Бьюти-блог о косметике и макияже

Вчера состоялось вручение наград по нескольким номинациям сразу, одна из которых звучала так — Beauty Blogger 2017.

О премии Beauty Blogger 2017 я узнала случайно. На почту пришло письмо, в котором говорилось о моей победе в категории «Beauty Blogger 2017» с приглашением на церемонию вручения!

Сначала я подумала, что это розыгрыш. Так не бывает! — подумала я. Но все же решилась пойти на церемонию вручения и посмотреть в глаза тем, кто решил меня разыграть. Какого было мое удивление, когда меня вызвали на сцену и вручили кубок с дипломом.

 

Я решила отдать награду своим родителям. Только благодаря им и существует мой блог! Не раз я слышала истории про то, как близкие не верят в тебя, называя дело твоей жизни ерундой. Мне повезло. Ничего подобного я не слышала от своих родителей. Они всегда меня поддерживали, за что им огромное «спасибо»!

Да, я зависима от их мнения, несмотря на свой возраст. Мне важно, что они думают о моем творчестве. Я никогда не делала вид взрослой дочери, которая сама знает, чем ей заниматься в жизни! Может поэтому у нас сложились простые и доверительные отношения.

И я считаю, что они часть истории моего блога без преувеличения. Спасибо, мама с папой, что вы у меня ТАКИЕ!


И спасибо вам — читателям, благодаря которым в этом блоге есть жизнь и вы ее поддерживаете изо дня в день своим вниманием, комментариями и искренним отношением ко мне! Надеюсь, у нас все взаимно.

47 комментария(ев) “Премия Beauty Blogger 2017 — победа моего блога!

  1. Оля, поздравляю!!! Это действительно заслуженная награда, твои посты всегда интеренсны и занимательны! Желаю тебе дальнейших творческих и покорения новых врешин! :aplo

  2. Надежда:

    Ура!))) Старательно голосовала за Вас на каждом этапе отбора!) Абсолютно заслуженная победа!

  3. Светлана:

    Гип-гип-урааа! Оля, твоя победа, как подтверждение, что не все в этой жизни продается и покупается. Шанс пробиться за счет труда и таланта есть у каждого.

  4. Рената:

    Искренне поздравляю. У Вас очень интересный блог. Очень много нового узнала и почерпнула. :good: :rose:

  5. Добрый вечер,Оля! От души поздравляю Вас. Ваше творчество доставляет не передаваемое эстетическое наслаждение , и восторженную радость от со причастности с таинством Искусства. Ваши обзоры суперинформативны,точны,лаконичны, иногда приправлены тонкой иронией ,и всегда интересны. Вдохновения. :rose: :rose: :rose: :heart: :love :yahoo:

    • Добрый, Елена! Спасибо большое, очень приятно слышать столь положительный отзыв о блоге! Каждый комплимент на вес золота!Спасибо и вам, что читаете!

  6. Светлана:

    Ольга, поздравляю!!! Вас и ваших родителей! Уверена они просто невероятно гордятся вами))

  7. Оля, поздравляю! Очень ценю твой блог за непредвзятость изложения и лично твою отзывчивость :rose:

  8. Кэтрин:

    Оля,поздравляю с чудесной наградой,давно тут «тушу», каждый день захожу, спасибо что делишься секретами, советами,честными отзывами, заряжаешь своим позитивом, ты очень красивая)

    • Спасибо большое Кэтрин! Очень рада, что каждый находит что-то свое и для себя в этом блоге! Надеюсь, что так будет всегда!

  9. Кстати, тут на каком-то сайте, то ли леди мэйл, то ли вуман ру тоже был какой-то не то конкурс, не то битва. Ткнула, что называется, не глядя, просто посмотреть и удивилась, найдя любимое личико среди известных ютуб-див.
    Безусловно, мой голос был отдан за тебя. Но конкуренты были сильные, и лидирующие позиции в голосовании удерживали другие, что было очень обидно.

    Годы идут, блогеры меняются и зачастую не в лучшую сторону, делая свой контент дешевле или переходя на откровенную рекламу, лишь изредка балуя подписчиков своими знаниями и макияжами.
    Так я отписалась от большого количества девушек, которые когда-то так нравились мне. Время меняет, но оно не изменило отношение к твоему блогу. Я все также на досуге читаю посты и при любом удобном случае агитирую народ посетить твой блог, так как нахожу его кладезем полезной информации.
    Более того, я получаю ценные наводки на стоящие продукты декоративной косметики и знаю наверняка — Оля не посоветует треша. Да и если искать вдохновения в своих творческих порывах — это опять сюда, опять посмотреть, вдохновиться и идти пытаться что-то воссоздать, хотя бы минимально напоминающее что-то прикольное.

    От всего сердца поздравляю тебя с победой, она твоя по праву! Желаю процветания и дальнейшего развития как блогу, так и его прекрасной хозяйке! :rose: :heart: :love

    • Спасибо большое! Да, о некоторых номинациях я узнаю от читателей и бываю очень удивлена)! Но мне куда важнее процесс и сам рост. Номинации, премии, кубки… — это все приятно, не скрою, но это лишь мгновение, а все остальное работа, ежедневная и постоянная. Поэтому отношусь к ним философски и продолжаю работать над своими навыками, стремясь к лучшему результату. А по поводу других блогеров , то у каждого свой путь и выбор. Я сделала свой и считаю его пока самым лучшим и правильным для себя!

      • Он и для меня, как подписчика, лучший и правильный 🙂 По крайней мере добрая доля основного концепта ведения остается неизменной и это лично для меня важно! Читаешь и просвещаешься — это главный ключ твоего блога, который не отпускает как наркотик уже год эдак второй если не третий (сколько я читаю) :scratch: :view :aga

        • Я стараюсь делиться не только мнением, но и своими приобретенными навыками, что позволяет развиваться не только мне, но и читателям! Поэтому спасибо, что отметила именно это!

  10. Ух ты!! Как здорово! Поздравляю!
    О премии впервые слышу -пошла искать организаторов и вообще инфу — очень интересно.
    Оля, вы по праву лидер! :rose: Информативно, чисто и разнообразно. А, главное, честно!

  11. Карина:

    Оля, поздравляю Вас с заслуженной победой! Один из самых ярких и интересных блогов, которые мне доводилось читать!
    Поддержка родителей очень важна. Практически нет человека, для которого мнение родителей не было бы важно. Но почему-то большинство стесняется это признавать)) Но вы искренний человек, и так во всем, и я как читатель это очень ценю и уважаю!
    Еще часто захожу в блог и замечаю, что дня не проходит без нового поста, а то и двух. Иногда вот прямо хочется написать: Оля, отдыхайте! Но сразу же понимаю, что с такой самоотдачей занимаешься только любимым делом и кайф от этого гораздо больше, чем от отдыха. (У меня хобби — выращивание роз, и так приятно в выходной день покопаться в саду, уделаться в грязи, поухаживать за соими кустиками….и вот КАЖДЫЙ из проходящих мимо соседей говорит: ну вы и трудяга, отдохните! — и почему-то никто не понимает этого счастья)
    Я вам желаю, чтобы муза от вас не ускользала и чтобы мир вам улыбался :good: :rose:

    • Спасибо огромное, Карина! Очень понравилась, как вы провели параллель между своим любимым делом и моим! Действительно, я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь и могу отдохнуть только если уехать из города и отключить интернет. А когда я подключена к нему , то мозг кипит и работает, что хочется рассказать и поделиться всем, что ты знаешь, попробовал или увидел! Поэтому я очень рада, что блог находит такой отклик, а еще больше, что искренность чувствуется даже через буквы и экран. Спасибо за пожелания!

  12. Ольга, с победой !)
    Вдохновения, новых обзоров и благодарных читателей !
    ???????????

  13. Поздравляю с победой! Считаю что все выше написанные комментарии, точно описывают Ваше творчество, честность и перфекционизм. Иначе и не скажешь, Вы заслужили эту награду! И поражаюсь что раньше не награждали в подобной номинации. Согласна со многими о том что многие блогеры скатываются вниз по наклонной, и качество приподносимой информации уже не то.

    • Спасибо большое! Не представляете, насколько это важно для меня все то, что вы перечислили!

  14. Олечка, поздравляю с наградой))Я ваш блог посещаю не так давно. Ваш контент очень интересен. Вы проделали много работы:-)

  15. Поздравляю вас! Меня тоже недавно заинтересовал ваш блог, много полезной информации. А получать награду за твой труд всегда очень приятно и стимулирует на бОльшие достижения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *