Бьюти-блог о косметике и макияже

Pupa Il Principe Ranocchio

У вас еще есть время забежать в ближайший магазин косметики и ухватить подарок для младшей сестры на Новый год — Pupa Il Principe Ranocchio! Пускай он будет именно таким, как того хочет Пупа: наивным и детским.

А почему бы себе не купить Pupa Il Principe Ranocchio — спросите вы? Потому что в определенном возрасте в нас просыпается цензор, который ждет от каждого рефила суперкачества.

А поскольку в младшей сестре еще спят взгляды на взрослую жизнь и то, какими удивительными свойствами должна обладать палетка, то она оценит эту милую «игрушку», наполненную косметикой.

Внешний вид

Оформление Pupa Il Principe Ranocchio никого не сможет оставить равнодушной.

Pupa Il Principe Ranocchio

Внутри есть все, что можно нанести на глаза, губы, щеки и даже больше:

  • Корректор — 2 шт.
  • Бронзирующая пудра — 1 шт.
  • Кремообразные румяна — 2 шт.
  • Пудра-румяна — 2 шт
  • Праймер для глаз — 1 шт.
  • Компактные тени — 6 шт.
  • Двойной аппликатор — 2 шт.
  • Бальзам для губ — 2 шт.
  • Кремообразная помада — 4 шт.
  • Блеск для губ — 3 шт.
  • Аппликатор для губ — 1 шт.

Неплохо для такой скромной лягушки, как Pupa Il Principe Ranocchio. Им удалось по максимуму заполнить все рефилы самым необходимым.

Pupa Il Principe Ranocchio

Пигментированность ровно такая, чтобы не превратиться из младшей сестры в старшую.

Оформление

Pupa Il Principe Ranocchio

С вас требуется одно — научить ее пользоваться косметикой.

Pupa Il Principe Ranocchio

Свотчи

Отправляйте ее ко мне в блог, пускай погружается в наш бьюти-мир).

Pupa Il Principe Ranocchio

Pupa Il Principe Ranocchio

Минус один: спустя время лягушка не превратиться в принцессу. Она утратит свой красивый вид из-за близкого расположения рефилов друг другу. Очень легко залезть спонжиком или кистью не в тот отсек, испачкав его навсегда.

Кисть

Лично от себя: мне не хватило теней. Как любитель макияжа глаз я бы добавила еще несколько оттенков вместо помад.

Pupa Il Principe Ranocchio вышла в трех цветах: зеленый, белый, золотистый.

Хотите сэкономить, потому что за год младшая успела вас вывести из себя? Не вопрос: палитра помад Il Bacio 3 за 500 руб. В общем, выбор есть и можно найти подарок даже для самой противной, но любимой младшей сестре!)

10 комментария(ев) “Что подарить младшей сестре — Pupa Il Principe Ranocchio

  1. Ахах, дарила другой набор Pupa в прошлом году 🙂 свотчи блесков и помад такие заманчивые, что даже самой захотелось. Ольга, у очень мало постов о косметике Zoeva…вам еще не доводилось тестировать их лаки для губ и матовые помады?…Рука тянется заказать набор или того или другого..но как-то не решаюсь.

    • Одно время я скупала Зоеву)) некая одержимость была), а сейчас как-то спокойно…Поэтому ещё не тестировала их помады

  2. Я уже обрадовалась и «побежала» в онлайн магазин. Меня как раз мучает младшая сестрёнка, таская все вокруг. :wacko: Такой набор был бы отличным подарком, но только он стоит не 500 рублей, а 1700, что всё-таки дорого. :scratch:

    • 500 р — это набор блесков для вредной сестры)), видимо вы невнимательно прочитали)

      • За стоимость этого набора можно собрать «полноценную» косметичку из 5-6 бюджетных продуктов, и выглядеть будет «по-взрослому», что особенно важно для двенадцатилетней сестренки! :aga

        • Это-то да, но у юных сейчас еще фетиш на красивые моднявые трендовые упаковки, которыми можно при желании (которое практически перманентно) выпендриться перед одноклассниками или подружками :smile

          А вообще…
          Собрано все максимально грамотно. Я бы купила золовке (14 лет), но она уже засматривается на Кайли Дженнер, упорно подкапливая на подделку и покупает Алишные тинты. Хотя радует, что не отдает предпочтение ярко-лиловым и голубым тенюшкам — ей надо чистый нюд. Да уж, это поколение совсем не такое как в свое время, некогда недотепы мы, кому сейчас 27-29 лет. :friend

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *