Бьюти-блог о косметике и макияже

Черный макияж глаз  — звучит мрачно, а на деле красиво. И сейчас я вам это докажу!)

Черный макияж глаз пошагово

Черный макияж глаз могут себе позволить только те, кто знаком с растушёвкой теней. Если вы до сих пор не освоили эту технику, не беда. В блоге у меня есть несколько полезных статей на эту тему:

Черный макияж глаз подразумевает использование исключительно черных теней. Я использовала палетку теней для век Tartelette Amazonian Clay Matte Palette. Мне захотелось ею сделать макияж глаз «от» и «до» без вспомогательных цветов из других палеток. Получилось очень хорошо, как мне кажется.

Карандаш Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil в ответе за стойкость, но рекомендую использовать гелевую подводку или стойкую базу под тени, чтобы макияж был 100% стойким.

Как сделать черный макияж глаз

Карандашом для глаз обведите нижнее и верхнее веко.

Кистью из синтетики растушуйте карандаш, чтобы избавиться от четких границ.

Плоской кистью из ворса козы нанесите тени черного цвета притаптывающими движениями. Это позволит добиться максимально плотного слоя без просветов.

Закрепите карандаш на нижнем веке, пройдясь черными тенями.

Пушистой кистью с зауженным кончиком выведите растушёвки теней к виску.

Черный макияж глаз пошагово

Макияж с черными тенями — это тот же макияж, что и с коричневыми. Разница только в цвете, а последовательность действий та же. Поэтому смело подставляйте любимые оттенки под эту схему!

15 комментария(ев) “Черный макияж глаз пошагово: фото-инструкция

  1. Доброй ночи!
    Скалистые горы,обрывы,ущелья,
    И шелест осин ,на границе Владенья.
    Дубрава,озёра,и шум водопада,
    Иллюзия,морок,для чуждых преграда.
    Высокие шпили,Горгульи на крыше,
    У стрельчатых окон,Летучие мыши.
    Готический замок,стоит в отдалении,
    Закатного Солнца,поймав отражение.
    Торжественный вечер,мерцание свечей,
    И Бал открывает Царица Ночей.
    Прелесна,воздушная,красива,опастна,
    Как хищная Птица,быстра и прекрасна.
    Мелодия танго,движение теней,
    И все растворится,в накале страстей.
    :rose: :rose: :rose: :heart: :love Спасибо.

    • Доброй ночи, Елена! Получила невероятное удовольствие от прочтения и ушла вдохновленная создавать новый макияж и образ…Спасибо!

  2. P.S.
    Доброй ночи! Эмоциии. Эмоции.Эмоции.Восторг.Восхищение.Ооооо дыхание замирает. Глаза разбегаются .Это что-то невероятное, Украшение изумительное, тончайшая вязь кружева с вкраплениями горного хрусталя,гагатов и цепочек ,подчёркивает благородство точеных линий. Все задействованные в представленном макияжа оттенки чёрного ,находятся в гармонии ,и создают изысканный ,Аристократический образ. Учтены все нюансы.Шедевр. :rose: Спасибо.

  3. Катрин:

    Очень классно выглядишь! Издали глаза кажутся черными. Ожерелье очень красивое)

  4. Вах-вах-вах!!! Какой красывый хатишный дэвущка))) Щёрные хлаза — вспаминаю, улэтаю :aplo ))) А если серьёзно, очень красиво получилось, готично-романтично, но без мертвецкой бледности!

    • Дэвушка покраснела от комментария читатэля и ушла довольный пить щай!) Спасибо!

  5. Бархатная роскошь! Благородная красавица, целеустремленная сильная желанная всеми женщина! От Взгляда которой замирает сердце в груди… Грациозная и неотразимая! Шедевр, честно, это больше чем просто Смоки!

    • Спасибо большое! Образ получился неклассический, что многие отметили. Приятно, когда тебя чувствуют даже онлайн!)

  6. Очень красиво, испытала не с :aga толкнулась с проблемой, что чёрные тени со временем скатываются в складке — карандаш мягкий, тени такие же — с чем это может быть связано? Может быть, нужно что-то подложить под карандаш? Я наношу его на припудренное веко. Очень надеюсь на совет ))

    • Карандаш должен быть стойким! А как правило большинство мягких карандашей не обладают супер-стойкостью. Поэтому рекомендую его заменить на гелевую подводку или карандаш-тени водостойкие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *