для губ обладают своими плюсами и минусами, которые напрямую зависят от оттенка. Будьте внимательные при их выборе, чтобы не разочароваться в покупке.

6 комментария(ев) “Помада Make Up Store Lipstick и блеск для губ — отзыв

  1. Полностью с Вами согласна! Помада кардинально меняет ВСЕ! Особенно выручает, когда нет времени краситься, но пуль в глаза пустить надо — беру яркую помаду, причем, чем ярче и нетрадиционнее цвета — тем лучше эффект! :))) Наверно, именно поэтому у меня число помад близится к 50ти)))))

    P.S. Помады — огонь!!!

    • Вот-вот! Ни один продукт не способен из дневного сделать вечерний за пару движений!

  2. Гузель:

    Последнее фото с ресницами захватывает дух! Даже самой захотелось повторить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *