Бьюти-блог о косметике и макияже

Косметика Kiko Milano

Пока москвичи спамят фоточками с открытия магазина Kiko Milano, мы — питерские молчим. Но это до тех пор, пока косметика Kiko Milano не соизволит появится в нашем городе.

А пока нам остается покупать косметику Kiko Milano за границей, например, в Париже. Ее там очень любят. Kiko повсюду, чуть ли не на каждой остановке. Правда количество корнеров не спасает от слов «sold out», отсюда мой скромный улов.

Карандаши Kiko Long Lasting Stick Eyeshadows — моя первая любовь. 2014 — год нашего знакомства. Кстати, их я купила тоже в Париже. Тогда бренда на Российском рынке и вовсе не было.

Kiko Long Lasting Stick Eyeshadows

Стойкие и насыщенные — идеальные для создания подложки. Наношу вместо базы под тени. Рассыпчатые тени одобрят их появление на вашем подвижном веке.

Косметика Kiko Milano

Мои ходовые оттенки: 28, 44 и этот — 37.

Kiko Long Lasting Stick Eyeshadows

Тушь для бровей Kiko Glitter Top Coat Mascara — мое половинчатое разочарование.

Косметика Kiko Milano

Невероятное количество глиттера, буквально выползающего из тюбика с кисточкой, которая (представьте себе!) брезгует его обществом. Неудачная форма щеточки отказывается «отдавать» глиттер, что ею практически невозможно окрасить брови. Весь глиттер продолжает лежать на щеточке, как ни в чем не бывало.

Тушь для бровей

В общем, имейте в виду этот недостаток, который испортит общее впечатление!

Косметика Kiko Milano

Компактная пудра Kiko Nourishing Perfection Cream Compact Foundation удивила меня своими характеристиками: пластичная текстура (у компактных часто с этим проблемы), а отсюда — лёгкая растушёвка и беспроблемное нанесение хоть чем — кистью или спонжем.

Компактная пудра

Увлажняющий кожу состав не испортил общего впечатления и дал понять, что летом у нас все будет ок.

Косметика Kiko Milano

Зима — период жидких,  с более мощным увлажнением, тональных основ (по крайне мере для меня — обладателя сухой кожи). Поэтому жду лета.

Компактная пудра

Так выглядит часть парижского шоппинга о котором (жми сюда) я писала в блоге. На подходе обзор на супер-пигменты Make Up For Ever Star Powder.

2 комментария(ев) “Косметика Kiko Milano — отзыв, фото, свотчи

  1. Оля, спасибо за обзор. У нас в Ростове недавно открыли KIKO. Я как-то слышала об этом бренде, но в магазине ничего конкретного не приглядела. Какие твои любимые продукты у них, кроме вышеописанных карандашей, на что еще стоит обратить внимание? А то хотелось бы воспользоваться наличием офф-лайн магазина поблизости, тем более цены у них очень даже доступные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *