Бьюти-блог о косметике и макияже

NARS Audacious Lipstick

Губная помада NARS Audacious Lipstick в оттенке Stefania, смущаясь попросила меня называть ее просто Стэф! Поскольку все оттенки из линейки «Audacious» названы женскими именами.

NARS Audacious Lipstick пряталась в роскошном матовом футляре черного цвета. Стэф замечали везде — стоило ей только появиться на моих губах. От скромности поведения она притягивала к себе еще больше.

NARS Audacious Lipstick

Почему не хочешь признавать свою красоту, Стеф? — спрашивала я, а в ответ тишина. Говорить она не могла, а только лежать на губах. Красивая и безмолвная.

Ее происхождение говорило о принадлежности к высшему сословию. Сам Франсуа Нарс сотворил ее такой, какой она боится быть: желанной.

Обогащенная питательными маслами и экстрактами с ней губы выглядят увлажненными, что дарит чувство комфорта. А покрытие — мечта, а не покрытие. Один слой гарантирует безупречный цвет, не требующий повторного нанесения.

NARS Audacious Lipstick

Нескромность цвета делает NARS Audacious Lipstick гламурной. Глянец, покрывающий всецело губы, умудряется держаться весь день. Но как только он сходит вместе с трапезой — остается лишь цвет.

Образ

Качеству быть тинтом, а не просто помадой, может позавидовать любой тинт для губ. Сохранение оттенка до следующего дня — гарантировано.

Можно избавиться от него лишь при помощи дополнительных трений с ватным диском и каплей гидрофильного масла в руках. И то не факт. Строптивый характер Стэф не позволит ей быть стертой с первого раза.

NARS Audacious Lipstick порадовала меня по всем показателям, что рекомендую вам присмотреться к этой линейке помад.

6 комментария(ев) “Губная помада NARS Audacious Lipstick — Stefania: отзыв

  1. Добрый вечер! Какой вдохновенный обзор. Колористический и литературно-проникновенный, и очень информативный. Как интересно раскрывается цвет . Спасибо.

  2. С вами что-то произошло)) видимр помада действительно вас очень вдохновила… По мне цвет не такой уж и необычный.. Изза стойкости хочется приобрести. А что вы думаете о помадах Smashbox? 😉

    • Это яркий пример обзора, когда возможно написать 1000 пост о помаде совершенно иначе))
      А цвет очень даже обычный, но хорош. Smashbox — не пробовала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *