Бьюти-блог о косметике и макияже

Матовый карандаш для губ NARS

Никто не помнит, когда возникла мода на бархатные губы. Не удивлюсь, если с появлением матового карандаша для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil. Далеко не каждая матовая помада обладает подобным покрытием, как эта.

Матовый карандаш для губ NARS

Матовый карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil  вышел в двух цветах: Consuming Red и Infatuated Red (Edition Limited).

Матовый карандаш для губ NARS

Оба оттенка новые в палитре, отчего вызвали большой интерес у китайцев. Меня сразу предупредили: успеть их купить — большая удача.

Однажды я видела самое настоящее нашествие китайцев на стенд Nars с уплывшим перед моим носом консилером NARS Radiant Creamy Concealer нужного мне цвета ( Light2 Vanilla). Они покупают оптом по 10-20 штук за раз. Теперь вы знаете, где искать виновных в словах»sold out» возле каждой позиции.

 Infatuated Red — классический красный цвет.

Матовый карандаш для губ NARS

  Consuming Red — приглушенный классический красный.

Матовый карандаш для губ NARS

Выбрать между ними — сложно из — за минимальной разницы в оттенках.

Свотчи

Матовый карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil — это про:

  • стойкость
  • беспроблемное нанесение
  • возможность не поправлять контур
  • отличная отдача цвета
  • не сушит губы
  • комфортная в носке

Кстати, о контуре. В жизни я обвожу его не карандашом, а кистью из синтетики с формой — бочонок. Получается очень естественная и мягкая линия, отчего губы кажутся полнее и объемнее.

NARS Infatuated Red Velvet Matte Lip Pencil

NARS Infatuated Red Velvet Matte Lip Pencil

Но такие манипуляции лучше проводить с карандашами-помадами, нежели с жирными текстурами, с которыми размазанный контур выглядит неопрятно.

NARS Consuming Red Velvet Matte Lip Pencil

NARS Consuming Red Velvet Matte Lip Pencil

Как видите, любовь к NARS Velvet Matte Lip Pencil не прошла и длится уже многие годы. Как обстоят дела у вас с бархатными губами: чем вы их рисуете?

2 комментария(ев) “Матовый карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil — отзыв

  1. красиво!!! :ec я вот случайно нашла , очень бюджетную матовую помаду с таким бархатным эффектом от марки STELLARY…цена в районе 300 рублей, в магнит косметик, а качество, стойкость и то как она смотрится на губах на уровне люкса и даже лучше некоторых люксовых и проф помад..к слову сказать, недавно просто выбросила в мусорку помаду от MAC, отвратительная !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *